Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Примите участие в анонимном голосовании.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

 

Убедительная просьба ко всем жителям форума, примите участие в голосовании:

http://www.astrakhan.ru/vote/vote.php

 

Голосование анонимное. Результатов голосования Вы не увидите, НО(!), я думаю, несложно догадаться по тематике и сущности вопросов, какова преследуемая цель голосования и что Вас может ожидать при успешном проведении голосования и Вашей большой активности! ;-)

 

Сообщите эту ссылку всем Вашим друзьям, которые зарегистрированы на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder а почему "анонимное голосование" спрашивает логин-пароль форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa

Из голосования анонимность была бы видна и так (и не нужно было трезвонить в топике тогда про анонимность).

А тут... Биение себя в грудь с криками "АНОНИМНО!!!" уже само по себе настораживает.

И на поверку как раз оказывается, что анонимность голосования определяется псевдонимностью ника в этом Форуме. То есть, анонимности тут нет. Есть псевдонимность Форума, распространенная на это голосование.

 

tHunder

Радио, которое я хотел бы слышать в нашем городе - "Наше радио", может, ещё "Максимум".

Радиостанций с электронной музыкой, джазом, блюзом, по-моему, нет. Есть "Эхо Москвы", где всё это присутствует. Но "Эхо Москвы" скоро, если можно так выразиться, примет на себя мученическую участь диссидентства. Кстати, и "Наше радио" - близко к этому. (Всякое демонстрирование свободного стиля опасно, потому что культивирует и множит ряды свободно и нестандартно мыслящих).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa Seva Голосование действительно анонимное. Это гарантия. Логин и пароль от форума спрашиваются для того, чтобы обеспечить УНИКАЛЬНОСТЬ голосов. Лишь по этой причине голосование привязано к форуму, так как учредители сего мероприятия очень критично относятся к достоверности этого голосования. Самая сложная процедура регистрации на этом сайте находится на форуме. Полагаю, это все объясняет.

 

Гарантии анонимности я даю.

Голосовать или нет - выбор за Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чет не въеду, у Вас там где ключи от дома чтоль спрашивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не проживаю, но проголосовал. Ничего плохого не наголосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder т.к. не нашёл типов а-ля "средневековая / историческая" или "менестрели" выбрал этнос...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder и я про то же... терь могу вопить с чувством ущемлённой (!) справедливости: "А где тама вышеуказанная тема?..". "А почему не соблюдены интересы всех?.."...:):):)

Так приятно иногда быть вредным... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все таки хотелось бы узнать результаты голосования хотя бы через пару месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dobriy По окончанию голосования будут результаты, но не полностью открытые, а как резюме всей полученной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал, вот только за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж.... проголосовать, то не жалко!!! но может для нас хоть чуть- чуть приоткроют завесу тайны?????за что голосовали :blink:

будем надеяться :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты