VRACH

видеокамеры ГИБДД

Рекомендуемые сообщения

так это гаишные? или мвд.

 

Нас недавно за пивко повязали на лебединки, говорят тут сцуко камеры, докажем что вы пили

 

 

Какая разница чьи камеры? Главное что видеосъемка! Хоть дед из тундры на сотку снял. Факт есть Факт, любую видеосьемку, зафиксировавшую правонарушение, можно приложить к материалам дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

список камер гибдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А порой охото себе камеру в машину поставить, чудаков разных на место ставить. Сегодня чудило через две сплошные разворачивался и мне моргал и руками мохал типа: "Ох..ел, не видишь я разворачиваюсь через две сплошные? Какого х..я не пропускаешь?" :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой инфы нет у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня инфа, что это камеры УВД

ГИБДД может только запросить картинку при необходимости, так что расслабьтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сути это не меняет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного связан с эти вопросом по работе... камеры видеофиксации по области еще не установили, хотя обещали давно и деньги в принципе на это предусмотрены. оборудование еще даже в область не пришло, не говоря уже об установке. единственно что начали установку камер на автомашинах ГИБДД (первые установлены на самых хороших машинах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...лять камеры стоят и пишут и это факт... при разборе происшествий очень часто применяются, по штрафам пока не работают, хотя в принципе ни чего не мешает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сразу видно что совсем немного......

я и не претендую на всезнайство B)

слон не нервничай B)

камеры есть никто не спорит но случаи то разные... эти камеры установлены по другой программе и к гайцам отношения не имеют (за некоторым исключением), в случае ДТП конечно они получат картинку с места проишествия, но тема топика про специализированные камеры которые должны быть установлены по ФЦП "Безопасность дорожного движения" которые в потоковом режиме будут фиксировать нарушения, и после компьютерной обработки результаты распечатываются и по почте направлятся штрафы. таких еще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В центре на перекрестке володарского и трусова стоит на доме, абсолютно точно и на спутнике на свечке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

другу пришёл интересный конверт позавчера,в котром был листок со снимком его авто,номера и увеличенный снимок самого друга,на котором чётко видно,что он телефон у уха держит.Собственно за это и штраф - камера на С.Перовской у спутника.Такую же бумагу ходили оплачивать с колегой,но уже за превышение скорости,где было чётко написано: "допустимая скорость 60км/ч, Вы двигались со скоростью 88км/ч и так же фотки (трасса от аэропорта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю срок давности по штрафам 1 год. В течении 40 суток с неуплаты могут закрыть на 15 суток. а после вообще можно не платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно не знаю,но батя недавно права решил просроченные сменить,пришёл,а у него какой то лохматый штраф откопали,хотели на 15 суток закрыть,ох как он тогда возмутился :lol:

______

 

на пересечении С.Перовской с ул.Студенческой (3 ЮВ), на долгий красный лучше не ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 8 утра стояла "Арена" на Аэропортовском шоссе по направлению от аэропорта к центру. Будьте внимательны. Там даже табличку повесили "ведется видеонаблюдение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы двигались со скоростью 88км/ч и так же фотки (трасса от аэропорта).

я так слышал, что камеры фиксируют скорость более 75 км\ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...