Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

South Wave

23 ЯНВАРЯ'09 South Wave - "lollipop" @ Dj Cafe "Ариадна"

Рекомендуемые сообщения

AllRay(Side of Sense)

А вы стоите этих денег???

стОят. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай стоят и больше,мы платить не кому не будем,наши позиции были высказанны с самого начала! Мы предоставляем время и возможность выступить и показать себя,и ваши имена красуются на наших флаерах и афишах! Все! От вас только желание выступить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно вы просто включите мои треки..а красивые голые тёточки попляшут на сцене?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пускай стоят и больше,мы платить не кому не будем,наши позиции были высказанны с самого начала! Мы предоставляем время и возможность выступить и показать себя,и ваши имена красуются на наших флаерах и афишах! Все! От вас только желание выступить!

до какого числа вам нужно показать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mArk-Ev

До 10 числа включительно.

Di_G

Для этого есть стоящие внимания публики треки более извесных людей,думаю наши диджеи предпочтут именно такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mArk-Ev

До 10 числа включительно.

ок=))сделаем=))

 

mArk-Ev

До 10 числа включительно.

ок=))сделаем=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы же хотите помогать молодым исполнителям..может..вы треки тоже прослушатете...аййт?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не смеши)) думаю тебе и виртуал не реал)

много ты знаешь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Di_G

Ага,обязательно послушаем)))) Приходи,вместе и послушаем и посмотрим,и почитаем))) Где живем знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!ВНИМАНИЕ!!!

Вакансий больше нет! Но,вы можете приносить,присылась свои демо,поскольку это не последняя вечеринка! Ссылки,информацию,заявки шлите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
много ты знаешь!)

 

 

 

Я знаю гораздо больше , чем ты думаешь ;):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я знаю что ты знаешь что знаешь больше чем думает 2MAN, но я думаю то что думает 2MAN должен знать каждый думающий человек, ибо он должен знать что нельзя думать или невозможно знать больше чем думает о твоих знаниях другой человек..по этому ты лишь думаешь что знаешь больше чем он думает=)))))))ахахах

мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я знаю что ты знаешь что знаешь больше чем думает 2MAN, но я думаю то что думает 2MAN должен знать каждый думающий человек, ибо он должен знать что нельзя думать или невозможно знать больше чем думает о твоих знаниях другой человек..по этому ты лишь думаешь что знаешь больше чем он думает=)))))))ахахах

мир)

ebat с похмелья пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё ваще Туман вам сделал? Тумана кто обидит будет иметь дело со мной))) или с Сережей Луговых!) тогда вам в натуре PEACEда придет!

( не воспринимайте всерьез-- это просто новогодний бред!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!!!ВНИМАНИЕ!!!

Вакансий больше нет! Но,вы можете приносить,присылась свои демо,поскольку это не последняя вечеринка! Ссылки,информацию,заявки шлите в личку!

И кто в итоге выступать будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Line UP:

 

Dj Mikl

Dj Saikl

Dj Runa

 

Дебют Астраханского RnB коллектива Flashback

А так же выступление Hip-Hop коллективов Temple Swing,К30 и еще один)))) Название уточняется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я знаю что ты знаешь что знаешь больше чем думает 2MAN, но я думаю то что думает 2MAN должен знать каждый думающий человек, ибо он должен знать что нельзя думать или невозможно знать больше чем думает о твоих знаниях другой человек..по этому ты лишь думаешь что знаешь больше чем он думает=)))))))ахахах

мир)

много выпил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты