Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sunday

Приглашаем на работу!

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем на работу молодых людей и девушек в возрасте от 19 до 30 лет. Кандидаты должны быть коммуникабельными, умеющими говорить. Заработная плата высокая. Гибкий график. Желательно иметь собственный автомобиль.

Обращаться по телефону 89275762500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunday

Работа промоутерами? :ph34r:

Требуются торговые представители, менеджеры.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sunday

Насколько мне позволяет судить мой опыт работы промоутером, данное профессия уже не актуальна, да и слово трудно для понимания и осозная. Решили слово "промоутер" заменить на "торговый представитель". То есть торговый представитель теперь выполняет ту же работу, что выполнял раньше промоутер.

 

Поправь меня, если я ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торговый представитель - менеджер по продажам. З.П. от 16000 руб. ( иметь авто)

А вот в call центр другое дело.

Вся информация только на собеседовании. Звоните. Будем договариваться о встрече. Если есть желание работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заниматься обзвонкой клиентов

возмите меня. я согласен за 16 тыщ клиетов обзванивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, это реальная тема. Я вот устроился неделю назад и уже получил немаленьку зарплату.

Сказал мембер с 16 постами и регистрацие от 16 декабря,автор зареган 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, ходил я на это "собеседование", точно здесь говорили, пылесосы втюхивать! так смешно, блин.....А главное анкета на собеседовании бесит, называется напиши о себе ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!! Зачем работодателю знать то что для работы,да и на данном этапе знать не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да да, ходил я на это "собеседование", точно здесь говорили, пылесосы втюхивать! так смешно, блин.....А главное анкета на собеседовании бесит, называется напиши о себе ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!! Зачем работодателю знать то что для работы,да и на данном этапе знать не надо!

я тоже ходил, -)))) меня пригласили в комнату там стояли пылисосы я сказал типа мне не интересно никаких анкет идите лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

Так они вроде честно написали, что работа торговым представителем. А Вы что ожидали получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша777

Так они вроде честно написали, что работа торговым представителем. А Вы что ожидали получить?

Это не работа а сплошное надувательство. Никаких договоров, не оплачвается бензин. вобщем вот пылисос иди втюхивай. Такой принцип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не работа а сплошное надувательство. Никаких договоров, не оплачвается бензин. вобщем вот пылисос иди втюхивай. Такой принцип.

В чем надувательство? Вас же не обманывают?

Просто оплата, наверно, по конечному результату. Договор - в устной форме. Все нормально.

Если данные условия Вам не подходят, то это не значит, что они не подойдут другим.

У меня знакомый пытается эти пылесосы продавтаь (кажется Кирби). Я его пытаюсь отговорить, поскольку считаю, что это не для него, но пока не получается.

Еще раз подчеркиваю, что то, что не подходит одному может подойти другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бубшку так кинули насували всякого хлама за 2000р а она уши развесила... Убил бы мерзавцев. Сетевой маркетинг. Кстати этот чудо пылисос стоит 108000р. -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня бубшку так кинули насували всякого хлама за 2000р а она уши развесила... Убил бы мерзавцев. Сетевой маркетинг. Кстати этот чудо пылисос стоит 108000р. -)))

 

У меня друга в одном месте так кинули. Пообещали хорошее качество обслуживания он и подключился, уши развесив... Убил бы мерзавцев. "Сетевой" маркетинг.

Тут кто-то по двадцать подключений в день делал? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ritminform

Договор - в устной форме. Все нормально.
Для жуликов - да. Договор устной формы не имеет юридической силы. Или вы со своими работниками именно так обходитесь? Я работал одно время таким образом. В начале каждого месяца обещали, что в конце месяца всё будет просто замечательно, а в конце месяца разговоры о том, что денег нет. Я был студентом, мне хватало, но там работали ещё взрослые ребята на зп 5-6к рублей, хотя по факту должно было быть не меньше 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если договор в устной форме, то лучше договариваться, чтобы зарплата выплачивалась каждую неделю. таким образом меньше риска, что вас кинут. а если и кинут, то потеряете не так много сколько могли бы потерять при ежемесячной оплате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если договор в устной форме, то лучше договариваться, чтобы зарплата выплачивалась каждую неделю. таким образом меньше риска, что вас кинут. а если и кинут, то потеряете не так много сколько могли бы потерять при ежемесячной оплате.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

luntik

если договор в устной форме, то лучше договариваться, чтобы зарплата выплачивалась каждую неделю. таким образом меньше риска, что вас кинут. а если и кинут, то потеряете не так много сколько могли бы потерять при ежемесячной оплате

А пенсии, стаж, мед обслуживание Вам тоже будут предоставлять в устной форме???

Вы что сами то своей головой не думаете, когда решаетесь на такую лажу?

У нас официально-то своих прав добиться трудно...а что говорить об устной форме договора вообще?

Устные формы договоров, под каким бы видом они не преподносились- НЕ ЗАКОННЫ!

Если Вы сами себя защитить не хотите , то Вам уже ничто не поможет.

И с зарплатой Вас кинут..и ничего Вы никаму не докажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rus77335

спамер...вы уже жуть как утомили, со своими "простынями".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты