Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Broken

Avril Lavigne

Рекомендуемые сообщения

мне Аврил нравится,конечно не все песни,но если брать в целом,то она молодец.особенно люблю песню nobody's home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть норм вещи...из последнего ничё не нравица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторое слух воспринять может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится Аврил Лавин. Её последний альбом "The Best Damn Thing" просто супер! Вообще, она молодец! Я очень люблю слушать её песни из альбомов "The Best Damn Thing" и "Under My Skin".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже очень нравиться аврил, песня girlfrend до сих пор слушаю уж очень нравица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничо так, музычка неплохая, есть заводные ритмичные песенки, голосок конечно у Аврилки слабоват по сравнению с Хэтфилдом-то)))), но слухать в целом приятно, особенно первый альбом... Третий тож прикольненький. Второй имхо тоскливый какой-то. Но серавно музон приятный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю все песни Аврил особенно из старого Sk8ter Boy

 

 

 

А мне все песни Аврил нравятся.. :P

 

Из старого Sk8ter Boy

 

А из нового однозначно GIRLFRIEND....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:mellow: на дату последнего поста посмотри? ты где эту тему откапала) а вообще эта тема меня поразила датой ее создания, так сказать раритет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:mellow: на дату последнего поста посмотри? ты где эту тему откапала) а вообще эта тема меня поразила датой ее создания, так сказать раритет)

 

 

Смотрела уже :P

 

Но это не я её откопала... А sla и peon и все отсальные кто писал в этом году....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень нравится Аврил Лавин. Её последний альбом "The Best Damn Thing" просто супер! Вообще, она молодец! Я очень люблю слушать её песни из альбомов "The Best Damn Thing" и "Under My Skin".

Тебе явная дорога в сторону Эмо)

Лично мне её творчество никогда не нравилось.. единственное что меня радовала так это то что никому неизвестная девчушка вырвалась на большую сцену..а как начался поголовный интерес к эмо-музыке, ей продюссеры сказали типа или эмо музон или пшла вон...(ёшкин кот стихами говорю)

поэтому даже не смотрю терь в её сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе явная дорога в сторону Эмо)

Лично мне её творчество никогда не нравилось.. единственное что меня радовала так это то что никому неизвестная девчушка вырвалась на большую сцену..а как начался поголовный интерес к эмо-музыке, ей продюссеры сказали типа или эмо музон или пшла вон...(ёшкин кот стихами говорю)

поэтому даже не смотрю терь в её сторону

 

никакой это не эмо музон! ниче ты не понимаешь..:)

оригами -да! а  аврилка нет. нормальная музыка..

я сама не очень люблю эмо .. в принципе мне на них наплевать..

но  в песнях аврилки особо не заметила..эмо...

если тытолько про ее  клип .. где она скачет вся в розовом...? так это не показатель  если девушка любит розовый цвет то сразу эмо! нифига..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аврил Лавин лучше всех ! и всегда ! Люди посещайте сайт Аврил Лавин : http://www.lapizzeria-napanee.com/index.asp Лазайте по страничкам , Будет интересно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пантера

мда явно окончательно мозг засрали :)

аврил с появлением нового альбома стала эмо это не вооружённым взглядом видно...ей её продюссеры сказали не будешь эмо ( так как на тот момент эта субкультура начала набирать обороты ) то мы тя выкинем нах . . вот как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты