Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

D!F

"Война идей" из Пиндосии

Рекомендуемые сообщения

странное клише, если критикует власть - значит шпион... гэбешники хреновы))

я например всячески радуюсь проблемам финансовой системы западных стран. если вся эта пи*добратия потонет в волнах кризиса, буду несказанно рад. мож и в европе хоть пара рационалистов появится, а то они как дети все об идеалах братской демократии без остановки повторяют. иногда ощущение, что обыдление европейцев американской пропогандой еще сильнее, чем обыдление нашего населения. Я где-то в глубине души надеюсь, что этот небольшой шанс в истории наше государство сможет использвать для своей пользы...

 

Но, извините, и курс нашего правительства мне никак не импонирует во многих ключевых его моментах. Я в корне не согласен со строительством коррупционного государства с таким фундаментом, который еще лет сто никому не под силу будет разрушить. Против вручения орденов проворовавшимся чиновникам, против невнятной национальнйо политики, направленной на массовое унижение русского населения. Против тотальной защиты интересов олигархии во внутриэкономической политике. Против культа личности Путина и возврата принципов компартии в виде ЕР. Против много чего... Кто же я? Тоже Шпион? т.е. если человек тотально верит великоинтеллектуальному "первому" каналу, то он патриот и ваще кросавчег. А если относится к подаваемой зомбоящиком информации с долей критики и собственного мнения и делится этими мыслями на форуме, то он сразу же пендосский шпион?))

на фоне таких тем щас на форумах начнется охота на ведьм и всяческие взаимные обвинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawyer

А если человек согласен с курсом правительства, его сразу же причисляют к сотрудниками спецслужб, получающем зп за пропаганду :)

Или называют зомбированным зомбоящиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странное клише, если критикует власть - значит шпион... гэбешники хреновы))

Причем тут это вообще....

 

Вернись на месяц назад и вспомни верхние темы форума:

Развал России или отставка Путина;

Люди не хотят жить в России;

.............................................

Темы однообразные и обсуждалось на них одно и то же.....

 

Тема была создана, чтоб остановить однообразные топики......

Цитирующие антиправительственные источники.........

 

Что же можно создать ещё ряд топиков:

Болгары пересматривают связи с Москвой ссылка

Над Россией сгущаются тучи ссылка

Форум Астраханский, а не антиправительственный.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но, извините, и курс нашего правительства мне никак не импонирует во многих ключевых его моментах. Я в корне не согласен со строительством коррупционного государства с таким фундаментом, который еще лет сто никому не под силу будет разрушить.

Тсс...тебя щас запишут в комунисты или фашисты или шпионом будешь.

Критиковать Путина нельзя, это только шпионы его критикуют.

 

Как все таки СМИ людей зомбируют, многие и действительно думают, что Путин = Россия. Если кто помнит 91 год то с таким же рвением господа зомбированные Ельцина защищали и повторяли как попугаи, что мы будем жить как в Америке. К чему это привело всем хорошо известно. При чем скорей всего теже кто в 91 году бил челой хвалу Ельцину сейчас так же относяться к Путину. Вы тут что то рассуждаете про антиросийскую пропоганду на форуме, а при этом у Вас даже не хватает ума понять, что не какие то шпионы а именно Вы виноваты в развале страны и всех проблемах последовавших за ней. Каждый кто когда то поддерживал Ельцина в этом виноват! А совсем не мифические шпионы, запад, санта клаус или кто то еще.

 

Забавно, когда я в 90-х критиковал Ельциновскую власть меня красным обзывали, теперь уже по другому. Как времена меняются, только вот люди поддерживающие господ корупционеров-демократов все теже. Тогда кстати тоже были свои прогнозисты, привет солдату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur

Как все таки СМИ людей зомбируют

а при этом у Вас даже не хватает ума понять, что не какие то шпионы а именно Вы виноваты в развале страны и всех проблемах последовавших за ней. Каждый кто когда то поддерживал Ельцина в этом виноват! А совсем не мифические шпионы, запад, санта клаус или кто то еще.

Вот, типичный пример незомбированного человека :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но, извините, и курс нашего правительства мне никак не импонирует во многих ключевых его моментах. Я в корне не согласен со строительством коррупционного государства с таким фундаментом, который еще лет сто никому не под силу будет разрушить. Против вручения орденов проворовавшимся чиновникам, против невнятной национальнйо политики, направленной на массовое унижение русского населения. Против тотальной защиты интересов олигархии во внутриэкономической политике. Против культа личности Путина и возврата принципов компартии в виде ЕР. Против много чего... Кто же я? Тоже Шпион? т.е. если человек тотально верит великоинтеллектуальному "первому" каналу, то он патриот и ваще кросавчег. А если относится к подаваемой зомбоящиком информации с долей критики и собственного мнения и делится этими мыслями на форуме, то он сразу же пендосский шпион?))

на фоне таких тем щас на форумах начнется охота на ведьм и всяческие взаимные обвинения.

Хорошо сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все возможно, но в пределах нашего мухосранского форума искать мриканских шпионов по меньшей мере забавно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а именно Вы виноваты в развале страны и всех проблемах последовавших за ней. Каждый кто когда то поддерживал Ельцина в этом виноват![/b] А совсем не мифические шпионы, запад, санта клаус или кто то еще.

вот с этого и надо было начинать....

 

Забавно, когда я в 90-х критиковал Ельциновскую власть меня красным обзывали, теперь уже по другому.

Похоже для вас критика правительства превратилась в образ жизни....

 

У моей семьи вообщето денег на хлеб не хватало в 90-х....Отец приносил домой зарплату в виде банок с килькой в томатном соусе......

И работать я начинал на 2-х работах...Сторожем и грузчиком......

Но несмотря на это, я не имею привычки во всех своих бедах винить кого то другого.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D!F

У моей семьи вообщето денег на хлеб не хватало в 90-х....Отец приносил домой зарплату в виде банок с килькой в томатном соусе......

И работать я начинал на 2-х работах...Сторожем и грузчиком......

Но несмотря на это, я не имею привычки во всех своих бедах винить кого то другого.....

+500!

Я примерно так же жил. Но не сорвался на злословие буквально ко всем и вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что те, кто не поддерживал Ельцина, но и ничего не сделал в противовесе, вроде не виноваты! Капец!

Хотя, есть некоторая двоякая истина: "Бездействие иногда бывает хуже самого действия!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще одна хорошая ссылка: http://www.newsland.ru/News/Detail/id/331232/cat/42/

Я на этом сайте вообше ниодной новости где-бы Россия небыла "плохая" или "недоразвтая" невидел -отсутсвуют - типичный русофобский сайт для таких как вы ..... Тут ссылка была на кавказ-центр вам туда - там еще веселее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на этом сайте вообше ниодной новости где-бы Россия небыла "плохая" или "недоразвтая" невидел -отсутсвуют - типичный русофобский сайт для таких как вы ..... Тут ссылка была на кавказ-центр вам туда - там еще веселее..

А можно какую нибудь критику по существу. например, что в этой статье не соответствует действительности? И почему критику власти Вы называете русофобией?

 

Антикризисные поручения действующего президента исполняются структурой, возглавляемой бывшим президентом, на 30%.

Вы считаете что это не правда или что это высокий показатель деятельности правительства? Или заявить такое это проявление русофобии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max234666cccp

типичный русофобский сайт для таких как вы

+1

А еще nr2.ru, тоже любят цитировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властям остается находить за действиями митингующих происки западных спецслужб (автор идеи — первый замруководителя фракции «Единой России» в Госдуме Владимир Пехтин).

 

Многие форумчане примерно такого же уровня как и автор вышеназванного предположения. Всем везде шпионы мерещаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.

Патриоты считают либералов платными агентами сша,

Либералы считают патриотов платными агентами фсб.

Это на всех политфорумах так. Год от года растёт и ширится взаимное недоверие и подозрительность в российском интернете :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие форум чане примерно такого же уровня как и автор вышеназванного предположения. Всем везде шпионы мерещатся.

 

Несмотря на это мои две темы позволили неделю отдохнуть(мне по крайне мере) от ваших одинаковых копипастных тем.....

 

Никто вам рот не затыкает....

Просто действуете вы на мой взгляд не правильно....

Создайте ОДНУ(в край две) тему(ы) например: "Влияние мирового экономического кризиса на Россию" и "Работа Российского правительства".....

На мой взгляд практически все создаваемые вами темы можно было включить в один(два) топик(а)....

и там пишите.....просто по сути если человек не согласен с вашей новой темой он будет вам писать одно и то же.....

 

ЗЫ: Хотя в правилах форума:

Не приветствуется:

3. Создание одинаковых тем.(п2.3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D!F

На мой взгляд практически все создаваемые вами темы можно было включить в один(два) топик(а)....

и там пишите.....просто по сути если человек не согласен с вашей новой темой он будет вам писать одно и то же.....

 

ЗЫ: Хотя в правилах форума:

Не приветствуется:

3. Создание одинаковых тем.(п2.3)

чем больше тем создал - тем больше залатили (работа в инете).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще больше впечатляет намеренная экспансия американских СМИ в России (в русскоязычном варианте, состряпанных с помощью пятой колонны), не французских, немецких или итальянских СМИ, а именно американских, которые залили Россию низкопробной пропагандой, скрытой и открытой.

 

Тут Вам и

Forbes на русском языке, деньги вывозятся из России, на них печатается вот такая пропаганда (как по этой ссылке)

Newsweek спокойно издается на русском языке, в то время как англоязычное, "материнское". издание заливается слезами по "свободе слова" в России и отсуствию независимый изданий (!)

Business Week

Ведомости - создание Wall Street Journal, Financial Times и Economist - самую, пожалуй, зоологически русофобскую троицу в англоязычном мире. Никто не льет больще грязи на Россию и дошел уже и до "русских". Еconomist чуть ли не впрямую недавно писал, что так как у этнических "русских" более высокая смертность в Эстонии и Латвии, в этом и кроется долгосрочное решение "проблемы" (невероятная вещь по отношению к кому-либо. Совершенно скандальная. Так как ради "очищения" Прибалтики умереть должны "русские" - никто, естественно, не моргнул и глазом).

HQ

Esquirer

и так далее

Счет клонов американских пропагандистских изданий идет на десятки. У всех у них хороший бизнес в России и подпитка от русских читателей.

Что делать? - законодательно запретить клоны иностранных изданий, если со страной нет в этой области договора о сотрудничестве. С Австрией или Италией такой договор иметь, а вот с США и Англией нет. Для меня это совершенно естественный шаг в условиях открытой информационной войны против России (которую Россия и ее граждане частично финансирует. Почти как с вражеским оранжевым режимом, который кормился за счет России). Не нужен русский Forbes, занятый пропагандой и, в условиях кризиса, информационным саботажем в России, подпитывающий американский Forbes, занятый антироссийской пропагандой уже в США.

 

Самые одиозные пропагандистские издания (Wall Street Journal, Economist) и электронные СМИ (CNN) могут вполне быть объявлены экстремистскими (Economist такой и есть). Устроить им информационную блокаду - нет аккредитации жураналистам, запрет на интервью и передачу информации. Это чувствительный удар - CNN пиарится, что она везде на Земле и имеет доступ ко всем и везде (также Forbes). Теперь не будет возможности посылать изначально лживые репортажи из России (потеря конкурентоспособности и "лица" для новостного издания, особенно с глобальными претензиями), а вот у конкурентов (там France24, Aljazeera, даже американской CBC) таких проблем не будет.

 

Нельзя подкармливать врага, давать ему заниматься свободно пропагандой у себя дома, финансировать пропаганду против себя по всему миру, и относится совершенно одинаково как к вражеским пропагандистским СМИ так и дружественным или нейтральным иностранным изданиям. По крайней мере это несправедливо. А подкармливать врага и давать ему распространять пропагандистские клоны у себя в стране - глупо.

 

roobit(С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышеназванную подрывную литературу не читал, но решительно осуждаю.

Кстати, автор статьи забыл сказать о не менее насущной необходимости: о необходимости закрытия пиндосских, пропиндосских, руссофобских и липедерастических интернет сайтов, циничной пропагандой разлагающих неокрепшие умы. И наконец, не пришла ли пора начать глушение всех и всяческих вражеских голосов на радио и ТВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глушение всех и всяческих вражеских голосов на радио и ТВ?

всех не стоит, а некоторых можно, некоторых даже нужно....

Вышеназванную подрывную литературу не читал, но решительно осуждаю.

а вы товарисч с юмором....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И наконец, не пришла ли пора начать глушение всех и всяческих вражеских голосов на радио и ТВ?

1.Уточните пожалуйста какие еще из "оставшихся" СМИ власть должна прибрать к рукам? Наверное для того, что бы люди даже усомниться не могли в плане "2020 год".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />1.Уточните пожалуйста какие еще из "оставшихся" СМИ власть должна прибрать к рукам? Наверное для того, что бы люди даже усомниться не могли в плане "2020 год".<br />
<br /><br /><br />

 

Пожалуйста.

Например, весьма подозрительный, так называемый "пятый канал Петербург".

На чью мельницу льёт воду этот телеканал?

На этом, с позволения сказать, телеканале, некоторые журналисты позволяют себе весьма двусмысленные высказывания. Один только вопиющий факт демонстрации по этому каналу истеричной выходки некоего неуравновешенного субъекта во время выступления тов. Д.А. Медведева чего стоит. Таким, с позволения сказать, молодчикам нужно решительно давать по рукам, а не по телевизору показывать. Зачем нам нужна такая "свобода слова"?

И потом, что это за фильмы нам пропагандируют по этому каналу? Бондиниану? Восхваление Агента ОО7? Может быть ещё сериал про Отто Скорцени покажут? Это уже, извините, прямая пропаганда чуждого нам образа жизни, и оправдание агента вражеской разведки. Вместо того, что бы показать людям высокохудожественные, высокоидейные героикопатриотические картины, такие как "Чапаев", "Брат 2", нам показывают какую-то, извиняюсь, жуть и муть из жизни пиндостана и мелкобритании.

Нет, такой канал нам не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты