Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sunday

Приглашаем на работу!

Рекомендуемые сообщения

Я один, ты вообще понимаешь чужие посты? Я имел ввиду, пока люди учиться не начнут. Впрочем, я и сам такой, думаю, лучше отдать деньги, чем выучить или сходить в армию. Что ни делай, а в этом меня переубедить сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впрочем, я и сам такой, думаю, лучше отдать деньги, чем выучить или сходить в армию.

Зачем тогда в институт пошел? Знания тебе как ты сам пишешь не нужны. Нужен диплом, его в Москве можно купить за гораздо меньшие деньги чем ты тратишь на учебу. Военный билет тоже покупаеться. Зачем учиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем тогда в институт пошел?

Я не учусь. Работаю. А насчет Москвы, у меня другие варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я один, ты вообще понимаешь чужие посты? Я имел ввиду, пока люди учиться не начнут. Впрочем, я и сам такой, думаю, лучше отдать деньги, чем выучить или сходить в армию. Что ни делай, а в этом меня переубедить сложно.

ну знаешь.. даж есь люди и начнут учиться.. все равно универы найдут способ содрать с учеников деньги (под разными предлогами)... вот я к примеру щас поступаю на заочку сменя взяли за зачесление 5000р. хотя это не взятка ничиго (я им не предлагал ничиго, просто пришол поступать, они мне сказала обучение столько-то стоит первый взнос ничинается с 5000р.), просто как первый взнос... а ведь, если вдруг я не поступлю, то эти деньги не вернут, потомучто это считаеться добровольной оплатой, якобы добровольной... это я прочитал на сайте агту в ФАКе...такшо возьмись ты за голову или не возьмись, все равно с тя деньги сдерут, по одной простой причине что их либо мало, либо не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем надувательство? Вас же не обманывают?

Просто оплата, наверно, по конечному результату. Договор - в устной форме. Все нормально.

Если данные условия Вам не подходят, то это не значит, что они не подойдут другим.

У меня знакомый пытается эти пылесосы продавтаь (кажется Кирби). Я его пытаюсь отговорить, поскольку считаю, что это не для него, но пока не получается.

Еще раз подчеркиваю, что то, что не подходит одному может подойти другому.

 

В нашем с вами Российском законодательстве написано, что на 4 день уже должен быть подписан договор, в противном случае, можно обратиться в органы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Универы можно обсуждать сколько угодно.

Но, если быть объективными, то в нашей стране образование финансируется только частично. Даже на студентов бюджетников выделяют не 100% денежных средств нужных для покрытия расходов. Отсюда, ВУЗы вынуждают изобретать разные схемы. Я в свою жизнь был начальником коммерческого отдела в ВУЗе, поэтому всю эту кухню знаю. Денег дают многим ВУЗам (возможно не всем, но многим) меньше чем предусмотрено законодательством. А расходы ведь никто не отменял, нельзя же запллатить например за комуналку меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работал 4 месяца и заработал в кирби почти 300 щтук, но в последнем 40 штук не выплатили, уволился. вот и вся оне офиальность. А офиально мог бы работать в другом месте и год зарабатывать, эту сумму ну полгода минимум.Разница какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему уволился ?

Потому что зарплата маленькая :megalol:

Все что умеешь подходит.График работы пока с 10 до 14 з/п 7000, потом будет больше график и з/п.В офис.звони 8-909-3751973 Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему уволился ?
->
40 штук не выплатили,

 

Все что умеешь подходит.График работы пока с 10 до 14 з/п 7000, потом будет больше график и з/п.В офис.звони 8-909-3751973 Антон
это для девченок которые звонят людям и договариваються на презентацию, не для дилеров.Дилеры получают оклад сейчас 15000-20000 в зависимости от офиса Кирби. Но бонусы с продажы куда лучше чем этот оклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, а говорят в стране кризис. Не слышали? А тут вон какие пылесосы покупаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кто эти люди, которые их покупают ?
Хотел бы я зарабатывать столько чтоб позволить себе его купить, но всёравно не купил бы наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моим данным в мае было проданно 70 пыликов стоимостью от 140- 155 штук в нашем городе.Не за нал канечно, но продано сам факт.Вот те кризис.:)

 

всеми офисами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты