Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

sakpata

Агхора, Каула, Абхичара......

Рекомендуемые сообщения

- Цель создания этой темы ?

А это у автора темы надо спросить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь Вам ясно сказали:
Дело вто м что он не собирается ни кому ничего обьяснять "не для этого он создал ТЕМУ "

Вопрос : ЗАЧЕМ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пик Экуменизма

Я отвечу на твой вопрос, хотя по всему видно что ты не намерен общаться, а лишь изливаешь собственную тухлую суть.

Тема как и многие другие созданы для общения и поиска людей которым этот аспект пути интересен, двое человек откликнулись и мы прекрасно пообщались в личке(увы из за таких :dont: как вы на этом форуме осталось очень мало именно адептов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отвечу на твой вопрос, хотя по всему видно что ты не намерен общаться

 

По-моему, не намерен общаться только ты. Во всяком случае на вопросы ты почти не отвечаешь, и не только на мои, кстати. Разве это общение?

 

изливаешь собственную тухлую суть.

из за таких :dont: как вы

Ах как же это по просвещенному. :D

 

А у йогинов ЧОД я проходил долгое обучение.

Вот это я понимаю, настоящий херо.. (да простит меня господин модератор) я хотел сказать эзотерик.

И смех и грех, ей Богу.

Неужели за столь "долгое обучение у йогинов", ты не научился элементарной вежливости и уважению, которым учат малых детей еще в детском саду. Печально.

Прям как в одной известной в свое время песне получается..

 

"Даром преподаватели время со мною тратили.

Даром со мною мучился самый искусный маг

Мудрых преподавателей слушал я невнимательно,

Все, что ни задавали мне, делал я кое-как".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ты Боженька знал что такое ЧОД, общался бы с этими йогинами, ты бы понял какая там вежливость ;)

По поводу общения-я в принципе готов ответить на интересующие вопросы, но именно на вопросы а не на саркастические потуги..

А насчет просвещенности-опять твое мышление выдает в тебе "христианского товарища" :D -я знавал шаманов которые и толком образования то не имели, но прекрасно владели тонким телом к примеру и тд....

Дело в том что диспут приведет лишь тогда к конструктивному диалогу когда обе стороны нацелены изначально для познания, а не для сарказма, ты в принципе не хочешь узнать что то новое от твоего узкого мировозрения. Тогда какое может быть общение? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NO COMMENT

Не испытываю от тебя ненависти и страха…(может стыд? :( ) Чем больше ты торопишься, тем больше тебе нужно ВРЕМЯ …

Ты сам все сказал за себя… однако когда вокруг все разбегаются, и пахнет тухлой сутью, подумай - не ты ли воздух испортил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sakpata

Я просто удивляюсь твоей общительности, черт подери ты вообще с кем решил спорить - один последователь экуменистов, тех самых которые ходят по москве в черных футболках и мутузят "не христиан"-православие или смерть, другой уБогий до мозга костей пропитан христианским мировоззрением. Этим господам надо бы в форум православных овечек.

Вы живете в разных энергетических реальностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты