Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

X-master

ХолиВар

Рекомендуемые сообщения

Странно, как может так нравиться игра, в которую даже зайти нельзя.

 

Для таких вот геймеров (для которых ценность игры определяется её доступностью) Билл Гейтс всегда рад предложить "Сапёр" с "Косынкой"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для таких вот геймеров (для которых ценность игры определяется её доступностью) Билл Гейтс всегда рад предложить "Сапёр" с "Косынкой"))

Очень Точно сказано -в самую точку.+100!!!! :lol:

7049.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как было сказано динамичность пвп вов просто разрывает ЛА2. Что рулит в пвп ла2 лвл + шмот + плюс класс + антикласс. В вове имея прямые руки можно выполнять невероятные вещи. Для людей не видевших что такое красивое пвп ,найдите время зайдите посмотрите пвп видео на warcraftmovies.com. Вы поймете ,что пвп ЛА2 ущербно. В ла2 нет пве вообще, тупо зерг на несколько часов. Схватки с боссами в пве вов гораздо интересней ,ошибка одного влечет за собой смерть всех. В ЛА2 тупо прибежал и начал шпилить дальше. В ла2 кроме уг кача и осад больше не чем себя занять. Просто люди не знающие хотя бы механику пвп ВоВа не могут понять на сколько оно динамично. Люди играющие рогами в вов надеюсь меня понимают =). И как бы ЛА2 по деньгам дешевле вов =D

GforceII Вот видео корейского война,наглядная демонстрация пвп вов со стороны война.

 

post-3421-1232184575_thumb.jpgpost-3421-1232185065_thumb.jpg Я думаю в ЛА2 такого интерфейса не сделаешь =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди играющие друлями фералами тебя тоже понимают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ну про прямоту рук еще раскажи чего нить ...

Есть такой класс в линейке БД класс поддержки недотанк бафер, так вот если ты знаешь как им нагибать лукарей, магов, дагеров (все они естестно дд) то у тебя прямые руки. Я знаю как это делать и делаю так что флаг в руки продолжим холивар =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно... продолжим:)))

 

ВОВ хорош тем, что в нем есть круглосуточная поддержка игроков (Тикеты ГМмам, Телефон службы близзард - по которому РЕАЛЬНО можно получить поддержку и поболтать) в конце концов) Так что в любой момент тебе помогут. Прямо в игре. Проблемы решаются от случайного удаления вещей, до краж аккаунтов.

 

ВОВ постоянно обновляется. Раз в месяц выходят всякие мини патчи, которые делают игру все лучше и лучше. Завтра например буит 3.0.8 )) Уже качаю.

 

Кстати... у нас разрешен только мультибоксинг! То есть регим и оплачиваем хоть 5 акков. Замускаем 5 окон. и ходим качаемся.)) Никаких ботов и посторонних программ.

 

Не знаю как у вас... у нас все настройки и надстройки интерфейса и макросы хранятся на сервере. То есть если прийти к другу и зайти с его компа все будет отображаться, как буд то ты дома сидиш)) Кроме аддонов конечно.

 

Теперь честно скажу что плохо. Пусть все знают:

У нас на серваке жусткие очередя. А в 9 вечера очереди 1к+ на всех серверах.

При битве на оло. Если народу больше 200 человек сбегается... сервак падает на 3 миннуты)) Кстати такое вроде тока на моем Страже смерти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас нет понятия рук правильное юзание абил и все. Ну как могут решать руки там где все автоматизированно тыкнул в цель подбежал и на автомате автоатаки. Онлайн Sacrade =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас нет понятия рук правильное юзание абил и все. Ну как могут решать руки там где все автоматизированно тыкнул в цель подбежал и на автомате автоатаки. Онлайн Sacrade =)

Согласен. Полный автоматизм всего! И как бы не была далека цель.... все равно сам бежит. Сам атакует... бред. Скоро буит так... двое играют. и хотят покилять друг друга. Выделяют и жмут абилки. И уходят чай пить... по приходу узнают, кто победил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь честно скажу что плохо. Пусть все знают:

У нас на серваке жусткие очередя. А в 9 вечера очереди 1к+ на всех серверах.

