Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Jerome

Продам лицензию

Рекомендуемые сообщения

Продам коробочку NOD32 со специальным тиражом на 3 машины, свежая, торг не уместен.

1000 рублей. т 762221

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
торг не уместен

могу предложить 700 рублей при учете что все 3 ключа не активированы.

 

а за 1000 мне проще купить через их интернет-магазин не поднимая свой зад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же не поднимая придется идти в фирму доставки или за лове они тебе дамой доставят тока это будет стоить денег

Вопрос к продавцу какая версия нода бизнес или нод секюрети

а так покупать нет смысла я тоже выкладывал продавал в итоге поставил себе в октябре кончается .

а выход есть скачать от сюда http://www.madbadjack.com/forum/index.php

ключи здесь http://nod321.com/ каждый день новые .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kazap2

Как же не поднимая придется идти в фирму доставки или за лове они тебе дамой доставят тока это будет стоить денег

дружище, ты живешь в прошлом веке. Есть такое понятие как интернет-магазин, электронная валюта webmoney, лицензия - электронный ключ.

 

И даже нет смысла иди в службу доставки для получения коробочной версии, т.к. на электронную почту мне сбросят электронный кюч для активации.

 

И в банк не надо идти для пополнения кошелька webmoney, т.к. есть постоянные электронные источники дохода ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, написано ESET NOD32 версии ясно дело новой, третей, лицензия до февраля следющего года.

а лицензия ограниченного предложения... так что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коробка вскрыта ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8271038 ESET NOD32 Антивирус 1 user - 1 год (АКЦИЯ !!! ТРИ ЛИЦЕНЗИИ ПО ЦЕНЕ ОДНОЙ !!!) 1'150.00 руб.

стоит новая запакованная у меня в розницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kazap2

 

дружище, ты живешь в прошлом веке. Есть такое понятие как интернет-магазин, электронная валюта webmoney, лицензия - электронный ключ.

 

И даже нет смысла иди в службу доставки для получения коробочной версии, т.к. на электронную почту мне сбросят электронный кюч для активации.

 

И в банк не надо идти для пополнения кошелька webmoney, т.к. есть постоянные электронные источники дохода ...

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написано ESET NOD32 версии ясно дело новой, третей, лицензия до февраля следющего года.

а лицензия ограниченного предложения... так что.

любой ключ должен действовать ровно 365 дней со дня активации, и если ты купил в феврале, то это не значит что ключ действителен до февраля 2010 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коробка вскрыта ??

даже пакетик что на коробке не поцарапан, если никому не надо, то в магаз сдам по этой же цене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...если никому не надо, то в магаз сдам по этой же цене...

 

а зачем тогда вообще было размещать объявления, пошёл бы сразу и сдал..... логики не вижу.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем тогда вообще было размещать объявления, пошёл бы сразу и сдал..... логики не вижу.......

ну хз, магазины и так навариваются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты