Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Fedia

Лечение глаз

Рекомендуемые сообщения

В сентябре 2009 года в Чебоксарском филиале ФГУ МНТК "Микрохирургия глаза" им.академика С.Н.Федорова появилась бесплатная Горячая линия, здесь можно получить направление на диагностику и операцию, а так же информацию по операциям: Lasik, ЛАСИК (ЛАСЕК, ЛЭСИК, ЛЭЙСИК, ЛЕСИК, ЛЕЙСИК), ИнтраЛАСИК, ЭПИ-ЛАСИК ФРК (фоторефреактивный кератомилез ), пересадка роговицы, отслойка сетчатки, глаукома, замена прозрачного хрусталика, имплантация факичной ИОЛ,витреоэктомия, исправление косоглазия, коллагенопластика, устранение птоза, склеропластика, вазореконструктивная операция, дакриоцисториностомия, удаление птеригиума, панретинальная лазеркоагуляция сетчатки, периферическая лазеркоагуляция сетчатки, ограничительная лазеркоагуляция сетчатки, паравазальная лазеркоагуляция сетчатки, удаление катаракты, рассечение вторичной катаракты лазером, консервативное лечение атрофии зрительного нерва, амблиопии.

 

коммерция на портале только на платной основе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не пробовал читать книгу Норбекова "Путь дурака или как вернуть себе зрение", говорят эффекты потрясающие, надо только не лениться и выполнять все процедуры регулярно.

 

Читай внимательно название книги. Если ты готов просто замотивироваться просто так, перечитать подшивку советских "народных" журналов как лечить себя травами с 1976 года, и закоспектированные норбековым эффектные ходы практически всех религий, включая как ни странно , и и иудейскую, то это да - это твой путь - Путь Дурака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста -3 недели назад заметил что начало в сумерках расплыватся изображение.Сходил к окулисту -сказал норма, зрение 100 %.  неделю назад сдал кровь -сахар зашкаливал-посадили на таблетки от диабета. Последние три дня заметил как зрение конкретно стало садится - вблизи все расплывается. Что за фигня-страшно!!! Куда идти? Где окулисты реально помогут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 неделю назад сдал кровь -сахар зашкаливал-посадили на таблетки от диабета. Последние три дня заметил как зрение конкретно стало садится - вблизи все расплывается. Что за фигня-страшно!!! Куда идти? Где окулисты реально помогут?

берешь к окулисту, неврологу направление от эндокринолога с результатами анализов, обследований. Раньше без проявлений осложнений офтальмологи и неврологи  не занимались диабетчиками, но с тех пор много воды утекло и они уже с самого начала начинают держать на Д учете и лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат обследования-как сказал доктор-возраст. Ничего особенного не обнаружили. говорят мышцы там ослабли. Очки +1,5 в поликлиннике, +0,75 в частном кабинете. сказали 1,5 рано. Но как же неудобно привыкать к этому новому состоянию. Может +1 лечится как нибудь? Есть кто победил это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сельпо

С полями зрения у Вас - нормально всё? Поля зрения проверяли (это - когда Вы смотрите постоянно в одну точку прямо перед собой, а с одного из боков, или снизу или сверху начинает двигаться по направлению к центру точка (окрашенная в какой-то из цветов) , и отмечается, в какой момент Вы, глядя прямо, начинаете видеть ее (как бы периферическим зрением, не двигая глазами) ? При диабете могут уменьшаться поля зрения и цветовосприятие: для восприятия красного - одни поля, зеленого - другие, и т.д. Вам исследовали поля зрения, или только на таблицу Сивцева (с буквами "ШБ" и т.д.) смотрели? Еще в темной комнате смотрят, как выглядит диск зрительного нерва (зеркалом направляя свет в глаз) , еще могут измерить внутриглазное давление (в Вашем случае, насколько я понимаю, не обязательно, но, вполне возможно, я ошибаюсь) . То есть, то, что у Вас +0,75, или +1,5 - это малая часть того, что может сделать с Вашим зрением диабет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но как же неудобно привыкать к этому новому состоянию.
вам мешают очки? Я например, после того, как одел - увидел мир по новому))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам мешают очки? Я например, после того, как одел - увидел мир по новому))))

 

Рок, ты вообще от чего-нибудь лечишься сам? )) Гляжу, народ пользуешь, а сам как то... все у тебя в болелках что ль )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты вообще от чего-нибудь лечишься сам?

я чо, идиот? У меня полис ОМС есть, вот нехай мну и лечат те, кому за этот процесс зарплату платют! :megalol:

 

з.ы. а теперь серьёзно - как ты предлагаешь САМОМУ лечить проблему остроты зрения? Рецепты ЗОЖ не предлагать, ибо туфта. Это, особенно в возрасте свыше 40 лет лечится или оперативно, или очками, при чём очки это не лечение, это костыли. Так?

Гипертонию я лечу сам. Диабет я лечу сам. Остеохондроз я лечу сам. Папилломы (и прочие ЗППП) я вылечил сам. Бронхит я лечу сам..... ну и далее по списку. Но есть проблемы, которые я САМ вылечить тупо не могу... не хватает знаний или оборудования. Теперь читаем выше - у меня есть полис ОМС :flowers:ну или бабло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей знакомой сделали за большие деньги и ничего не помогло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги, даже очень большие не гарантируют возвращение вашего здоровья...

jpg%20%281%29.jpg
 
уж на что богатый человек был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты