Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

X-master

ХолиВар

Рекомендуемые сообщения

Заметил, что в линейке люди общаются гораздо больше, что и неудивительно, так как система чата в ВОВ сделана весьма неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот таки. У нас развитая система голосового чата. Хотя все юзаю ТимСпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вам и захват замка с использование осадных машин:

post-1816-1231600143_thumb.jpg

Я около поверженного Сартариона, ониксового старжа.

post-1816-1231600199_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наоборот таки. У нас развитая система голосового чата. Хотя все юзаю ТимСпик

Это хорошо в студенческие годы, а когда дома маленький ребенок то особо уже тим спик не поюзаешь.

А чат (с клавиатуры) реально неудобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда дома маленький ребенок то особо уже тим спик не поюзаешь.
\

Вспоминаю один рейд... там у нашего РЛ на заднем фоне все время чо-то творилось. То ребенок плачет, то собака лает. То еще какие-то непонятные звуки. А потом жена пришла его и начала Втирать мол... как маленький за компом сидит. А все это нам слышно))

 

Рейд хорошо посмеялся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осады всегда такие жидкие?

В бсфг в лучшие годы народу на осады собиралось человек по 200, вот это бои были. Но, там и онлайн на сервере был все время более 4000 игроков. Самые интересные скины щас искать лень.

Вот несколько:

http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/11444183.html

http://img152.imageshack.us/img152/3718/a6692e571d7crq2.jpg

http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/09...9cf2eb.jpg.html

http://img383.imageshack.us/my.php?image=shot00000dk5.jpg

http://img390.imageshack.us/img390/2610/shot00018hq0kg7.jpg

http://img152.imageshack.us/img152/5208/shot00012hr2dn1.jpg

 

Эх жаль, проект погиб. Л2 и ВОВ по сравнению с бсфг Е1 это гадость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве одно не вытекает из другого?

Совсем нет. Армия клонов не обеспечит победу игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметил, что в линейке люди общаются гораздо больше, что и неудивительно, так как система чата в ВОВ сделана весьма неудобно

:blink: Охренеть, в вове самая гибкая система чата - разберись с настройками !!!! +можно создавать дополнительные каналы чата.А для более удобного переключения между каналами чатов служит Аддоны Chat MOD Chat BAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Л2 заточена под мпвп, убиение эпиков постоянные вары, захваты территорий.

В ВоВе нет динамики л2. Например бьете вы какого нибудь рб, а тут мы двумя конст пати вас в пк, и только начатого рейда кладем в 2 пачки за 2 минуты, забрали дроп, приняли вар за слив пати, слили варов, набили крп, ну как все понятно, ничего проще быть не может сравнивать л2 и уг(ВоВ) смысла нет. А про крафт говорить ничего не буду в уо он самый руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Л2 заточена под мпвп, убиение эпиков постоянные вары, захваты территорий.

В ВоВе нет динамики л2. Например бьете вы какого нибудь рб, а тут мы двумя конст пати вас в пк, и только начатого рейда кладем в 2 пачки за 2 минуты, забрали дроп, приняли вар за слив пати, слили варов, набили крп, ну как все понятно, ничего проще быть не может сравнивать л2 и уг(ВоВ) смысла нет. А про крафт говорить ничего не буду в уо он самый руль.

Иди на ПВП сервер и посмотри как тебя во время кача выполнение группп квестов на Элитных мобах будут гангать.Я уже молчю про ЕЖЕДНЕВНЫЕ рейды захвата столиц Орды и Альянса ,Море трупов -куча мяса.

PS:Наскока я помню у вас в Ла , в городе ,даже убить незя ЛОЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще... Аддоны! Спасибо что напомнил. В ВОВ Поддерживаютсмя сотни аддонов для него, которые затрагивают вещи от торговли до внешнего вида вов.. Так что можно сделать свой интерфейс по истине уникальным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+к Ролевой стороне ВОВ это эжемесячные ивенты. Есть и однодневные, типа дня Пирата. Или каждое воскресенье, с утра до обеда у нас проходит соревноевание рыболовов.

 

Самый последний ивент конечно - Новый ГОД! В городе дворфов стояла большая елка. Сидел на троне "Дедушка Зима" (типа дед мороз") Он дарил веселые подарки. Всю рождественскую неделю все города были украшены елками, гирляндами. Было бесплатное пивко. Все бегали, играли в снежки и веселились)) А на сам новый год был Грандиозный салют в Столицах! Это лиш малая часть ивента... который начинается в декабре и кончается 10 января. Называется "Зимний покров". Во время ивента можно было вибыть с боссов в инстах шапку, наряд Деда мороза))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Л2 заточена под мпвп, убиение эпиков постоянные вары, захваты территорий.

В ВоВе нет динамики л2. Например бьете вы какого нибудь рб, а тут мы двумя конст пати вас в пк, и только начатого рейда кладем в 2 пачки за 2 минуты, забрали дроп, приняли вар за слив пати, слили варов, набили крп, ну как все понятно, ничего проще быть не может сравнивать л2 и уг(ВоВ) смысла нет. А про крафт говорить ничего не буду в уо он самый руль.

 

Да смотрится это убого без РП, мне ла2 напоминает год игры в простой вов без аддонов.

 

В вове Аддоны делаются с большой буквы, как новая игра и вдыхают жизнь в казалось бы надоевшую игру. В ла2 с1-2-3-4-5-6 ничем кардинальным друг от друга неотличаются, это и было причиной моего перехода в вов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл в линейку 2,5 года, играю в ВоВ меньше года.

В линейке - 77/76/68, ghost rider/spirit dancer / spellhowler, в смысле один чар нобль.

В ВоВ - 77 рога, 70 лок, 80 дк, сейчас качаю имба паладина :)

 

В принципе этим все сказано - за два с половиной года в линейке на Теоне я не смог добить макс левел. Меньше чем за год в ВОВ я раскачал трех персов, сейчас докачиваю четвертого.

 

Стандартный вечер в линейке - зашел, если нету никаких евентов типа захвата форта/похода на эпик босса, ищешь пати и идешь качаться. Вкачал 4% с перерывами на ганки - ну пора уже и спать. Вариант - пати так и не нашел, кое-как набрал 2% в рифте... Мысленно утешаешь себя мыслью что через два месяца добьешь 78 левел. Ах да, еще в какой-то из дней надо сходить на олимпиаду, попытаться перелить свои пойнты нужным людям и не попасть на ненужных людей из вражеского альянса. Может через какое-то количество месяцев алли решит что пора сделать героем и тебя - тогда переливать будут тебе. Выигрывать на олимпиаде тогда могли только профеты, EE, саммонеры и орки. Ну изредка могло попереть даггерщику, но в целом если даггерщики регулярно попадали на сильные классы - геройства им не видать.

 

Стандартный вечер в ВоВ - зашел, сходил на озеро (мне нравится), поиграл на арене (вообще супер, олимпиады в линейке - полное УГ по сравнению с ареной), побегал примом на БГ (ну можно и не примейдом, но примейдом конечно интереснее, командная игра), еще раз сходил на озеро - битва каждый два часа, потом сделал еще левел твинку. лег спать на два часа раньше чем в линейке... Конечно есть еще рейды, по инстам я не особо люблю, хотя сравнивать инсты и эпик боссов линейки просто нельзя - в линейке все убиваются тупым зергом, по крайней мере на теоне так было, единственный босс где было ограничение по количеству игроков - фринтесса, и то тактика проще некуда. Бегаешь 40-50 минут, ели ты арчер, периодически подбегая за баффами, вот и все. Танков нет в принципе. хилеры есть но по хорошему в основном занимаются ресами павших...

На антаресе я помню мы установили рекорд, убив его за 1 час 45 минут. А еще собирались, масс пвп на входе, охрана спота в ожидании респа, битва внутри на споте телепорта если враги рискнули прыгнуть за нами...

 

Единственное что мешает в ВоВ - жуткие очереди на вход. Попытался пока стоял в очереди поиграть в русскую линейку - ну и нудятина. Да, с прокачкой нубов проблем больше нет, убил 20 мобов сделал 3 квеста - уже 11 левел, все это за полчаса. Купил серый эквип - проблем с эвкипом тоже нет. Но как все не динамично, скучно... Чар еле ползает, хотя и прорисован чар хорошо, бежать от спота к споту дооолго и нудно.

по поводу пвп - в ВоВ его на порядок больше. Краснеть в линейке желающих мало, кланваров на ру оффе пока нет... Просто не отвечай на провокацию и пвп не будет. А дальше - благодаря гениальному изобретению корейских создателей, БСоЕ - пвп превратится в бсое-фестиваль. Это было на теоне, на ру оффе еще нет, но скоро тоже будет. Массовые битвы конечно без бсое за исключением редких особо берегущих экспу товарищей - но какие же лаги. ВоВ - игра практически без лагов.

 

По поводу рогов в ВоВе /даггерщиков в линейке - насколько круче роги в ВоВе! Правильный рог имеет шансы против любого противника, за счет скилла игрока. В линейке все даггерщики, разве что ТХ в чуть меньшей степени, просто не конкуренто-способны по сравнению с магами, арчерами, орками (дестры и тиранты). Максимум что способны даггерщики в линейке - ганк противника под мобами. тот же dvp, сколько ему еще интересно сидеть в тюрьме, на все массовые замесы типа осад ходил на хавке. Хотя мувики конечно снимал больше на ТХ, на ганке...

