Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Michael aka Spoon

Nokia 8800 Arte

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж.

http://mobiguru.ru/phones/nokia/nokia_8800_arte.html

Аппарату 3,5 месяца. Состояние идеальное. Полный комплект + замшевая кобура на ремень. Само собой на официальной гарантии.

 

Прошу 30т.р. либо обмен с Вашей доплатой.

 

Сейчас на работе, фото именно этого аппарата выложу вечером.

 

8-906-178-8888 Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложи другую цену. Учти, что аппарат сертифицирован, не ростестовский можно примерно за 24 взять новый, но без гарантии.

 

Продаю по причине кидалова с зарплатой на работе. Соответственно нужны деньги. Если выкручусь, то оставлю у себя. А так хочу что-нить тысяч за 15 + доплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да за такие деньги можно новый Айфон 3G 8gb купить или подождать и купить NOkia N 97 .. мое предложение .. могу обменять свой коммуникатор Glofish X600 с доплатой 8к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, но айфон пластиковый, а металлический корпус - одна из стильних штучек айфона была раньше. Кстати только поэтому и не взял 3G. Смартфоны от Нокии на мой взгляд абсолютно бесмысленны - лучше уж взять WM коммуникатор - и функций на порядок больше и совместимость с кучей разных прог радует. А 8800 просто телефон, разве что очень удобный, красивый, стильный. Дорогой аксессуар к хорошему костюму скажем.

 

Сорри, коммуникатор не хочется :-) Наигрался я с ними еще на год-два. Обменял бы на айфон 3G почти новый с небольшой доплатой, либо на 2G с приличной доплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-906-178-8888 Михаил - позвони, надо будет встретится и обговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена упала до 27т.р. Телефон не надо перепрошивать, как за Сапфир с карбоном в соседней теме. Также он на реальной гарантии! Аппарату всего 3 месяца. Юзался очень бережно (как никак 37т. отдал...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты во-первых не сравнивай обычный твой Arte с моим Carbon Arte <_< уж очень они разные по ценам!

а во-вторых твой б/у с моим новым (весь в пленках))...

в-третьих я тоже продаю за 30к руб... но можно ещё и поторговаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, а если что случится с телефоном, все проблемы будешь ты сам решать :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу, а если что случится с телефоном, все проблемы будешь ты сам решать :-))

 

Да, конечно. Я даю гарантию, что с телефоном ничего не случится (т.к. он всё-таки сделан для европейского рынка, тобишь оч качественно), иначе либо заменю, либо отремонтирую за свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты