Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Innesa

Лямблиоз

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я здесь новенькая. У меня такой вопрос: знает кто-нибудь хорошего врача, который занимается лечением лямблиоза у детей. Очень хочется попасть к хорошему специалисту, который серьезно подойдет к проблеме. Дочке 1 год и 4 мес, с рождения наверно страдаем от этой напасти и все не видно просвета. Она худенькая, весит всего 9 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innesa

сложный вопрос..., я к педиаторам ну никак не отношусь...., и знакомых нет никого..., думал, может кто ещё из медработников обитающих на форуме тебе ответят, но таких не нашлось...., пришлось мне отвечать.....сразу возникают некоторые вопросы -

1. что тебе говорит участковый педиатор?

2. к кому ты вообще обращалась, и где поставили диагноз "лямблии"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша педиатр почему-то никак не реагирует, все на конституцию ссылается, хотя симптомы все классические. Может у нее просто и случаев таких на участке не было. А диагноз в соматике поставили, когда ребенку было 8 мес. Пролечить-то пролечили, но лямблии никуда не делись, потому что лечение было неправильным. Ладно, постараюсь сама поискать врача хорошего, спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инфекционную больницу съездить можно, проконсультироваться. А так поискать паразитолога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты