VRACH

видеокамеры ГИБДД

Рекомендуемые сообщения

вчера ехал через новый мост, в сторону солянки, после поста стоит знак 40, вообщем я не 40 ехал, запищал радар, я предположить не мог, что там установлена камера, поровнявшись с шайтан камерой, я снизился до 40, интересно, спалила она меня или нет, на каком расстоянии она палит, чтоб номер читался?

пс перед синим мостом на Солянке еще такая же камера стояла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около кладбища на С.Перовской, какой-то добрый человек заботливо уничтожил кусты, где камеру прятали)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас радары новые уже ставят прям в машинах, едет он за тобой и твою скорость фиксирует, что днём, что ночью. Хорошая техника по больши бы такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tkokot

 

 

Не превышаешь вообще никогда ?

За городом бывает 110 иду, в городе не превышаю больше 8 от нормы, если можно 40 то бывает 45-47 если можно 60 то бывает 65-67. Смысла не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Около кладбища на С.Перовской, какой-то добрый человек заботливо уничтожил кусты, где камеру прятали)))))

камера

тут кустики посшибали? а может потому , что обзор листья закрывали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас радары новые уже ставят прям в машинах, едет он за тобой и твою скорость фиксирует, что днём, что ночью. Хорошая техника по больши бы такой.

тыщю раз встречал, доча ещё спрашивала" а что это у тебя эта фигня на милицейские машины пищит"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что это у тебя эта фигня

тамагоч француский?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya007

тамагоч француский?))

А у меня комп мультик-1031 перезагружается, точнее произносит ДИСПЛЕЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОДИН в случае, когда стреляют радаром :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
китайский...

без аварийки?....

 

не зачёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а как быстро приходят штрафы, когда спалился на такую камеру? А то, походу, я накатал..

Кстати, разглядел на мосту особую примету установленной переносной камеры - метров за 300 от нее на мосту припаркована машина с дремлющим в ней челом на другой стороне дороги. Правда заметить его можно вовремя, если ехать с трусовской стороны. Один раз там же видел камеру спрятанную за газелью, стоящей на аварийке. Так что если кто-то на мосту стоит - не гнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там камера обычно стоит в компании бардовой пятерки/семерки. При чем машина стоит без аварийки и знака. Я думаю, все (ну или почти все :)) знают что говорят ПДД по поводу стоянки на мосту...

И мне интересно - в какую сторону направлена камера, и на какое расстояние "стреляет", если в город - то это попадос, ибо там стоит ограничение в 40 км/ч, но мало кто едет 60, не говоря о меньшем..

По срокам доставки квитанций - тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне интересно - в какую сторону направлена камера, и на какое расстояние "стреляет"

Когда я ее там видел (неделю назад) то стояли 2 камеры, одна около семерки бордовой (из города) вторая на против нее на штативе (в город).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сеня в яксатово стояла, охранник на серебристой волге.

Вчера там же на королле тонированной стояли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хы! а я думал что знаки "видается видео наблюдение" поставили просто чтобы народ припугнуть. вот лично я уже много раз проезжая мимо старого кладбища пытаюсь увидеть хоть одну камеру, но пока без успешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хы! а я думал что знаки "видается видео наблюдение" поставили просто чтобы народ припугнуть. вот лично я уже много раз проезжая мимо старого кладбища пытаюсь увидеть хоть одну камеру, но пока без успешно...

Камеру можно и не заметить, а вот фото Вашего авто в почтовом ящике очень легко :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хы! а я думал что знаки "видается видео наблюдение" поставили просто чтобы народ припугнуть. вот лично я уже много раз проезжая мимо старого кладбища пытаюсь увидеть хоть одну камеру, но пока без успешно...

 

с камерами гайцы пролетели, т.к. места их дислакации постоянно известны и антирадары помогают. А ещё один факт что стоит камера - это рядом стоящий автомобиль охраны оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уж не знаю, пролетели, нет ли, но за полгода эти камеры на превышениях порядка 40 лямов настригли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...