Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Констан

Похищение детей

Рекомендуемые сообщения

Пишу потому-что бывшая жена просто достала.

Я расцениваю сложившуюся ситуацию, как похищение детей. Бывшая жена после развода пытается испортить жизнь всеми возможными способами.

Развела на бабки, завела уголовное дело, не дает видеть детей.

История такова.

Развод с женой после почти десяти лет брака. После чего бывшей женой подан иск на раздел совместно нажитого имущества. Основнsv объектjv раздела являлась 4-х комнатная квартира, принадлежащая мне и купленная за 1.000.000 совсем не деревянных еще до кризиса после продажи аналогичной квартиры на Кутузовском пр-те в Москве принадлежащей мне еще до брака (пыталась отсудить вообще все. что можно, мотивируя это тем, что она инвалид и у нее двое детей). В результате длительных переговоров было достигнуто мировое соглашение, по которому мной на днях было выплачено бывшей супруге в общей сложности 490.000 тысяч. Вся сумма выплачена наличными за исключением суммы около 10000 $ (в связи с её недоверием банкам). Данные деньги получены от продажи квартиры моей матери, причем у нас не хватило нескольких тысяч долларов, но моя жена отказалась подвинуться даже на доллар так, что продавали все мебель, технику. При этом мне было высказана претензия, что я оставил ее с детьми в однокомнатной квартире, хотя за такие деньги можно купить пятиэтажный терем в Подмосковье.

Но самое главное после развода она пытается лишить меня родительских прав в отношении детей Назарова Алексея Константиновича и Назарова Александра Константиновича учеников 1-го класса школы для чего она написала на меня следующее заявление (того-что описываеться в заявлении разуметься не было.)

Начальнику ОВД

по р-ну Свиблово

полковнику милиции

Попрыкину А. Н.

от Назаровой Е. Н

проживающей по адресу

г. Москва, ул Седова 13-1-94

тел. 180-91-16

 

З а я в л е н и е.

 

Моя мама Нестерова Л. А утром 25 октября выходила с детьми . Она вошла в лифт на 9ом этаже. Этажом ниже лифт остановился и туда вошел Назаров К. А. у него была бутылка с кислотой (по его утверждению), он зажег зажигалку и сказал, что всех здесь заживо сожжет.

Моей маме удалось его уговорить этого не делать. Он угрожал, что в следующий раз обязательно сделает.

До этого угрозы об убийстве детей звучали по телефону в течении полугода.

 

Далее боюсь, проживать по указанному адресу не можем, прошу привлечь к уголовной ответственности Назарова К. А. ну и т. д.

 

 

Как видно из заявления оно написано за её мать ( человека взрослого и дееспособного ), причем как утверждает моя жена её даже в тот день не было в Москве, а находилась она по следующему адресу в Подмосковье: деревня Борисково д.10 на даче.

Но несмотря на все это дело в отношение меня было возбуждено уголовное дело. Для моей жены и меня дети смысл жизни, я и она отдадим за них все. Нужна помощь. Мне всегда можно позвонить по телефону 8-964-513-39-63 Константин (в любое время).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост развод автор упырь

ибо в чем может потребоваться помощь из астрахане, кроме как с сердобольных денег натрясти?

 

З.Ы.

Вспомнил название темы и аж пот прошиб - уж не киднепингом ли заниматься предложит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras

Пост развод автор упырь

ибо в чем может потребоваться помощь из астрахане, кроме как с сердобольных денег натрясти?

Я тоже почему то так подумал, похоже на РАЗВОД!

человек продающий квартиру "на Кутузовском пр-те в Москве" в состоянии сам решить свои проблемы без публикации на провинциальном форуме :)

Хотя бываю эдакие "юродивые" - "поможите, люди добрые, обидели меня, криста ради прошу, помажите!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что вы пустотрепы пишите! чел вбил в яндаксе право и безопасность а там наш форум..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeF

вот и мы о том же.

не пошел к нормальному адвокату, а полез на форумы регистрироваться, какую-то фигню постить.

при это не описал по-человечески проблему и не попросил конкретной помощи, а оставил номер мобильника, чтобы люди ему за спасибо по межгороду отзванивались подробности выяснять.

хотя дело там решалось изначально грамотным поведением и своевременными ответными ходами. Из размещенной информации нынешняя ситуация нифига не ясна, но как минимум встречное заявление о клевете и ложном доносе надо было подавать в тот же день.

да и изначально можно было болт с левой резьбой показать: квартира есть не совместно нажитое имущество, а приобретенное до вступления в брак. раз согласился делить - передача денег под расписку при свидетелях, покупай что хочешь и где хочешь. ну и так далее.

ну и, естественно, мы еще второй стороны не знаем. по какой причине развод и такое агрессивное отношение человека, с которым 10 лет в браке прожил. что называется, был ли мальчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras

а теперь я понял ! извиняюсь , если это так! молодой ещё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты