Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ХуанСанчесВилоЛобусРамирес

С мест сообщают.................

Рекомендуемые сообщения

Дражайшие Идальго, решил открыть тему посвященную "перлам" которые переодически выдает современная общественность в вопросах совместного сосуществования с Эзотериками и околоэзотериками.... :)

Обзор, как предполагается, будет посвящен тематическим аспектам обсуждения Эзотерики в геополитическом, политическом, научном, правовом, религиозном, обывательском, и местном уровнях....

Просьба ко всем, если у кого есть подобные или околоподобные "перлы", неважно из какой области и степени глубокомысленности, пожалуйста выкладывайте, я их коллекционирую..... :)

 

Ну-с, начнемс........ B)

С мест сообщают:

Начать с лицензирования черных магов и колдунов предложил директор Правозащитного центра Всемирного русского народного собора Роман Силантьев.

 

Так он прокомментировал предложение депутата Мосгордумы Николая Губенко ввести научное лицензирование деятельности астрологов, прорицателей, магов и ясновидящих.

 

"Идея привести деятельность черных магов и колдунов в соответствие с российским законодательством видится мне весьма продуктивной", — сказал правозащитник корреспонденту "Интерфакс-Религия", пояснив, что такая мера позволит эффективно защитить права потребителей.

 

Например, считает Р.Силантьев, "желающий навести порчу на своего врага должен заключить с колдуном соответствующий договор: этот документ позволит суду привлечь колдуна к уголовной ответственности по статьям 111, 112 и 115 (умышленное причинение тяжелого, среднего и легкого вреда здоровью) УК РФ, если со здоровьем реципиента порчи что-либо случится, либо судить за мошенничество, если выяснится, что порчу он не навел", — заявил собеседник агентства.

 

По словам Р.Силантьева, после лицензирования те маги и колдуны, которые обещают "безгрешный приворот", должны будут предоставить соответствующую справку от традиционных духовных лидеров, а шаманам придется доказать, что употребляемые ими мухоморы не являются наркотическими средствами.

 

"Если правильно лицензировать данную сферу, то наше население будет избавлено от подавляющего большинства экстрасенсов, магов, колдунов и прочих специалистов по относительно честному отъему денег", — заключил собеседник агентства.

Источник: Православный правозащитник предлагает лицензировать услуги черных магов

 

Обратно с мест сообщают:

Почти четверть молодых пользователей сайта "В контакте", ответивших на вопросы анкеты, верят в розовых слоников, команду "Спартак" и т.п.

 

Москва. 13 ноября. ИНТЕРФАКС - Чуть менее четверти молодых пользователей сайта "В контакте" (22%) из числа тех, кто заполнил в анкетах графу "религиозные взгляды", заявили, что верят в фей, "святых коров" и "розовых слоников".

 

Среди других нестандартных "вероисповеданий" были "православный атеизм" и футбольная команда "Спартак", сообщается в новом номере журнала "Встреча", который издают студенты Московской духовной академии.

 

Журнал публикует итоги исследования, проведенного студентами VI курса Московского физико-технического института. Ребята проанализировали 27 тыс. анкет пользователей сайта "В контакте" в возрасте от 15 до 28 лет.

Источник: http://www.interfax-religion.ru/buddhism/?...s&div=27321

 

ха мужики представила вас двоих, Хуанчик шляпкой в поклоне машет перед Нуфимоксом, а Нуфик, щечки от важности надул такой и ходит вокруг Хуана)))

хе-хе "натуральное" у вас алмазная донья воображение..... :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха мужики представила вас двоих, Хуанчик шляпкой в поклоне машет перед Нуфимоксом, а Нуфик, щечки от важности надул такой и ходит вокруг Хуана)))

 

Маячка любовь моя ,мы будем общаться а ты нас веером ,веером обмахивай а то лето жарко.

ООо Нуфимоксик наконец-то признался :wub:

хм... ну ладно веер в виде сковородки вполне подойдет)))

 

Я просто представил как мы пьём мате и Майя помнишь ту волосатую палку? на ней павлиньи перья,на тебе при повороте таза позвякивуют бубенцы и ты даруешь своими взмахами уставшим путникам прохладу.

 

ну во - первых, палку не помню, потому что кто-то пожадничал и не купил ее))

 

а во -вторых, мечтать не вредно))) :) потому как Майя перед всеми подряд путниками не танцует B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи !! Друзья !! Соотечественики !! Майя одним взмахом пальцев на клавиатуре разбила мои сокровенные мечты....моя кровь на ваших руках ,пойду сгорю в огне изнутри.))

 

Маячка любовь моя ,мы будем общаться а ты нас веером ,веером обмахивай а то лето жарко.

 

Я просто представил как мы пьём мате и Майя помнишь ту волосатую палку? на ней павлиньи перья,на тебе при повороте таза позвякивуют бубенцы и ты даруешь своими взмахами уставшим путникам прохладу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майя это может. Разрушает мировосприятие оголяя истинное ригпа взмахом руки как кинжалом Кали...

Сгорай с чистым сердцем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мужикиииии...пожалели палку для девченки. Че вам? оскудеете что ли от палки? Или палка такая была, что девченка и не заметила...нда-с..история однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моша Каценблюмершанц

ох, хоть вы меня понимаете)))

 

 

жадные они....видишь один уже сгорел изнутри) отмазался типа

 

Да серьёзно ,бутылка на голове конечно лежит в горизонтальном положении .

да ладно, видела я твой череп бритым и волосатым, нету там углублений...

харош народ прикалывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ягодицы помню трогала :D , а череп нет.

не ягодицы, а копчик и то в лечебных целях... и то весь вспотел сразу бедняго))) :D не обманывай...народ, :dont:

не помню, что у тебя волосики на голове вились так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрю я на другого когда чел будет по телефону разговаривать а тут нежданчик руку в штаны засовывают и ищут копчик :lol: "мёртвые только не потеют "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрю я на другого когда чел будет по телефону разговаривать а тут нежданчик руку в штаны засовывают и ищут копчик :lol: "мёртвые только не потеют "

 

 

хм... ыыыы :harhar::essen:

 

так ты слишком долго болтал, у меня терпение закончилось :angry: , пришлось вернуть на землю :shuffle: заодно узнала, где у тебя копчик и есть ли у тебя хвост :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что Alisenta не колдунствуете??? Идите читаите Кроули и колдунствуйте! Атсрал ждет своих героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(смущенно улыбается) да ладно вам Alisenta вы колдунствуете. Просто скромничаете на счет своего колдунского таланта. Вы вон в других темах показали знание мат.части всяких колдунств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheThing

не обращай внимание... тетю прет от мании величия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maya

Что, милая, соскучилась по свежему мясу? Не в коня корм :bleh: .иди лучше багиру дрессируй, научи ее плохому :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maya

Что, милая, соскучилась по свежему мясу? Не в коня корм :bleh: .иди лучше багиру дрессируй, научи ее плохому :ph34r:

 

мда... столько время, а вы ребята все такие же примитивные... привет дедуле...

как были ясельной группой так и остались))

 

насчет коня -конь мясо не ест, тем более такое тухлое как у вас..

 

насчет Багиры - вы меня не учите... без вас знаю, чему ее нужно обучить, а чему нет...

да в принципе и особо учить ее и не надо ... только указать направление..она девочка талантливая)

 

TheThing

 

жду звонка и диска, твой диск ношу с собой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из непроверенных источников сообщают: в Астраханской области обнаружен нефритовый стержень, принадлежащий одному из ведических богов. Есть предположения что он был утерян во время ссоры божественной супружеской пары. В данное время группа эзотериков добровольцев исследует это доказательсто существования Высшего Разума, в том числе способом пинка нефритового стержня.

Характеристика объекта - продолговатый, с характерным утолщением на одном из концов. Длина - 6 метров, диаметр - 1 метр. По заявлению властей Кутумского района Астраханской области, данная находка позволит признать Астрахань центром земли, эзотерическим центром и центром сакральных энергий. Стержень будет установлен на пересечении улиц Чернышевского и Кирова, вместо нулевого столба. Всемирно известные эзотерики г. Астрахани утверждают что с помощью установленного чудесно найденного лингама позволит отгонять грозовые тучи, лечить от бесплодия и управлять тахионными полями. Однако уже появились пессимисты, которые заявляют, что с установкой артефакта усилятся последствия финансового кризиса и город накроет настоящий медный таз, в виде летающей тарелки инопланетян. Однако, оптимисты указывают на возможность открытия широких перспектив для города, в виде увеличения туристического, оздоровительного и религиозного потока. В перспективе планируется воздвигнуть храм, для чего придется снести близлежащие кварталы, о чем уже с администрацией города ведет переговоры компания "Шкипер и Ко", которая возьмет на себя строительную часть реализации этого проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheThing

ну ты жжошь... я подозревала что у тебя талант, но не до такой же степени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheThing

Привет! ;)

Отличная новость:

Однако уже появились пессимисты, которые заявляют, что с установкой артефакта усилятся последствия финансового кризиса и город накроет настоящий медный таз, в виде летающей тарелки инопланетян.

Очень актуальная особенно в наше время, я просто падсталом... :clap_1:

Жаль времени нет обсудить ее более подробно :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maya

Ну хоть не стихами, а унылой прозой обращу Твое вниманье на себя,

Поломанный в неудобной позе, молюсь Тебе, гордые колени преклоня.

)))))

:wub: :wub:

 

А ты что? Не знаешь, что Бог есть, и Он живет в Астрахани???? Ученые-эзотерики доказали!!!

 

Магиус

Здравствуй!!

более подробно

Короче всем придет ПЦ )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maya

Ну хоть не стихами, а унылой прозой обращу Твое вниманье на себя,

Поломанный в неудобной позе, молюсь Тебе, гордые колени преклоня.

)))))

:wub: :wub:

 

А ты что? Не знаешь, что Бог есть, и Он живет в Астрахани???? Ученые-эзотерики доказали!!!

:cry::wub: :wub:

 

Чо за Бох? почему мне не сказали? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оккультный детектор detected

 

Maya

Помнишь бомжа около нуля, жил еще в обосанной подворотне, в подвале, рядом с прокатом великов. Так вот, выснили что это тот самый БОГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

negative.

Fatal failure detected! Erorr code 6644893 adress 00:4976:2936 File no found. Please contact your system administrator.

Снес я аську давно!

Ты уже одела белые одежды и пальмы оборвала? За меня Ему тоже словечко замолви )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты