Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ONA

Расставание

Рекомендуемые сообщения

Почему так легко встречаться и так трудно расставаться?

Почему при расставании всплывает(как дерьмо) столько поганых вещей?

Почему люди хотят обидеть друг-друга,выставить в плохом свете?

Не всегда так,но в большенстве случаях сталкиваешься именно с подобными вещами,кто-то ,конечно-же,может быть ещё более извращённей...Хочешь остаться в хороших отношениях,выходит-же...Хочешь как лучше,выходит как всегда ©

Мужчины,это обращение к вам!Давайте не будим полными идиотами,если девушка захотела с вами расстаться,значит на то есть весомые причины,никто просто так ни от кого не уходит...Задумайтесь...и никогда не ворошите старое бельё!Не делайте ваши ЛИЧНЫЕ отношения достопримечательностью общества,незачем это всё. Не настраивайте никого против неё.

Согласна,не все такие,но,блин,обидно,критинов больше чем здравомыслящих людей!

Принемаю обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще непонятно, если парень расстается так. значит была права. когда ухожу я - как выветриваюсь - никакого негатива обид и претензий - глупо однако... Ну было, ну прошло.... Зачем копать кто виноват?

Селя ви. Не срослось, значит ищем дальше... Она должна где-то быть.

Не твой это человек.

Вот мне в последнем случае - посоветовали - "похоронить" - уничтожаешь все вещи, все что связывало + симку - в виртуальную (или реальную) могилу.

Главное - не звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу я тож так думаю, поэтому рву фотки, стираю из телефона номера,смс-ки! всё!!!

чтоб ничего не осталось! чтоб ничего не напоминало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если тяжело - смени обстановку на время - прокатись куда нить.

мне помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster мне тоже помогает,некуда ехать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster точно! Помню когда жгла фотографии, письма и т.п., испытывала такое наслаждение! И стало гораздо легче.

ONA А ты, умничка, очень важную сторону затронула. Присоединяюсь к твоим словам. У меня тоже, как ни хотела, никогда не получалось оставаться друзьями, но это ладно... никто не получалось расстаться по-мирному, и это гораздо больнее переживается. Не то, что вы расстались, если ты была инициатором, значит ты уже приняла эту мысль, а те слова, которые тебе сказали на прощание, от них еще очень долго больно.

P.S. позвони мне как-нибудь, давно не виделись, поболтаем)))

Добавлено:

ONA если некуда ехать, попробуй устроить себе маленький праздник, купи что-нибудь, что давно хотела, те же духи или новый наряд, или сготовь что-нибудь вкусное. Говорят, помогает шоколад от душевных переживаний, сама не знаю, т.к. его не люблю. Ты должна почувствовать, что тебе без него лучше, делай все, что хотела, но не могла с ним себе позволить, поживи для себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм

мне это ваще не знакомо

хотя трудно было провожать пару хороших друзей.......

да и нефиг нюни распускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa пасиб за потдержку:)

надо встретиться:)поговорить обо всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, о чем это вы. Проще надо ко всему относиться! Я всегда ухожу по-английски и не имею никаких проблем. Мы же взрослые люди, почему бы не держать свои чувства в руках и не с кем ссориться и ругаться. Ни один человек не стоит того, чтобы о нем думать дольше 5 секунд после расставания - ни хорошо, ни плохо.

 

Все подарки своих девушек я храню (благо таковых немного) и не вспоминаю ни о ком, когда стираю с них пыль, не знаю уж, как там мои поживают, да и плевать...

 

Хотя вру - первый раз было сложновато расставаться - я долго не мог забыть ее, но зато в результате я остался ей благодарен, за то, что многое понял. Ребенком ведь был, что поделаешь?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык хочется забыть,не дают((достают..так глупо...не хочет человек по-взрослому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ONA банально, но не обращай внимания, избегай встреч... что тебе еще посоветовать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johny больше ничего и не остаётся... но как не избегай,всё равно наткнёшься,причём в самый неудобный момент!так всегда бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ONA посиди дома недельку-другую - выдержишь-выдержишь - нихт волноваться!!! И можешь через каких-нибудь знакомых объяснить ему, что пора бы отвалить, главное, чтобы вскрытие не показало ничего, провоцирующего тебя лично...

Добавлено:

Почему так легко встречаться и так трудно расставаться?

А у меня все наоборот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johny :) и встречатся тоже бывает трудно,а расставаться ещё труднее;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johny с кем как:)бывают умные люди,а попадаются тупые! только сразу эту тупость на распознаешь,она сплывает чуть позднее...и начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ONA мой бывший два с половиной месяца забыть не может...это как?!...причем вся ситуцация тяжела и для него и для меня..так как периодически меня начинают все доставать вроде "помиритесь и тп"... :( вот так...расставания всегда тяжела...желаю только терпения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liza у меня совсем всё плохо:)

пасиб за пожелание:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ONA Малышка, всё будет нифтяк!!!!!!!!

Я тоже не давно такое испытала, а щас, знаешь, маляш отошла, и такое ощущение, что у меня крылья выросли, и всё кажется так подурацки, кто бы знал!!!!!!!!

И вот оказывается, есть люди которые к тебе не равнодушны, и причём уже давно, но ты за пеленой своих каких-то проблем ничего не замечал!!!!!!!!!!

Всё будет пучком, но только нужно немножко подождать!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёжа :)время лечит,это супер,все страсти утихают. Чего я только не пережила неделю назад(((у меня никогда не было такой истерики...ужас был,а сейчас оглядываюсь назад,блин,да из-за кого???из-за чего так надо было убиваться и переживать!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ONA У меня тоже самое было, и так прикольно оглядоваться назад!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёжа наверное все через это проходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, ну вот вы опять за свое, не представляете, как меня в жизни достают эти сопли, а тут еще и в форуме начинается. Хорош хныкать и рассказывать всем, как вам плохо. Вот вы ругаете мужиков за то что они чуть что - сразу напиваются. Они по пьяни изливают душу собутыльникам и забывают обо всем и потом не плачутся в жилетку каждый день кому ни попадя: ой мне так плохо!!! От меня девушка ушла!!! Какая она все-таки бл*дь!!! А вы что?! Всему нету растрещите, какой у вас парень дебил был (ты еще имя его скажи, что все знали, что Вася Пупкин - кретин!!!), да какие все мужики сволочи!!! ХОРОШ!!! ХВАТИТ!!! НАДОЕЛО!!! Закончился депрессняк - новая беда - воспоминания о былом: да как все было плохо, да какие они все сволочи, да какая у меня была истерика!!! ХВАТИТ ОБСАСЫВАТЬ ЭТУ ТЕМУ!!! ЧТО, БОЛЬШЕ ПОГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ?! ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ!!! НЕ ПРОТИВНО?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я тоже считаю, что выносить на форум личное неправильно...

у меня вообще - 2 дня непросыхал. на третий день - родился другой человек - более жестокий.

никому не интересно это читать.

сделайте домашнюю страничку - по типу как фокс здесь линковал и пишите туда свои переживания....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты