Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

X-master

ХолиВар

Рекомендуемые сообщения

Ну в принципе ВОВ более продуман, всякими профами собирательствами. Обширностью порстранства. Но в ЛА2 мне больше нравится системы боев. В ВОВ БГ где можно оттянуься. В ЛА2 захват замков и фортов

В ВОВ мне не хватает того как в ЛА2 можно убить кого хочешь : твоей рассы не твоей, тебе все равно. Но зато в вов перейти на остров к орде и начать меситься. Так же если сравнить кач, то в ЛА2 проблематичнее качнуть перса до максимума чем в Вовке.

В ВОВ можно в большинстве развиваться квестами( некоторые сами по себе интересные^^) в линяге же идет тупой гриндинг мобов и это жутко расстраивает. правд графа в вов жутко отпугивает((

 

итог: все зависит от личных предпочтений.

 

ЗЫ Сам жду Aion)) и пока восновном не играю в ммморпг.просмотрел разные видео, зацепила графика, индивидуальность персонажа. Полеты. PvP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРо эпиков ЛА2...тут и состоит весь смак, что их получить не так просто. Вов же обходится 10 минутами(( скучна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вов же обходится 10 минутами

Да.. но какими. В эти 10 мин ПОЛНЕЙШЕЙ концентрации и постоянного тыканья нужных скилов входят много фана и еще.. Вот например вариант какой нить битвы с каким нить боссом:

 

На 70% ХП босса он разбрасывает всех и кладет какой нить дебафф на окаменение. При этом если близко стоять друг к другу... то дамаг после окаменения пропорционален кол-ву людей, стоящих рядом. Все тут же пытаются разойтись, потом бах! Босс замедляет время а сам начинает носиться как нео.. секунд 5... НА 50% ХП.. начинает превращаться в кого-нить.. И нужно сбить ему каст... Это не получается например. И вот Он стал каким нить драконом... И тут бой останавливается. Прилетает какой-то дракон... кричит всем "Я помогу!!" и дает каждому по дракону.. каждый садится на мини-дракона...и Начинает летать и дамажить/хилить... босса. Кое как доводим босса до 30% ХП и допустим что нить надо применить из окружения... заводить босса в какой нить жертвенный свет... При этом по нему проходит двойной дамаг...И тут Босс кастует какое нить "Безумие"... Все попадают в параллельную реальность, где видят себя и надо себя завалить.... Все мочат... Потом босс возвращается... И вот на 5% ХП у него врубается бешенство.. он увеличивается и дамажит с 500% силой.. Вот тут все выкладываются по полной.. Максимальная концентрация... При этом случайным образом кидаются какие нить курсы и яды.. которые надо деспеллить... Гибнет полрейда... и все таки Босс повержен. УРА! распределене лута, который у нас состоит на 90% из крутого шмота и оружия.

 

Вот и все это за 10 минут. Образ конечно собирательный... Такого босса нет)) Но Мой рассказ показывает как насыщено это малое, скучное время, когда мочится босс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.. но какими. В эти 10 мин ПОЛНЕЙШЕЙ концентрации и постоянного тыканья нужных скилов входят много фана и еще..

О скиллах, у меня с них урон такой же как и без скиллов. Зачем они нужны у разбойника?

 

В общем разбрйник в ВОВе кандинально отличается от того к чему я привык. Честно говоря помоему какой то бестолковый персонаж. Если сравнить его например с войном: сила атаки намного ниже, брони намного слабее, скорость атаки одинаковая. Казалось бы логично компенсировать все данные недостатки мощными скилами. Но, их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так перцы, кто играет на Короле личе? :) колитесь, меня скор будите вкачивать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HighLander

А то ты не знаешь ...

studentur

Не суди о разбойнике по первоначальным скилам! Я ж тебе советовал, посмотри любительский ролик за разбойника, 99% не поймешь из того что будет происходить, но должно понравится, если любишь бекстаберов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О скиллах, у меня с них урон такой же как и без скиллов. Зачем они нужны у разбойника?

Как так? Вообще-то у разбойков есть комбо... То есть ты набираешь 5комбо поинтов и потом разрежаешься во врага всей мощью клинков. На данный момент роги в ВОВ - персонажи с одним из самым больших ДПС в ингре. У них большой шанс крита и ужасная частота ударов.

 

сила атаки намного ниже

У воина ниже сила атаки по определению. (у ПвЕ воина)

 

Можете на меня позырить кстати. АРМОРИ

 

Так перцы, кто играет на Короле личе?

Там играет Novologick Он же Дима... С друзьями из астрахани. Найди его тут. Ник в ВОВ не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, меня разбойник разочаровал, я сделал война, намного более крутой перс.

Мож конечно когда нить появяться какие то скиллы и все измениться, но пока вот так вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты определяешь, крутая профа или нет?) Докачайся хотябы до 70, оденься в а2 и потести разбойника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как так? Вообще-то у разбойков есть комбо... То есть ты набираешь 5комбо поинтов и потом разрежаешься во врага всей мощью клинков. На данный момент роги в ВОВ - персонажи с одним из самым больших ДПС в ингре. У них большой шанс крита и ужасная частота ударов.

У воина ниже сила атаки по определению. (у ПвЕ воина)

Аш плакать хочется "Роги одним из самых больших ДПС" мухаха рог понерфели по самые помидоры из-за нюбиков которые жали паручку кнопочек и были топ ДПС, сейчас они в полной попе. Еще ни разу не видел рог в топе 5 хотябы. Впереди либо ДК и вары либо ханты с магаами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рог понерфели

Да... согласен. А ты какова лвл? Щас более менее прилично одетые роги выдают не менее 2200 дпс в рейдах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... согласен. А ты какова лвл? Щас более менее прилично одетые роги выдают не менее 2200 дпс в рейдах.

У меня 3 чара 80 лвл. Промолчу про 2200дпс.

post-103-1231322873_thumb.jpg

1 место за магом

2 место я ШП :)

3 место ВАР

4 место ДК

5 место еще ДК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побольше не мог картинку выложить?)) А что молчишь про 2200 дпс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно, сперва надо прокачаться по максимуму и сразу же крутость почувствуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что еще хочу сказать...

Просто у русских сейчас есть выбор: играть в качественную ММОРПГ или в халяву. Если бы линейка в России не стала бесплатной, ее выход вообще никто не заметил бы.

ЛА2 - донаторская игра, другими словами ты сожеш за реал купить там убер шмот и всех нагнуть!

ВОВ- игра не донаторская ибо все убер вещи становятся персональными и продать их нельзя, а можно только заработать самому.

 

Вот пару постов с офф форума ВОВ.. люди, которые играли раньше в ла2:

 

Играл в ла2 около 4х лет, променял на вов... В линейке были свои плюсы, которые вов мне не смог дать, за то я тут расслабляюсь что ли... В вов я именно играю, а в ла2 как на работу ходил, надо и всё тут (ради пару часов осад и эпиков кач пару недель). Этот ежедневный фарм, десятки окон, ужас)) Правда теперь вов очень легким кажется).

Глупо было задавать такой вопрос на офф форуме ВоВ. Тут же ВоВеры чистые, либо те, кто по каким-то причинам бросил ЛА2 и теперь ВоВер. Сам я играл в ЛА2 около 2-х лет, но перешёл сюда. Мне по душе этот мир. В частности радует, что с малых уровней есть возможность принять участие в массовом организованном ПвП (БГ). Квесты имеют большую осмысленность, нежели там. Видимо корейский менталитет далёк от нашего. Петы и Маунты настолько разнообразны и доступны, что диву даёшься. Система эмоций на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛА2 - донаторская игра, другими словами ты сожеш за реал купить там убер шмот и всех нагнуть!

ВОВ- игра не донаторская ибо все убер вещи становятся персональными и продать их нельзя, а можно только заработать самому.

Ты не прав.

На любом бесплатном сервере можно много чего купить, и это не зависимо от того во что играть.

 

Лучше скажи когда Айон выйдет?

Э, очень даже может быть, что выход Айона убъет и ВОВ и Л2. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не прав.

На любом бесплатном сервере можно много чего купить, и это не зависимо от того во что играть.

 

Лучше скажи когда Айон выйдет?

Э, очень даже может быть, что выход Айона убъет и ВОВ и Л2. :rolleyes:

Ты не сравнивай фри вов и фри ла2.

Очень даже может быть, что Айон обделается как конан )

 

Собственно в дополнение хотелось бы отметить, главные различия между ЛА2 и ВоВ.

Вот есть такое слово ММОРПГ ... к ла2 наверно относится только первые три буквы, ибо рпг, как такового я там особо не заметил, ПК как элемент, но не более. ЛА2 - ММОГРИНД, ГРИНД, ГРИНД ... =) Другое дело, повествовательные квесты о происходящем\дившем в мире ВоВ. А также цепочки квестов, открыващие вход в закрытые инстансы (данжи). Система крафтов ВоВа, жестоко спизжена у Ультимы Онлайн =) А у ла2 на мой взгляд крафтов нет ... ибо гумно что есть =)

ВоВ проигрывает в качестве отрисовки персонажей, брони на них ... но зато выйгрывает в количестве и разнообразии эквипа.

Наличие талантов, символов, разнообразных "заточек", что делает определенного персонажа практически уникальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не сравнивай фри вов и фри ла2.

Очень даже может быть, что Айон обделается как конан )

 

Собственно в дополнение хотелось бы отметить, главные различия между ЛА2 и ВоВ.

Вот есть такое слово ММОРПГ ... к ла2 наверно относится только первые три буквы, ибо рпг, как такового я там особо не заметил, ПК как элемент, но не более. ЛА2 - ММОГРИНД, ГРИНД, ГРИНД ... =) Другое дело, повествовательные квесты о происходящем\дившем в мире ВоВ. А также цепочки квестов, открыващие вход в закрытые инстансы (данжи). Система крафтов ВоВа, жестоко спизжена у Ультимы Онлайн =) А у ла2 на мой взгляд крафтов нет ... ибо гумно что есть =)

ВоВ проигрывает в качестве отрисовки персонажей, брони на них ... но зато выйгрывает в количестве и разнообразии эквипа.

Наличие талантов, символов, разнообразных "заточек", что делает определенного персонажа практически уникальным.

 

 

у них договор с ориджин по скилам :) так что куплено, а не спижжено ;)

 

Люблю метафоры: Вот представьте сингл игру без сценария и сути и сингр игру со сценарием, сутью, вашей роли в ней и несколькими концовками :) вот это и будет разница между ла2 и вов :)

 

ла2 слишком "плоская", но плохих мморпг нет, есть игры для разных плостов населения, ла2 дико простая, поэтому у неё столько поклонников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у них договор с ориджин по скилам :) так что куплено, а не спижжено ;)

ООО , даже так ... ну значит я был прав ) Абсолютное сходство ) потому что в мире мморпг уже давно все придумано. И всякие там спойлы и тд ... старания придумать что то новое ... но увы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще кажется, что глухо на EVE похожа. Не знаю кто там что у кого пиздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Журналисты MMOsite сообщили о планах NCsoft по выпуску японской версии Aion: Tower of Eternity, озвученных в ходе прошедшей в декабре пресс-конференции. Фанатам пообещали запуск игры в Японии летом этого года. Что касается китайского рынка, то там локализованная версия проекта появилась еще в декабре.

 

Каких-либо сведений о выходе Aion на западном рынке или, тем более, в России в ходе конференции приведено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты