Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Слава Росси

Выбор акустической системы

Рекомендуемые сообщения

Тут появляюсь я со своей шнягой : ) Нет, это не то, что вы подумали) Это LG FFH-216. А вот теперь вы, наверное, поняли, что я буду рад чему угодно, взамен этому устройству... хочу лишь не профануться в выборе... поэтому и прошу ваших советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, почему при заткнутых ФИ амплитуда колебания диффузора увеличивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KitMan, букф сверхнормы))

 

Решился брать Solo 7, теперь не знаю где заказать, зашел в Техносферу, насчитали аж 9,5 т.р.. Доллар там, все дела... где посоветуете брать? Сегодня еще магаз-ы обзвоню, может кто дешевле предложит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохматый ты бы обождал пока всё устаканиться с долларом...Соло 7 раньше ваще 3к стоила....так что щас ваще не резон что то покупать.....кстати почитал до фига обзоров отзывов про соло 7 ничо так вещь сам тоже мал мал приглядываюсь))) но чёто у некоторых она себя странно ведёт....если её брать то и звук менять на посолиднее а не интегрированной пользоваться и + сабик к ней не помешает)...хотя сабик отдельный норм в пределах 150Вт стоит подороже самой АС.....ну смотри 10к те надо если щас брать соло 7 и звуковуху)

 

а ты вроде в 5к хотел уложиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

POISON, поэтому и жду пока) Мб снизятся цены : ) Если только внешнюю брать звуковую : / У меня ноут... А саб уж дело 10ое, как говорится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну те придётся тогда около года ждать))) потому что доллар растёт к концу года думаю 40р будет он стоить так что уже мысли либо щас либо не раньше года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя хз как всё будет...у нас как обычно всё через опу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя сабик отдельный норм в пределах 150Вт стоит подороже самой АС.....

Это наверное покажется кощунством, но в домашней акустике Ватты не главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это наверное покажется кощунством, но в домашней акустике Ватты не главное.

енто зависит от наличия денег...наверно у тя мысля про ватты была о том чтоб качество самой музы было приличное.....но всё равно приятно када от саба в груди отдаётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящий бас никогда не бьет в грудь!!!

 

В концертном зале хоть раз были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настоящий бас никогда не бьет в грудь!!!

 

В концертном зале хоть раз были?

 

 

+1

 

в грудь должно бить только в киноблокбастерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настоящий бас никогда не бьет в грудь!!!

 

В концертном зале хоть раз были?

про давление в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про давление в курсе.

А ты про музыку в курсе? Или долбёжка из компьютерных динамиков - это верх твоего понимания?

 

Представляю: консерватория, класс ударных инструментов, преподаватель говорит студенту: ''Играть на барабанах красиво проще простого. Главное - создать такое-то давление!''

 

Пипец, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про давление в курсе.

А ты про музыку в курсе? Или долбёжка из компьютерных динамиков - это верх твоего понимания?

 

Представляю: консерватория, класс ударных инструментов, преподаватель говорит студенту: ''Играть на барабанах красиво проще простого. Главное - создать такое-то давление!''

 

Пипец, блин...

ты ваще про какую красоту говоришь в электронной музыке)? где саб просто необходим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. С чего ты решил, что речь идет только и именно об электронной музыке?

2. От правильно установленного настоящего сабвуфера удара в грудь ты все равно не получишь, потому что настоящий саб дает ненаправленный бас. Его ощущаешь всем телом, а не грудью.

3. Прежде чем рассуждать о басе даже в электронной музыке настоятельно рекомендую послушать живой орган и контрабас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да контрабас поможет вам в полной мере ощутить ущербность вашей комнаты :D...

ММ, я вообще имел ввиду зависимость ваттов от громкости -- много ваттов, не всегда сильно громко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ODEON 5.1- A100 хорошая окустика. но DENON чемпион среди оборудования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ODEON 5.1- A100 хорошая окустика. но DENON чемпион среди оборудования

Дарагой :D, чемпион среди оборудования ваш объем кошелька. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохматый, цена средняя за нормальные полочники. Но тебе такие колонки ни к чему. Ты же mp3 с компа слушать будешь, нафиг они тебе не нужны.

А чем тебе характеристики не понравились? К тому же, как они могли тебе не понравиться, если главных характеристик по ссылке и не наблюдается? Я так и не увидел данные о частотном диапазоне, частоте раздела кроссовера... Да и график АЧХ хотелось бы увидеть...

 

Акустика Denon в принципе никогда не ценилась. Тем более made in China, что скорее всего.

 

но DENON чемпион среди оборудования

Какая глупость! Причем глупость ужасная своей категоричностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты