Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

jnc

Wifi-покрытие от компании РЕАЛ

Рекомендуемые сообщения

Т.е. без логина и пароля и в Ленте не войти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ленте без логина и пароля, я проверял лично :-) Буду там ещё - проверю ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

 

А где нибудь планируется ещё бесплатные точки доступа создавать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ленте без логина и пароля, я проверял лично :-) Буду там ещё - проверю ещё раз.

Все в ленте работает и при том бесплатно, живу рядом, проверял не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если на улице стоять рядом с лентой - будет халявный инет?

или надо прямо внутрь зайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сидел в машине на стоянке - с телефона отлавливается сеть и все прекрасно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карту размещенная реалом как показатель зоны WI-Fi покрытия, хотя и частичного---------- в топку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карту размещенная реалом как показатель зоны WI-Fi покрытия, хотя и частичного---------- в топку!!!

мою твоя написать грамматику низьнаем?

Чего не понравилось то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :rolleyes: прокатился по боевой от ширяевой до путипровода в сторону аэропорта реал есть, далее его нету до самого поворота на сабанс яр, далее по первой котельной он появляется начиная с десятой литейной и до адм. нахимова присутствует. сам живу на литейной в ста метрах от точки, купил D-link DWA-510 на штатную антенку (2db) тишина, собрал двойной квадрат установил на крышу дома 66% сигнала получил, в доме с этой же антеной 33%. сорость конечно маловата, 15-30 Kbit, но против 3-7 что были от ютк или билайна сказка, спасибо реаловцам! так держать наращивайте мощностя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15-30 Kbit

ээ, может килобайт а не килобит? в районе ленты (там где халявный) скорость 128кбит/с, это равно 16кб/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Скажите пожалуйста: возможно ли усиления сигнала сети для мк. Бабаевского? Особенно интересует частный сектор. Если да то когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во дворе проверял? есть хоть чтото? если есть приобретай хорошую антену или лепи сам. просто во многом зависит именно от твоего оборудования...

 

Доброе время суток. Скажите пожалуйста: возможно ли усиления сигнала сети для мк. Бабаевского? Особенно интересует частный сектор. Если да то когда?

во дворе проверял? есть хоть чтото? если есть приобретай хорошую антену или лепи сам. просто во многом зависит именно от твоего оборудования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во дворе проверял? есть хоть чтото? если есть приобретай хорошую антену или лепи сам. просто во многом зависит именно от твоего оборудования...

 

Проверял, находит RealWiFi но сигнала вообще нет, а иногда вообще не находит сеть. Проверял с ноута, думаете проблема в оборудовании? Я уже организовывал корпоративные точки доступа. Для теста принес одну точку домой D-Link, сеть находит, а сигнала тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверял, находит RealWiFi но сигнала вообще нет, а иногда вообще не находит сеть. Проверял с ноута, думаете проблема в оборудовании? Я уже организовывал корпоративные точки доступа. Для теста принес одну точку домой D-Link, сеть находит, а сигнала тоже нет.

я собрал следущее http://wificenter.ru/wifi-antenna-biquad-s...enna-bikvadrat/, и прекрасно работает, компоненеты все приобрел в электронном магазине на савушкина 6. заморочка только с разъемом пришлось покупать два маму и папу так как они немного отличаются от стандартных разъемов WiFi. сердцевину пришлось переставить с одного на другой. вся эта самоделка обошлась в 240 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silent hurricane

Мы должны будем поприсутствовать в каждом квадрате г. Астрахани с каким-то девайсом, чтобы определить, ловится ли там сеть?

Есть жаде такие футболки надеваеша а у тебя на пузе уровень Wi-fi сигнала показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мою твоя написать грамматику низьнаем?

Чего не понравилось то?

Я как раз живу на границе покрытия. Рядом с Жилкиным домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с вашими прениями у меня родилась идея привезти кучу бытового оборудования вайфайного и продавать за недорого с обговариваеммым возвратом в течении недели ...

 

т.е. купил вайфай адаптер... провери дома - не ловит - съездил еще куда нить - не ловит -- вернул в магазин за минусом 50-100р. понравилось - оставил себе ..

ну ты пряник... по закону никаких -50 -100. Все деньги вершеь никуда не денешся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ты пряник... по закону никаких -50 -100. Все деньги вершеь никуда не денешся...

Почитай закон внимательнее, если сложное техническое устройство, то для возврата должна быть какая-то неисправность или дефект, если он исправен, то не вернёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я собрал следущее http://wificenter.ru/wifi-antenna-biquad-s...enna-bikvadrat/, и прекрасно работает, компоненеты все приобрел в электронном магазине на савушкина 6. заморочка только с разъемом пришлось покупать два маму и папу так как они немного отличаются от стандартных разъемов WiFi. сердцевину пришлось переставить с одного на другой. вся эта самоделка обошлась в 240 руб.

 

каким образом я его к ноуту подрублю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дос

елси нету разъема для внешней антены, то никак

 

вот и я о том же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом (ул. Бульварная, 11) судя по карте находится в зоне оптимального приема. Однако сеть не находится, хотя бризлайновская видна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты