VRACH

видеокамеры ГИБДД

Рекомендуемые сообщения

Zusul

Врятли радар наверху газели способен сфоткать машину на расстоянии 1.5-2км

Скорее всего в кустах че нить запрятано было и передовала инфу на борт.ДА хз он ппц как быстро фоткал.Меня на 107 поймали 100р сцуко выписали,до сих пор не оплатил,т.к. потерял бланк а хз как без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.к. потерял бланк а хз как без него.

Заехай на пост ГАИ на старом или новом мосту. Попроси их выписать еще раз бланк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заехай на пост ГАИ на старом или новом мосту. Попроси их выписать еще раз бланк

:D и аштрафуют за тонировку и ксенон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D и аштрафуют за тонировку и ксенон

хм...а ты с ними тонировку и ксенон...и не будешь переживать...зачем нарушать то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

и аштрафуют за тонировку и ксенон

ну ты ж мимо ездишь и ничего :) Днем приехай. Поставь машинку в сторонке. Ксенон не включай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гонщекам придется ставить номера на вот такие рамки

post-20231-1275478302_thumb.jpg

http://steer.ru/archives/2010/05/21/011804.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гонщекам придется ставить номера на вот такие рамки

post-20231-1275478302_thumb.jpg

http://steer.ru/archives/2010/05/21/011804.php

кто ж позволит с такими кататься? легче вообще без номеров....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асхат

Я б заказал такую :)

 

кто ж позволит с такими кататься? легче вообще без номеров....

Видел одного гонщега - у него номер перевернутый был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто ж позволит с такими кататься? легче вообще без номеров....

он только от встречного ветра уходит, а когда притормаживаешь опять висит как надо, в чём нарушение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda626

Ксенон уже месяц как хочу снять,так вот ток фары не могу найти под америкоса,а на оригинал жаба душит.А эти пошарпанные - нихрена ниче с галогеном не видать.

Тонировку не сниму - а то в машине будет как в аду.

 

 

Zusul

1 раз в месяц и то ток в теплый сезон - можно опустить стекла

Ночью не езжу через посты,мне на тех сторонах делать нечего )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришел товарищу на работе штраф на 300 рублей за превышение скорости на ул. Пушкина 46. По фотке поглядели скорее всего это новый мост спуск в сторону АЦКК. Будьте бдительны господа! :D

 

Да там на Магистральной недалеко от перехода надземного часто Арену ставят.

Это мне коллега по работе сказал, он там живёт рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Асхат

Я б заказал такую :)

 

 

Видел одного гонщега - у него номер перевернутый был

с перевёрнутым шквал но не знай это где в правилах оговаривается или нет могут доипстись за это или как ? и помогает ли это от камер ? а так лучше фильтр электронный с виду как обычная рамка как сейчас ставят а нажал кнопку и экран почернел заслонив собой номер но эт тоже не на долго выкупят эту тему законом подкрепят и будут проверять гайцы не стоит-ли такая тема стоит значит лишение прав и изьятие прибора как ксенон сто пудова так будет власть не нае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с перевёрнутым шквал но не знай это где в правилах оговаривается или нет могут доипстись за это или как ? и помогает ли это от камер ? а так лучше фильтр электронный с виду как обычная рамка как сейчас ставят а нажал кнопку и экран почернел заслонив собой номер но эт тоже не на долго выкупят эту тему законом подкрепят и будут проверять гайцы не стоит-ли такая тема стоит значит лишение прав и изьятие прибора как ксенон сто пудова так будет власть не нае...

С ксеноном ведь не мало ездили и с этими примочками тоже будут ездить не мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А проще ехать спокойно.. Я уже мал-мал приучился на аэропортовском не ехать 80)) Езжу в среднем 65. Спокойно кстати... Тока когда дерьмом попахивать начинает, то чуточку прибавляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал ГОСТ по номерным знакам. Удивило, что основные требования предъявляются к задним номерам (угол наклона, высота установки и пр.), а к передним только чтоб читабельно было с 20 метров, да не загораживало обзор и фары, хоть на крыше ставь или под бампером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разглядел где стоит камера на старом кладбище. Если ехать со стороны казачего,то с правой стороны, перед местом где продают керамзитные кирпичи растут деревья прям около обочины,так вот сразу за первым деревцем в упор на проезжающих смотрит камера. Четко её видно,когда едешь на казачий.

Была мысль подойти ночью сзади и ''поломать'', но потом разглядел,что камера переносная и стоит она там походу не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда она стоит там и работает радар детектор начинает с ума сходить ещё на повороте на казачий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камеры они раставляют дебилы лучше-бы за дымоган взялись ведь дышать невозможно когда едиш за каким-нибудь камазом, автобусов тож таких хватает, да и старые машины дымят не хило, зимой ещё как-то не так, а вот летом противно, дык дымят не по детски камазья чё никто из властей это не видят штоль про гайцов то я ваще молчу им похер тока на лапу дай вообще эту взяточную службу отменять надо! ;) чтоб народ не раздражали своим тупым присутствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ксеноном ведь не мало ездили и с этими примочками тоже будут ездить не мало...

смотря какой кнут изобретут наши извращенцы властя , пока тонировка 100р. вот и ездят закатаные так и ксенон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю что давно,не знал где,теперь разглядел.

 

Сегодня утром ехал,не было её там......видно то привозят то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

десятка117

 

 

Видимо они лёгких путей не ищут :D .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...