При битве на оло. Если народу больше 200 человек сбегается... сервак падает на 3 миннуты)) Кстати такое вроде тока на моем Страже смерти))

Не на всех, на моей Вечной песне нет очередей, на озере по средам тож куча народу.

 

Зы: может боян, конечно, но:

 

_http://www.hdimage.org/viewer.php?file=x66mffssia94zl9na9_stqludiymqas.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ну про прямоту рук еще раскажи чего нить ...

Есть такой класс в линейке БД класс поддержки недотанк бафер, так вот если ты знаешь как им нагибать лукарей, магов, дагеров (все они естестно дд) то у тебя прямые руки. Я знаю как это делать и делаю так что флаг в руки продолжим холивар =)

 

Ни одного пряморукого чара в эквивалетном эквипе данных классов ты на бд не убьешь.

Доказательство - олимпиады.

Все кого ты убивал - афкнубывбгрейде.

 

Если хочешь опровергнуть - давай скрины с олимпиад где ты сделал данные классы.

 

ЗЫ. В истории теона была знаменитая дуэль Devilhead на бд, позже забаненном, против Ershess на лучнике темных эльфов, уже забываю как его звали. Devilhead загрузился тонной qhp и выиграл. Gcp тогда еще не придумали :) Если это твой способ - то конечно прямота рук здесь важнейший фактор, поставить банки на автоюз это мастерства требует.

 

ЗЫ тоже мучали очередни на Ясеневом лесу, гильда перешла на Разувий - очередей нет, офигенный пинг, озеро даже вечером ВООБЩЕ без лагов. Но аликов больше чем на Ясеневом лесу (я за орду).

Еще плюс - лучшие по арена рейтингу русские гильдии, Ядрена мощь и давай врежем, тоже в баттлгруппе Вихрь. Достойные оппоненты, интересные арены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БД нагибает ))) вы невидели что творит ПП в грацие)), абилы бьют терь не только по нежите а и по играком тоже), корни и лей)

 

Коняшки у ЕСов бафают терь акум кларити и емп, Линейка щас не точто с4 любой сапорт тот же ДД

а ДД тот же сапорт

 

 

Если хочешь опровергнуть - давай скрины с олимпиад где ты сделал данные классы.

ЕЕшка, La2Real.Net ник ^Bepca4u герой 3а ЕЕ, ЛЮБОГО чара на оли рву от нечаго делать ;)

 

Менестрелем (СвС) на ру офе, лукорей своего Лвла нагибаю бе3 проблем...

 

Не знаю как у вас... у нас все настройки и надстройки интерфейса и макросы хранятся на сервере. То есть если прийти к другу и зайти с его компа все будет отображаться, как буд то ты дома сидиш)) Кроме аддонов конечно.

 

Макросы сохраняются на серваке в бе3, настройки у каждого клиента индивидуальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всетаки добвалю отличительная черта линейке на вов серверах незамечал

это наличие особых играков дол-бов нервные люди которые могут удавить из за игрыХ)

скок играл в вове неразу такова не замечал там игроки чтоли более спокойные...Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всетаки добвалю отличительная черта линейке на вов серверах незамечал

это наличие особых играков дол-бов нервные люди которые могут удавить из за игрыХ)

скок играл в вове неразу такова не замечал там игроки чтоли более спокойные...Х)

в вове нет такой агресии в ПвП xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж конечно, нет агрессии :) Ганки тут и там

 

Ла2 более простая в понимании игра, соответственно в неё больше играют долб***ов в процентном отношении, чем в вов)

 

И ещё за вов нужно платить, а маленькие прыщявые пвпшники денег зарабатывать неумеют, только тратить мамины, поэтому лезут на фри ла2 :D

 

поправьте меня, если в целом я неправ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, ты в целом неправ, Ла2 ненастолько проста как ты думаеш...

ВоВ фришардов тоже немало, 3а игру на которых ПЛАТИТЬ НЕНАДО

Ды и неска3ать что вов ппЦ какая 3амудрёная, в линягу я учился играть минимум год и только чере3 год начал её понимать в ВоВку играл максимум пол года и считаю что а3ы этой игры я постиг smiley-evil.gif

 

3.ы. Не в то не в другое меня некто неучил играть, дали клиент а там что хош то и твори smiley-punched.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя, ты в целом неправ, Ла2 ненастолько проста как ты думаеш...

ВоВ фришардов тоже немало, 3а игру на которых ПЛАТИТЬ НЕНАДО

Ды и неска3ать что вов ппЦ какая 3амудрёная, в линягу я учился играть минимум год и только чере3 год начал её понимать в ВоВку играл максимум пол года и считаю что а3ы этой игры я постиг smiley-evil.gif

 

3.ы. Не в то не в другое меня некто неучил играть, дали клиент а там что хош то и твори smiley-punched.gif

 

Фри сервак ВоВки не покажет тебе и 10% оффа, все эмули пишутся на коленке этузиастами и мало похожи на оригинал, поверь мне.

А вот серваки линяги пиз*жены целиком и поэтому 1в1 офф, ну + еще фантазия админов. И если ты не убил хоть одного ласт босса в любом рейдовом инсте своего лвла на оффе ВоВ, не стоит говорить что ты постиг игру. А если ты и офф не видел, то азов не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фри сервак ВоВки не покажет тебе и 10% оффа, все эмули пишутся на коленке этузиастами и мало похожи на оригинал, поверь мне.

А вот серваки линяги пиз*жены целиком и поэтому 1в1 офф, ну + еще фантазия админов. И если ты не убил хоть одного ласт босса в любом рейдовом инсте своего лвла на оффе ВоВ, не стоит говорить что ты постиг игру. А если ты и офф не видел, то азов не знаешь.

 

+1, ненужно сравнивать фри ла2 и фри вова. У вова нет фришников, которые хотябы чуть покажут суть и атмосферу игры. ла2 офф=фри

 

И вообще, лучше неделать скорополительных выводов)

 

походи месяцок в рейды в вове по календарю, в нормальной гильдии, докачайся до 80 и походи)

 

а потом докачайся в ла2 до макслвла и посмотри разницу)

 

Там где ла2 заканчивается, вов, только начинается

 

Bepсa4u нехочу тебя обижать, но про вов ты ничего незнаешь) На гохе, если ты скажешь, что с фришарда, твои темы и сообщения будут удалять)) Бесплатного варкрафта, в твоём понимании ла2, несуществует. А офф вова неставится даже в сравнение с оффом других игр.

 

И чему такому в ла2 нужно год учиться?) Где она нетак проста, как я думаю?) докачал доминатора до 80, оделся в Ыгрейд, сделал ноблесса и потерял интерес. Где сложности? и когда они начинаются? И где там нужны твои руки на рейдах? Тыкай пару кнопок в босса, а сам пей чай. Помоему там всё проще шашек. Настолько упростили всё, расчитывая на большее кол-во народу. В вове напряжение нервов на рейдах доходит до предела, любым неправильным своим действием, ты ставишь под угрозу жизнь всей пати. Бесполезно всё это описывать, неблагодарное дело. Мой совет поиграй на оффе, хотябы начни... хотя... там же 370р в месяц нужно платить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя, ты в целом неправ, Ла2 ненастолько проста как ты думаеш...

ВоВ фришардов тоже немало, 3а игру на которых ПЛАТИТЬ НЕНАДО

Ды и неска3ать что вов ппЦ какая 3амудрёная, в линягу я учился играть минимум год и только чере3 год начал её понимать в ВоВку играл максимум пол года и считаю что а3ы этой игры я постиг smiley-evil.gif

 

3.ы. Не в то не в другое меня некто неучил играть, дали клиент а там что хош то и твори smiley-punched.gif

Если постиг азы скажи мне тогда в чем основное отличие пвп и пве билда.(это как раз азы)

PS:Недавно был в пати с танком 80 левела (раньше этот человек играл в La на теоне)После 5 вайпов (смерти пати ) в инстах он не выдержал спекся в ДД-говорит сложно неосилю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После 5 вайпов (смерти пати ) в инстах он не выдержал спекся в ДД-говорит сложно неосилю

Кстати ФРИшники при слове вайп пугаются.... у них это означает тока одно. Не то что у нас)))

 

спекся в ДД

Ясное дело... мочить человека легче чем следить за аггро, снимать мобов и т.д. Сам танг с "бородой". Вчера ходил в Накс... там ОТ не знал про Аггро менеджмент, теорикрафт...Агроциклы. ОМГ. как он качался до 80)) Грит все время танчил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БД нагибает ))) вы невидели что творит ПП в грацие)), абилы бьют терь не только по нежите а и по играком тоже), корни и лей)

 

Коняшки у ЕСов бафают терь акум кларити и емп, Линейка щас не точто с4 любой сапорт тот же ДД

а ДД тот же сапорт

ЕЕшка, La2Real.Net ник ^Bepca4u герой 3а ЕЕ, ЛЮБОГО чара на оли рву от нечаго делать ;)

Менестрелем (СвС) на ру офе, лукорей своего Лвла нагибаю бе3 проблем...

Макросы сохраняются на серваке в бе3, настройки у каждого клиента индивидуальные...

 

Попытаюсь расшифровать поток сознания.

Речь шла о Бд. О том что PP, ЕЕ и саммонеры рулят на олимпиадах я знаю, я был на олимпиадах. На Теоне mindless как лучший elven summoner был одно время главным поставщиком пойнтов для нашего клана. В другое время поставщиками пойнтов были наши ПП и ЕЕ. ПП одевали хеви сет и рулили при помощи драконик боу и меча, ЕЕ ставили акумен на нюк и рулили мгновенным отхилом и приличным быстрым дамагом.

Но причем здесь БД? БД на олимпиадах сливают практически всем. Даггерам, нюкерам и лукарям - однозначно. Sws при хорошем эквипе и хорошем скилле могут чтото из себя представлять, я помню как Skirn воевал с теми же саммонерами. лучника убить на sws на олимпиадах можно.

 

В общем я про Бд, а мне про ЕЕ, ПП, Свса и саммонеров... к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1, ненужно сравнивать фри ла2 и фри вова. У вова нет фришников, которые хотябы чуть покажут суть и атмосферу игры. ла2 офф=фри

 

И вообще, лучше неделать скорополительных выводов)

 

походи месяцок в рейды в вове по календарю, в нормальной гильдии, докачайся до 80 и походи)

 

а потом докачайся в ла2 до макслвла и посмотри разницу)

 

Там где ла2 заканчивается, вов, только начинается

 

Bepсa4u нехочу тебя обижать, но про вов ты ничего незнаешь) На гохе, если ты скажешь, что с фришарда, твои темы и сообщения будут удалять)) Бесплатного варкрафта, в твоём понимании ла2, несуществует. А офф вова неставится даже в сравнение с оффом других игр.

 

И чему такому в ла2 нужно год учиться?) Где она нетак проста, как я думаю?) докачал доминатора до 80, оделся в Ыгрейд, сделал ноблесса и потерял интерес. Где сложности? и когда они начинаются? И где там нужны твои руки на рейдах? Тыкай пару кнопок в босса, а сам пей чай. Помоему там всё проще шашек. Настолько упростили всё, расчитывая на большее кол-во народу. В вове напряжение нервов на рейдах доходит до предела, любым неправильным своим действием, ты ставишь под угрозу жизнь всей пати. Бесполезно всё это описывать, неблагодарное дело. Мой совет поиграй на оффе, хотябы начни... хотя... там же 370р в месяц нужно платить :D

 

По поводу ЛА офф=фри - полная чушь, играл на мелке, потом на теоне. фришка - жалкое подобие. Насчет ру оффа не знаю может он и равен фришке.

По поводу того чему год учиться в ла2 - доминатора за год докачать до 80 левела, одеть в Ыгрейд, сделать ноблеса, без бота и жестокого ебая НЕВОЗМОЖНО. По крайней мере на NA серверах. Поэтому и стоили доминаторы при продаже на порядок больше других чаров. Я помню gargyla продал своего за 2к баксов, голого чара в смысле, 78 лвла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу ЛА офф=фри - полная чушь, играл на мелке, потом на теоне. фришка - жалкое подобие. Насчет ру оффа не знаю может он и равен фришке.

По поводу того чему год учиться в ла2 - доминатора за год докачать до 80 левела, одеть в Ыгрейд, сделать ноблеса, без бота и жестокого ебая НЕВОЗМОЖНО. По крайней мере на NA серверах. Поэтому и стоили доминаторы при продаже на порядок больше других чаров. Я помню gargyla продал своего за 2к баксов, голого чара в смысле, 78 лвла.

 

Я и имел ввиду руофф, доминатор был на фри, точнее он и сейчас там есть, я и неговорю, что легко докачать. Просто тупость линейки меня немного смущает) Конечно можно это отрицать, когда несчем сравнить ;) Я сравниваю фри ла2 с оффом вова :) Но концепция игр от этого неменяется, рулит досихпор тот, у кого больше денег, всё как в жизни. Инсты, wasd управление, БГ, спеки, ивенты, полноценные рейды с кд. В линейке я этого ничего невстретил, зато встретил кучу пвпганка, грязи, ругани, малолетних дибилов и бессмысленность процесса кача. Единственное, мне очень нравились кланвары и осады, здесь нужно отдать разработчикам должное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фри сервак ВоВки не покажет тебе и 10% оффа, все эмули пишутся на коленке этузиастами и мало похожи на оригинал, поверь мне.

А вот серваки линяги пиз*жены целиком и поэтому 1в1 офф, ну + еще фантазия админов. И если ты не убил хоть одного ласт босса в любом рейдовом инсте своего лвла на оффе ВоВ, не стоит говорить что ты постиг игру. А если ты и офф не видел, то азов не знаешь.

мдее, я с вас куею, вы в л2 на офе играли и сравнивали его с фришардом?

НЕБО и 3емля!

до сех пор не на одном фришарде чтоб камаеле именно подлитали к чара ( мобу ), в клиенте пока3ывает что подлител, а насамом деле бежит в текстурах...

а обЪебали с4 у нксофта, всё далее тока наработки расработчиков по офу, опятьже что хотят то и колдуют

после с4 было, с5, Interlude, Kamael, Hellbound, Gracia part1, Gracia part2, Gracia Final ...

7 хроник полностью имрови3ация ра3рабов, неиграл ни на 1-ом фришарде где все работает нормально, ве3де чтонибудь ды неработает

читал недавно посты года ток линягу ставили на реале, кх не работали даже :D

 

Играл в ВоВ на офе, до 20 лвла помойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JAG

как я понял ты сравниваеш Офф вова с фри линяги)))

ТЫ ГЕНИЙ!

в ла2 ты докачался до 85> 3делал саб> вкачал 80> нублес по твоему это все

тогда в вов вкачал до 80 и все

в линяге линия ра3вития больше в ра3ы , ды и повремени это уходет намного больше что что а в ВоВе кач намного быстрее!

 

походи месяцок в рейды в вове по календарю, в нормальной гильдии, докачайся до 80 и походи)

нахр*на мне твои босы, я лучше с живыми игроками повоюю чем, с тупым босом...

про босов в вове можеш не 3аливать, в Ла2 тож походы есть, вы алик (орду) идёте бить, мы варов

 

и вообще сравнивать это нель3я, уже были по поводу что лучше споры, автора темы в топку...

на мой в3гляд ВоВ тупая нудная игра, для вас Линяга тупая нудная, дык давайте останимся на своих мнениях

 

 

 

по поводу Ру офа - ОФФ ОН И есть ОФФ и нечем (кроме любдей которые на нём играю) он не отличается от евро или американского офа!

 

3.ы. есть 3накомы который 2 года играл на офе в вовку и считал что Ла2 говно, поиграл с месяц и 3абил на вов терь грит вов говно, каждому свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elv

ра3 ты 3аговорил о олимпе, то мало кто ходит на олим в меж класовом, темболее сапорты, а в класе рулят руки...

а в 3амесах БД хотябы под бафом ПП (варка) может навалять любому магу, фул пасивка м дефа, корни, кровотеч, отравлялка и тд в край корни уд, десяток ударов и маг уснёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты