Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MaZaY

нужен ли рэп в России?

Рекомендуемые сообщения

ну рэп братия - это не про меня. Я не знаю что за школьники напрягали тебя за волосы, точно не из круга моего общения. Заметь я в этой теме общаюсь исключительно интеллигентно.

 

Музыка черных - эта музыка которую делают черные. Ты отвергаешь блюз? А ведь белые не меньше черных вложили в него, музыка не имеет цвета кожи - вот что я хочу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ма3е

музыка не имеет цвета кожи

Музыка не имеет, а мы и не про музыку говорим, а про рэп...

 

Знаешь, назвать этих ребят школьниками сложновато, это были матерые такие ПТУшники в широких штанах (и еще по привычке за причинное место держатся, наверное, чтобы первый удар туда не пришелся), не могущие связать двух слов в обычном разговоре, интересно, кто вам тексты пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ма3е Johny господа!!! Господа!!!! остановитесь :))) Знаете... я тоже очень критично одно время относился и к рэпу, и к прочей там шняги электронной... и тоже попу рвал что рэп это суксь и мастдай и прочее... НО!!!! на данный момент мне абсолютно накакать что кто и как... кто там нигеры кто там Викинги :))) я слушаю и Cradle Of Filth, Nokturnal Mortum, Dimmu Borgir, Burzum с Emperor'ом иногда... и знаете, и всякие там Касты и Юги мне не чужды если это рэп :)) мне параллельно кто там что слушает... Я в принципе меломан наверное, но есесно то что я слушаю для себя и для удовольствия это COF и Димка Боргировский :))) Так что... опять повторюсь... по барабану... с друзьями и в компании это плей лист состоящий из всего чего только угодна включая и блэк и рэп, и прочую попсятину вроде Светы :)))) и грызни никто по этому поводу не устраивает :)) а, даже Верка Пердючка есть 6)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin Кстати, я тут недавно сунул в магнитофон Burzum`а... Так вот, раньше я думал, что самая одинаковая и бессмысленная музыка (не тексты) у DarkThrone. Ни х*я подобного!!! Burzum их догнал и перегнал!!! А чего-нибудь более мелодичного слушать не пробовал? Как вообще к Power Metall`у относишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сведению - рэперы не носят широких штанов..)) может клоуны какие нибудь сельские - ну я не знаю..))) Тексты я сам пишу, у меня около двух сотен. Точнее я пишу стихи потом переделываю под музыку, и у меня нет ни одного стиха на избитые темы рэперские (любовь, криминал и пр.).

Добавлено:

я не рэппер. я считаю что относя себя к конкретной субкультуре человек отнимает у себя самое главное - свободу выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ма3е насчет штанов - еще как носят, я тогда трезвый был и хорошо запомнил!!! Да и вообще спортивный прикид - довольно частый вид одежды рэпера, сколько я видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johny у меня Бурзумчик все альбомчики... из Черной коллекции... или как то так чтоль называется... мп3.. на работе слушаю :)))))

А чего-нибудь более мелодичного слушать не пробовал?

мелодичное... хм... единственное что мне попадалось действительно мелодичное это Haggart... немецкая группа... 16 человек в банде :))) вот эт да... помесь Дез метала с классикой...супер вещь, непопадалась??? послушай обязательно....

Как вообще к Power Metall`у относишься

хм... а например группа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin Blind Guardian, Helloween (лучший альбом, самый Power: The Time of The Oath), Rhapsody, Sonata Arctica... Короче такой мелодичный, почти heavy, металл, с довольно большой скоростью, обилием медленных баллад, чаще фэнтазюшными темами, частенько симфоническими оркестровками (особенно рапсоди и соната арктика)... Послушай, должно понравиться!

 

Как говоришь? Haggart? Не попадалось... А у тебя есть? Дай послушать. Это что-то в духе раннего InFlames?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ма3е а не металлисты ли и не панки ли пиздюлей выцепляют на кировке и толпой в 20 человек убегают от троих?

 

От троих???? да не пиздишь ли ты, когда собирается 20 мудаков и пиздит 2-3 металлистов???

Бля, охота спросить, а много ли людей, до которых доёбывались металлисты???

но я знаю, что уроды в шароварах доёбываются по ночам и вечерам намного чаще, причём я отнюдь не металлист....

Так кого после этого пиздить надо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это долбоебы носят и школьники всякие. Я прекрасно знаком с астраханской рэп тусой - нормальные, образованые люди, одевающиеся со вкусом или хотя бы имеющие понятие о нем. Судить о рэперах по такому быдлу которе тебя там напрягало - то же самое что завидев 12 летнего ублюдкав футболке КиШ - думать что ВСЕ неформалы выглядят так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе хе... доебались до меня разок вечерком... потом таких пиздюлей получили

2 Rulbeast

Металлисты и панки скорей повесятся, чем будут идти на съёбы от ТРОИХ (!!!) рэпперов... я-то их хорошо знаю :ph34r::ph34r::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я отнюдь не рэппер. и ни до кого не доебываюсь по ночам и по утрам и днем тоже. А вот спросите у Махно к примеру как три 16 летних пацана гнали их по улице советской в составе человек 15! и не надо тут пальцы выгибать будто я в одном лице и рэпер и гопник и Усама Бен Ладен - я срал на детсадовские конфликты между представителями субкультур, хотя бы потому что не причисляю себя ни к одной из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ма3е , навреное за тремя шестнадцатилетними бежало ещё три и ещё30.

Байки не рассказывай, ты посмотрел им ровно шестнадцать лет....

может клубовские или ещё что, я б тоже связыватья не стал....

а так это полный пиздёшь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну махно и компания первые залупаться начали - вот она смелость, да? толпой на троих школьников!))) возраст знаю точно - впрочем как и ФИО, ибо общаюсь с этими людьми много лет. И именно они не раз вписывались за кировских оболтусов когда тех напрягали левые урела всякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне без разницы честно говоря. Если ты знаком с Махно или Чузом - спроси сам. Да и тема не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johny ок, блиндов и гурдианов :) раздобуду :))) только мож альбомчик какой самый нормальный подскажешь... а то бывает, возмешь первый раз послушать какую нить группу, и попадется не самый лучших альбом... особенно это из ранних, или из последних альбомов :((((

Haggart..у меня на аудио кассете была... ушла с ногами... найти никак не могу... в Ортисе году в 97-98 была куплена :) даж альбом непомню как назывался :((( но запомнилась мне эта группа....

Rulbeast

не верю

а лучшиб поверил, я помоему догадываюсь о ком ма3е говорит :))) знаю я этих пацанов, которые на вориКе стрит тусят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin У слепого охранника мне лично больше нравятся альбомы "Tales from the Twilight World" и "Forgotten Tales" последний - каверы и акустические версии некоторых песен (раздобудь оба, советую - не пожалеешь!!!) еще классные альбомы "Imagination from the Other Side" и "Somewhere far Beyond" Все четыре и еще несколько есть у меня в mp3, могу нарезать (на CD или кассетах есть только в Ортисе).

 

А насчет Кировских, вполне может быть, панки, особенно Махно - ребята смелые только на словах, собственно поэтому я с ними не тусуюсь уже года три!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johny окей, уговорил, поисчу эти альбомчики :)))

А насчет Кировских, вполне может быть, панки, особенно Махно

не, таких я незнаю... я про других говорю, которые там впрягаются :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaZaY Зачем нам Реп а зачем ты другую музыку слушаешь!!!!!! Можь ты ещё хочешь сказать нах нам вообще музыка нужна нах нам нужен кто её предумал!!!!! Хотя мне реп не очень втирает но всёравно каждая музыка по своему хороша!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johny если бы ты слышал настоящий рэп..ты бы не ошибся в названиях фоновой музыки...для тебя по-моему разницы не существует...типа какая разница под что читать?Мля...молчал бы ты лучше...чем позориться тут.И какого хрена ты пишешь что рэп-это калл.а сам кричишь что слушал этот настоящий рэп?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tommy Фишка в том, что слушал я репу с малолетства, но в технические подробности не вдавался, а соответственно термины не знаю/не помню (давно это было), с тех пор повзрослел и понял, что как бы оно не называлось, а звучит одинаково и все телеги до боли знакомы, даже если их вчера только сотворили. А такое состояние вещей на меня скуку наводит причем тотальную. До сих пор не могу слушать скажем Iron Maden, на мой взгляд у них есть две хорошие песни, остальные - одинаковые не в обиду их поклонникам сказано. А я люблю разнообразие в музыке. Причем сильное разнообразие - и в ритмах, и в риффах, и в текстах

 

(а главное - манере исполнения: когда человек читает сомнительные стихи на большой скорости - я это вокалом не считаю и голоса его не слышу, а если данное явление претендует называться музыкой, то было бы не плохо иметь в группе Музыкантов, Композитора и Певца (если такой есть, то он должен петь), а если их нет, то это не музыкальное явление и подлежит рассмотрению, как стихотворный жанр, с моей точки зрения плохие стихи, зачастую без рифмы и с неправильным ритмом/его отсутствием внимания не заслуживают, отсюда вывод - как ни крути, а рэпу место в анналах истории/на помойке).

 

Складывается мнение, что рэп начинают читать те, у кого от природы есть чувство ритма, но нет слуха, голоса и костей в языке или чуваки повы*бываться решили. Искусство, искусство - еб*л я такое искусство...

Добавлено:

tommy а позоритесь Вы, гражданин/гражданочка (не уверен в этом вопросе)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johny Если в рэпе нет композиторов,музыкантов...то кто же пишет музыку и текста?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tommy Текста писать и я могу, не считаю себя хорошим поэтом, но для электората и "я-я-яблоки-ела..." порой верх искусства!!! Я уж не говорю про, например, астраханский рэп: "личная волга, личная волга..." - остальные слова глубоко проглочены... А музыка... где музыка? Что-то не слышал в рэпе музыки... И композиторов среди рэперов не встречал... Идея нахожуся? Тут что, одни рэперы и сочувствующие?!

Добавлено:

А с остальным Вы, выходит, согласны?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johny А причем тут"я-я-яблоки ела?!".Писать стихи это искусство,и очень трудно порой написать телегу чтоб ее потом не опустили...как наших астраханских рэпперов.В семье не без урода!Народная мудрость!В каждой музыке есть свои ублюдки,а есть и те.кого стоит уважать.Я не знаю,что ты за рэп такой слушал...но это явное доказательство тому,что ты ни хера не разбираешься.Ты не слышал музыки?Либо у тебя уши говном заложены,либо ты и вправду такой реальный чел,и слушаешь такой же реальный рэп!Ответь пожалуйста что ты из рэпа слушаешь.Буду знать...Если я не ответила на остальной твой бред..это не значит ,что я с ним согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.