Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MaZaY

нужен ли рэп в России?

Рекомендуемые сообщения

Johny да хрен с ней, еб@нутая девочка, за словами не следит, если получится свидится с ней, что ж - это будет интересно... Хотя даже разговаривать с такой Дурой для меня будет ниже моего достоинства... из какой дыры такие дебилки выползают, а главное - для чего??? ума хватает только для того, чтобы слушать, смотреть и слюни пускать от фабрики звезд :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WPW да ладно тебе, может я ее вылечу и тем самым принесу пользу человечеству (на которое мне глубоко насрать). А не вылечу, так убью и тем самым тоже принесу пользу человечеству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johny нет, это уже утопия какая то, такие не лечаться...

придется руки марать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WPW значит замараем, но пока... попытка - не пытка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэп нужен России!!!А знаете почему,чтобы на попсарей все бочки не падали:)

Пусь разделят свою учась с рэперами..:)Одного поля ягоды :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johny Пиздишь ты много не по делу,если ты такой умный что ж ты на нулевой не пришел когда тебя туда звали?Не уж то обосрался?И отмазки твои типа вас много а я один НЕ ПРУТ!

Хрен ты моржовый,помолчал бы ты лучше...ты по ходу щас нулевой за три километра обходишь,чтоб пиздюлей не получить,за свой длинный язык...и грязный рот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэп - музыка для чёрных людей, БЛЕКИ, НИГГЕРЫ, ЧУРБАНЫ! ....слушайте рэп...это музыка как раз для вас... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK Рэп - не музыка, но в остальном я тебя поддерживаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK мдя...незнала что чурбаны слушают рэп...они по-моему тока свои чурбанские мотивы и слушают...у нас их просто на районе до хуя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tommy хи-хи..чурбанские мотивы..я просто представила чурбанов-репперов..забавно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РУССКИЙ РЭП - самый умный рэп в мире!!Русские рэперы по крайней мере о проблемных вещах иногда пишут, а не то что вонючии американцы которые пишут типа что вижу о том и пою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InSaNe Рэп он и в Африки рэп, без разницы - Россия, сша, умного рэпа быть не может по его определению - музыка для НИГГЕРОВ,.....если кто будет спорить, подумайте может ли рэппер написать текст (без матюков) по смыслу хотя бы на 25% приближенный к Макаревичу (....Костёр.., если такое название песни Вам о чём нибудь говорит...)....ЧИЖ и С....(блюзы Чижа это нечто!!!)....а вот дэцл , блэк дог, снупи нупи.....это не музыка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK Поддерживаю!!! Обеими руками за!!!

А Аквариум никто слушать не пробовал?! Вот где смысла много. Рэперам и не снилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты не в курсе что БГ рэп читает и с американскими рэперами трется? а Сестру Хаос писал на Ямайке частично? А БГ просто пьет и курит много, а потом бредит - но я его фанат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma3im Читал и слышал. Неоднократно. Он склонен к рэгги. Пытался писать рэп, только когда садился писать текст, всегда получались романсы, так он говорил сам, не склонен он к этому.

У меня в группе басист слушает Боба Марли, джемуют ребята всегда в ритм-н-блюз и хард-коре. Знаешь, расслабон такой, я сижу - отдыхаю, ребята сильно не напрягаются, но это в порядке отдыха, а всерьез играем мы металл.

 

З.Ы. А если ты считаешь, что БГ "бредит", то ты ничего не понимаешь в его текстах - видать недорос еще. Не в обиду будет сказано, но ты меня своими словами оскорбил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я общался с Борисом Борисовичем, он ксттаи охотно переписывается по имэйлу..) Под бредом я имел ввиду цепь образов, которые слушатель осмысливает исключительно согласно индивидуальному ассоциативному ряду ..) Когда моя мама услышала "Ой ты фикус, мой фикус, фикус религиозный" она сказала что БГ халтурит)))

я же наоборот люблю эту песню. Но не переношу на дух отмороженные проекты вроде Соловьев русского леса..)

Добавлено:

а еще БГ слушает Тупака Шакура - о чем заявлял неоднакратно в интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте не будем спорить про БГ, он имеет право экспериментировать, пробовать , делать непохожее ни на что... БГ это можно! (просто я его очень уважаю)......но чиста РЭП - фак ему в одно место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TOMMY:зачем так нервничать и по пустикам ситрелы забивать!Надо жить в мире с собой и с ДЖА! ОЧем вы вообще тут говорите!?Выскажу своё личное мнение:реп,это полнейшая лажа!я такую музыку вообще не понимаю!А вообще всем советую послушать JAH DIVIZION или покрайне мере ПОХ&ДЕТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ ВАМ ЧТО НАДО ==============

В СУББОТУ, 2 ОКТЯБРЯ, ОЖИДАЕТСЯ ПРИЕЗД ГОСТЯ ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА С

X-Qlusive ХАРДХАУС \ ХАРДСТАЙЛОВЫМ СЭТОМ

 

DJ. ROZZO

 

 

("Перегрузка", промо компания HighQ) участник крупнейших опен-айров на Медном озере, часто играет в клубах "ТРУБА", "ТОНЕЛЬ".

 

 

ЖДЁМ ВСЕХ, СВИСТКИ, ОЧКИ, === ПРИВЕТСТВУЮТСЯ !

============БУДЕТ КАЛБАССА И МЯСО ! ==================

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=Devirsant= лучше б по городу объявы кинули ,чем на форуме писать!народу то опять не будет! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на всё время ваще нехватает...... если есть возможность найти рек. агентов расклеивать обьявы и флаера раздавать ТО МЫ ЗА (ДАЖЕ ГОТОВЫ ТЕМ КТО БУДЕТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД НА ПАТИ, + ВЛЮБОЕ ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ ПОГОНЯТЬ НА КАРТАХ 15 МИН. === БЕСПЛАТНО !!! ОРГАНИЗОВАТЬ !)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.