Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

D!F

"Война идей" из Пиндосии

Рекомендуемые сообщения

Вот именно об этом я и писал

ты не писал, а копипастил :) честный человек пускает себе пулю в лоб, когда его публично ловят на воровстве чужих статей десять раз подряд :)

и только чехопоклонник всё равно кричит, что это он писал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И наше отношение к америке никак не зависит от того будут они строить ПРО в Европе или где нибудь на Кубе.

 

Наше отношение складывается исходя из истории.....Которая на многим показывает отношение запада к нам(и кстати это не только о США)......

И кстати не у нас главной целью внешней политики является геополетическое и экономическое сдерживание мощных держав!

 

Американцы предлагают сократить количество ядреных бомб. И сократят свои. Оч хорошо канешь.......

Но а как же самая мощная армия (про них почему то никто речи не ведет...оч интересно почему)!!!!!!!!!!!

Мне почему то кажется, что им армию нужно сокращать(точнее расходы на неё.....ядерное оружие не в счет пока)....

Обама выполняет обещание - выводит войска из Ирака, но так зачем же увеличивает их численность в Афганестане?

 

И вообще многие люди считают, что гонка вооружений способствовала оч большему скачку в технологии ХХ века....

Я то же так считаю....Тот же самые локальные и глобальные сети изначально делались для военных.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Американцы предлагают сократить количество ядреных бомб. И сократят свои. Оч хорошо канешь.......

Скорее всего просто по сроку службы сократят. Основная ракета Штатовская Минетмен 2-3 они в 70-е годы заступили на дежурство и их надо менять уже давно на новые. А новых нету - в США на смену Минетмену в 80-х была разработана ракета Писмейкер - но построив 30 или 40 ракет программу закрыли х/з почему. Чтобы менять теперь надо тратить деньги на востановление производства и закупки ракет. А в США же ведь оборонка частная - поддерживать производственный цикл того что незакупается государстом невыгодно - проекты очень быстро хереют без заказов. Это у нас по 20 лет тянется закупка Ка-52 и Ми-28 их начали только в 2008 производить а разработали еще в начале 80-х. И ничего 20 лет без заказов все сохранили производство - народ на нишенских зарплатах просидел и ничего нормально - а в США такой фокус непройдет... Вообшем я так думаю Обама предложил это неспроста -ракеты все равно нужно менять а денег и главное произволства нету - вот и говорит о сокрашениях... Пускай и сокращаются..

Мне почему то кажется, что им армию нужно сокращать(точнее расходы на неё.....ядерное оружие не в счет пока)....

Самое смешное что при Гигантском просто военном бюджете закупки вооружений в США нестоль значительны. Индия к примеру напорядок больше закупает военной техники при бюджете в 10 раз меньшем. Россия тоже имея бюджет в 10 раз меньше штатовского закупат техники неменьше чем штаты а в некоторых родах войск и намного больше. Так армия США с 90х годов незакупила ни одного нового танка, гусенечной БМП.

 

Обама выполняет обещание - выводит войска из Ирака

Хде? Пока только обешания одни...

 

но так зачем же увеличивает их численность в Афганестане?

Да пусть увеличивают какая разница где убивают американских солдат в Ираке или Афгане. Тем более присутсвтие Американцев в Афгане нам полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочет кремль мира и что бы американцы не предложили кремль все равно будет искать точек противостояния. И наше отношение к америке никак не зависит от того будут они строить ПРО в Европе или где нибудь на Кубе.
тут уж точно современная медицина беспомощна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечный Пиндос - это наш Вечный Жид. Он нужен нам не как враг поверженный, растоптанный и опущенный, а как вооруженный до зубов дядя в пробковом шлеме, расчленяющий нашу евразийскую сердцевину мира, похищающий наши уникальные нанотехнологии и растлевающий нашу высочайшую духовность.

В это тяжелое время мы просто не можем позволить себе потерять объединяющую всех нас национальную идею - смыслообразующего врага, в героическом сопротивлении которому выстраиваются все мифологемы нашего общественного сознания.

Нам срочно потребуется новый список преступлений теперь уже кровавого режима Обамы-Байдена против встающей с колен российской государственности. Наши лучшие патриотические умы уже напряженно работают над ним.

 

Источник http://grani.ru/Politics/World/US/RF/m.147523.html

да ну?

а американскую прессу читать не пробовали?) как там россия описывается и какие ей даются характеристики?) вы на политику США под более широким углом можете посмотреть?) вся "демократическая" идеология строится на антогонизме с дикой медвежей Россией...

есть пара интересных исторических моментов: до революции связи России и Европы были очень тесными. И культурные (среди дворянства и прчоей аристократии) и межмонархические. Потом в России приходят к власти большевики, которые к выгоде запада выводят империю из дележа ништяков побежденной Германии и ставят нашу страну во вражеское положение по отношению к Европе... так вот этих самых большевиков финансировали разного рода деятели с Уолл Стрит. Собственно оттуда же финансировался Гитлер во время своей политической борьбы.

Цель была одна - разделить Европу с Россией. а потмо уже прорабатывались разные варианты - война на стороне Гитлера (не прокатило), уничтожение СССР сразу после победы во второй мировой - тоже не прокатило (слава ОМП, вовремя разработанному)...

 

США уже больше 100 лет ведут политику по подавлению и порабощению всей планеты, и не только нам они враги.... наша политика контроля постсоветского пространства по сравнению с штатовской - весьма безобидна...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочет кремль мира

Ужасный Кремль....над башнями сияют звёзды сатаны и страна - имперя Зла........УУУЖЖЖААССС!!!!!!........

Именно Кремль захватил Ирак и Афганистан.... именно Кремль решил поставить свои ракеты и радары вокруг беззащитной америки....., именно Кремль вооружает и спонсирует режимы малых стран, именно Кремль выделяет нехилые бабки на работу так называемых внеправительственных и некомерческих организаций.....КРЕМЛЬ в этом во всём виноват!!!!....ЛОРД ДАРТ ВЕЙДЕР СМОТРИТ ЗА ВАМИ..из Кремля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефицит бюджета администрации Обамы, унаследованный им от Джорджа Буша (George Bush) составляет 1,3 трлн долларов (9,2% ВВП США). Согласно планам нового американского лидера, он должен быть сокращен к 2013 году до 533 млрд долларов. «Мы не можем создать устойчивый рост, не получив контроль над дефицитом», — заявил Обама в своем еженедельной радиообращении. Он также отметил, что его бюджет будет «трезвым в своих оценках» и «честным в подсчетах».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дефицит бюджета администрации Обамы, унаследованный им от Джорджа Буша (George Bush) составляет 1,3 трлн долларов (9,2% ВВП США). Согласно планам нового американского лидера, он должен быть сокращен к 2013 году до 533 млрд долларов.

 

могучий интелект Студня решил похоронить малейшие проблески чужого разума на этом форуме.

тонны слизкого копипастного говна в десятки тем сразу, чтобы никто сюда больше писать не вздумал :(

 

 

Дефицит бюджета США побил все рекорды

14 января 2009

Дефицит федерального бюджета США в 2008-2009 финансовом году проецируется Бюджетным управлением конгресса на уровне 1,2 трлн долл.

http://www.wn.ru/finance/news/14.01.2009/1.html

 

впрочем для Студня цифры - это такие абстрактные закорючки, без всякого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солдат, убейся об стену.

солдата уже убили. такие как ты шакалята затравили волка ;)

серость она всегда несерость задушит ...большим количеством постов.

 

глупость - страшное оружие, убивает любого оппонента, главное долбить упорно, можно без смысла, без содержания, но постоянно и непрерывно.

всего несколько месяцев студня на форуме - и никакой дискуссии даже в простейших видах не осталось.

с ботом её вести невозможно в принципе, а другим общатся бот просто не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писец высер... главное, толку от всех этих тем... как будто желудок тяжелее станет... Солдафон, твоя манера общения с бесконечными ссылками и постингом желтых страниц тебя выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Генштабе считают, что развитые страны получат возможность вести информационные войны

Замначальника Генштаба ВС России генерал-полковник Анатолий Ноговицын считает, что развитые страны в ближайшие несколько лет получат возможность вести полномасштабные информационные войны.

«Основными задачами в информационных войнах будут дезорганизация (нарушение) функционирования ключевых военных, промышленных, административных объектов и систем противника, а также информационно-психологическое воздействие на его военно-политическое руководство, войска и население, прежде всего, с использованием современных информационных технологий и средств», — сказал Ноговицин, сообщает Газета.Ru.

По его словам, можно выделить ряд характерных черт «информационной войны», которые отличают ее от других форм ведения военных действий, ставят новые проблемы перед ее участниками и заслуживают особого внимания. Основными из них являются незначительные затраты на разработку и применение информационного оружия.

http://russianews.ru/news/21764

 

студентура раскрыли..... вот где собака зарыта.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

информационные войны это еще фигня... пендосы как огня боятся кибер-войн. у них все тотально автоматизировано, и ничто не мешает в теории взломать защиту и.... вобщем мысль ясна. наиболее опасными они видят в этом плане РФ, Индию, Китай... в принципе не зря...

 

кстати, тем временем бюджет пентагона на 2009 год - 537 миллиардов долларов... включает ли эта цифра стоимость военных компаний в ираке и афганистане - не уточняется.

почти такие же деньги Обама обещает потратить на восттановление экономики и помощь социальной сфере в ближайшие несколько лет... ппц.. нет слов.

у китайцев есть все шансы профинансировать страну, которая в стратегическом будущем собирается китай уничтожать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты