Grigory

Новые возможности в чате

В теме 26 сообщений

1. В стадии BETA-тестирования запущена новая фишка в чате — "Мои фотографии".

Теперь каждый можешь загрузить в свой профайл до 15 фотографий, а другие пользователи могут просматривать эти фотографии, а также комментировать их.

В своём профайле вы можете как добавлять, так и удалять фотографии. Также Вы сами можете удалять комментарии, которые Вам не нравятся (профайл-то Ваш). ;-)

2. Планируется расширить профили большим количеством дополнительной информации о пользователе. Каждый сможет написать о себе столь много интересного, сколько желает показать остальным. :-)

3. Добавлена "Лента фоотграфий".

Может, хотите ещё чего-нибудь нового? Предлагайте.

Также прошу всех сообщать об ошибках/багах, которые Вы найдёте в разделе "Мои фотографии" и будущих разделах.

Только что-нибудь разумное и не слишком крупное по объёмам работы, потому что мне и лень, и времени особо на это нет, а чат нам не приносит ни копейки (несмотря на то, что в нем общаемся вся астраханская молодёжь :-) ну, или почти вся :-)), поэтому и мотивации им заниматься тоже не много.

Удачи!

0

Поделиться сообщением

Карму добавь... чтобы тупо было видно, кто далпайоп, а кто - нет...:)

0

Поделиться сообщением

ненадо дизайн менять!!!!...и смайлов не надо....и так хватает...а карму надо))))клевая вещь

0

Поделиться сообщением

а вот про ленту фотографий.. когда просматриваешь одно какое-нибудь фото из этой ленты, есть кнопка "вернуться к фотографиям". и она возвращает к фотографиям именно с этим пользователем, а не назад к ленте. неудобно, потому что опять надо ленту открывать. и почему-то ещё вылазит, что я сама свои фото посмотрела.

0

Поделиться сообщением

Карму добавь... чтобы тупо было видно, кто далпайоп, а кто - нет...

Кстати,действительно неплохо было бы добавить что-нить типа репутации :) Допустим мне нравится с кем-то общаться,а с кем-то нет. Ну вот я первому "щелк на плюсик",а второму на минус :) И все анонимно :) Да и реализовать не сложно вроде

0

Поделиться сообщением

а почему именно анонимно....я предлагаю сделать скрытыю плюсы и минусы и открытые.

0

Поделиться сообщением

если и делать то открыто для всех...а то фифти фифти как то не оч...и куча смайлов делает свое дело уже...када модеров нет,приходится мультики смареть в чате

0

Поделиться сообщением

Уважаемые админы, сделайте простую функцию восстановления пароля в чате, мож я слепой, но я там такого не нашёл.

0

Поделиться сообщением

никак не могу зайти в чат, в общую комнату...интернет даже не пытается загрузиться, но зато в другие входит! в чём дело? Ник Мэлс

0

Поделиться сообщением

Гриш, а почему умерла галлерея чата? Может ее можно чуток почистить от ненужного антиквариата и прикрутить вместо ленты фотографий?

0

Поделиться сообщением

Гриш, а почему умерла галлерея чата? Может ее можно чуток почистить от ненужного антиквариата и прикрутить вместо ленты фотографий?
Та галерея ооооочень тяжелая. Она немерено грузит сервер.

А чем лента фотографий-то не угодила? Чего-то не хватает?

0

Поделиться сообщением

не плохо было бы политру цветов прибавить. убрать старые смайлы и добавть все "колобки" и естественно евеличить чуть шрифт

0

Поделиться сообщением

добавить по литру цветов))) Зачем она нужна?)) Я, наверно, до сих пор в этом чате и сижу, что глаза не режет от литров цветов и что смайлы самые нужные))В гугл хроме до сих пор не обновляется автоматически чат:(

0

Поделиться сообщением

По поводу галереи поддерживаю,У кого там много фото осталось,и не плохо было бы их восстановить!!Спасибо=)

0

Поделиться сообщением

По поводу галереи поддерживаю,У кого там много фото осталось,и не плохо было бы их восстановить!!Спасибо=)

Читаем:

Та галерея ооооочень тяжелая. Она немерено грузит сервер.
0

Поделиться сообщением

WINGS

Это к Джинцу. Я его просил, он что-то не восстанавливает. То ли не может, то ли не хочет.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти