Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WishMaster

Windows 7

Рекомендуемые сообщения

Программа - инструмент. Молоток - тоже инструмент. Если ты писданешь себе молотком по лбу, то отвечать за разбитую башку предлагаешь производителю молотков? А если ты не справился с управлением своей Тойоты, то претензии по-твоей логике можно смело направлять в концерн Тойоты, могли бы и более качественный продукт сделать, который бы сам как нужно руль повернул в критической ситуации.

В общем оправдать свое воровство можно разными способами (а кули Билли такой богатый итак). Я тоже не святой, но по крайней мере морали не учу и не подвожу под свои слабости идиологию.

 

Я всегда говорил и говорю, что подмена понятий - лучший аргумент, для некоторых товарисчей.

Вам не кажется, что Вы путаете мягкое с тёплым? Хотя..., судя по некоторым словам, Вам не кажется.

Я не собираюсь ничего оправдывать, и это не воровство, а если и воровство, то не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, дело то добровольное, оставайтесь на ХР.

Если ничего "отличного".

Большинство "тестеров" однако думают иначе.

Но см. строку 1

С ХР я ушел давно.

Дело в том что после месяца использования 7100 ее стало невозможно юзать, жуткие тормоза были ВЕЗДЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда говорил и говорю, что подмена понятий - лучший аргумент, для некоторых товарисчей.

Вам не кажется, что Вы путаете мягкое с тёплым? Хотя..., судя по некоторым словам, Вам не кажется.

Я не собираюсь ничего оправдывать, и это не воровство, а если и воровство, то не моё.

хахаха. Вот же умник, с моралью и т.п. Слышь, напиши полезную прогу, и мы с парнями ее спиздим, чтоб ты, не дай боже, не зажрался. При этом заметь, что использовать будем каждый божий день по любому поводу. (вот лично ты же шпаришь в спижженого СТАЛКЕРА на спижженом ХР?? Не?) Апосля продолжим дисскуссию о подмене понятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хахаха. Вот же умник, с моралью и т.п. Слышь, напиши полезную прогу, и мы с парнями ее спиздим, чтоб ты, не дай боже, не зажрался. При этом заметь, что использовать будем каждый божий день по любому поводу. (вот лично ты же шпаришь в спижженого СТАЛКЕРА на спижженом ХР?? Не?) Апосля продолжим дисскуссию о подмене понятий.

Нет у меня никакой морали, Вы ошибаетесь или просто не внимательно читали (ну, через строчку).

Посему я Вам выделю, может тогда Вы сможете прочесть:Своего мнения, с той поры, я не изменил.. ,ну и далее по тексту. Если высказывание своего мнения (ИМХО) вызывает у Вас такую реакцию, то сорри.

Ваше предложение ко мне не корректно, т.к. я не программист, я свою работу выполняю на профессиональном уровне (это не моя оценка, а моих боссов, иначе меня бы на моей работе не держали бы) и этого мне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХуDеющий а как Вы успокаиваете себя воруя музыку и фильмы? Тоже придумываете оправдание, что просмотр фильма может навредить психическому здоровью, а музыка вызывает глухоту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как много заищтников беднях и обиженных мелкомягких. Это вы по правде или шутки шутите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бета-тестирование вроде как давно закончилось, тема закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.