Роги благодаря стелсу, станлокам могут бороться с range типа маги/ханты. Роги - о чудо после стольких месяцев игры даггерщиком - не мажут бекстабами и амбушами!!! Никогда не понимал почему хавка стреляет хрен знает с какого расстояния, и его скиллы всегда попадают в цель - даггерщик вплотную бьет в спину и бекстаб может промиссать раз 5 подряд!

Да, кстати на ВСЕХ эпик боссов даггерщики АБСОЛЮТНО не нужны, поскольку дамажат очень мало, а умирают очень часто и сливают ману у хилеров, которых правильнее назвать резуректерами. У нас в алли на антареса, фринтессу, валакаса мелее просто не брали. На баюма - можно, если нет возможности переключиться на саба саппорта/рейндж дд. На фринтессу вообще ходили только лучниками и саппортом.

 

В общем, ВоВ как продукт для массового потребителя проработан намного лучше. Линейка - игра хорошая, по сравнению с большинством остальных, но требует много времени, а также денежных вложений. И это я еще ни слова не сказал про ботов, которых в ВоВ просто нет, а в линейке они просто вытеснили легит игроков со всех NA серверов. И наверняка сделают тоже самое и на ру оффе - бот не нужен на нубских левелах, а вот на 70+...

 

11,5 миллионов подписчиков у ВоВ и переход линейки на freetoplay помоему достаточно точно характеризуют текущее положение дел в холиваре между линейкой и ВоВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью.

Добавлю только, что Иннова (по моему скромному мнению) убьёт рус.офф Линейки достаточно быстро.

Я играл с Инновой в RF,,.

Боты, лаги, разного рода хаки...

Знаете, кому предлагают с этим бороться?

Игрокам))

Сними на видео нарушение и отошли в саппорт))

Вы пришли в игру ИГРАТЬ или СНИМАТЬ ВИДЕО?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно есть еще рейды, по инстам я не особо люблю, хотя сравнивать инсты и эпик боссов линейки просто нельзя - в линейке все убиваются тупым зергом, по крайней мере на теоне так было, единственный босс где было ограничение по количеству игроков - фринтесса, и то тактика проще некуда. Бегаешь 40-50 минут, ели ты арчер, периодически подбегая за баффами, вот и все. Танков нет в принципе. хилеры есть но по хорошему в основном занимаются ресами павших...

 

Мда... жестоко. У нас в вов - одно неверное движение... зазевавшийся на 5 секунд танк или хилер - и бах. Вайп.

 

Единственное что мешает в ВоВ - жуткие очереди на вход

 

Зимние каникулы.. детишки дома все сидят. Очереди по 2000 человек на вход! Щас мы долбим саппорт чтоб открыли еще 2-3 сервера. Так как число игроков растет огромными темпами. Все 13 серверов забиты под завязку просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, о каких очередях на вход вы говорите?

Я без проблем захожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ясно... выходные закончились. Самая жуткая очередь была на Страже смерти 3000+ время ожидания 240 минут. Есть скрин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл с работы, гром 800... 40минут ожидания, пойду ужинать :)

 

 

а по теме, на волк в вове подсаживается конечно... даже бк меня так нецеплял) Умеют близы заинтересовать человека

 

ла2 и рядом невалялась по играбельности

 

поиграл в варху, неособо впечатлил, неудачный клон вова имхо, аос тудаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РуЛинейка

attachmentphpir8.th.jpg

Ботов в несколько раз больше чем игроков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ботов столько же сколько на теоне, луне и франце, там боты везде как говорится молчаливые друзья - нон факторы в а грейде (ато и s) качающиеся по несколько суток(лучше скажу вботывающие персов) тру оф такой же только аки не платные(ну "па" конечно плата) и банят за ботоводство очень неплохо.

ээх скринов на работе нету, а то я бы показал как варов на ру офе нет и как в 1 пачку валить врагов которых в 2 раза больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ясно... выходные закончились. Самая жуткая очередь была на Страже смерти 3000+ время ожидания 240 минут. Есть скрин))

Странно, как может так нравиться игра, в которую даже зайти нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, как может так нравиться игра, в которую даже зайти нельзя.

Уже начинают бесить подобные высказывания.... ДА нравится! Потому что народу, которым она нравится - очень очень много

Вчера вечером появился еще сервак. 14тый по счету чтоб разгрузтть очередя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты