Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

купится мобила в подарок жене

Рекомендуемые сообщения

требования :

1) хорошая связь

2) мпз плеер

3) блютуз

4) симпатичный дизайн

5) мрз на звонок

 

 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ к этому :

 

6)НАЛИЧИЕ ПОЛНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ и ДОКУМЕНТОВ !!!!

7) возможность болееменее нормального пользования аськой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6300 куплю но не дороже 2500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6300 куплю но не дороже 2500

шутник.

купи лучше новый телефон. Этож всетаки подарок жене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если заинтересует через некоторое время могу предложить Samsung E900 - 1,5 без торга, всем вышеперечисленным требованиям отвечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как надо не любить жену, чтобы дарить ей БУ сотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да че вы престали к хозяину топика.....просто человек хочет купить жене телефон в состоянии нового аппарата...он же не будет ей чек показывать.......за эти деньги он сможет купить аппарат ценой 7-7.5 новый.тобишь просто хочет получить скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это как надо не любить жену, чтобы дарить ей БУ сотку

+1..можно было бы просто написать "куплю б/у..." не уточняясь..бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vitz

Аппарат за 5тыс практически ничем не будет отличаться от аппарата за 7-8тыс. Ну может камерой на один мегапиксель больше. А дарить близкому человек БУ - это как минимум неуважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chulok

это камень в огород моего айпода )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха вот вы гоните!!! если вы признаете только БУ....тогда почему женам покупают большинство бу тачки а не новые? почему себе покупаете бу а не новые? не надо говорить про цены.....это одно и то же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vitz

пзц, сравнил тачку и трубку. Ты БУ гандоны тоже покупаешь? Или БУ туалетную бумагу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не путай товары одноразывые и многоразывые! причем тут цены! ведь это как вы заметили "близкому человеку "...тобишь дарить бу не уважение будь то тачки будь телефон....без разницы......БУ не всегда подразумевается убитый в хлам или даже потертый аппарат...бу это тобишь не с магазина. а человек сразу написал что ему нужен полный комплект и т.д.....тоесть ему нужен презентабельный вид....вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vitz

в машине можно заменить руль и сидение, если ты такой гигиеничный. С трубкой гигиеничности больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замени корпус....с этим нет сейчас проблем....

 

и корпуса от телефонов меняют в несколько раз больше чем руль и седенье в машине...я имею ввиду для соблюдения "гигиеничности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче ... господа .... чтовы присрались ?? сами ездиете на бу машинах, ходите с бу трубками ...

 

моя жена знает цену деньгам -- это не девочка 16 летняя прыщавая .... она знает как эти деньги зарабатываются .. она мне мозг выест если я ей мобилу за 10 тыс куплю ... ибо сама знает как правильнее разрулить деньгами ... просто хочеся немного обновить ей мобилку .. и все ... никаких пафосных подарков в цветастой пленке ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vitz

тогда надо его ещё раствром протирать, менять динамик, экран. Проще новый купить.

 

Rundel

сами ездиете на бу машинах, ходите с бу трубками ...
В чем проблема бу машины? Не езжу вообще, но трубки юзанные никогда не использовал.

 

моя жена знает цену деньгам -- это не девочка 16 летняя прыщавая .... она знает как эти деньги зарабатываются .. она мне мозг выест если я ей мобилу за 10 тыс куплю ... ибо сама знает как правильнее разрулить деньгами ... просто хочеся немного обновить ей мобилку .. и все ... никаких пафосных подарков в цветастой пленке ...
Это твоя жена знает не цену деньгам, а не знает на чем стоит экономить, на чем нет. На мобиле уж точно нет. И даже если она считает факт принятия бу подарка правильным, то с твоей стороны факт дарения бу подарка будет мерзким и противным. Фу, даже не представляю, что сделала бы со мной жена, принеси я ей бу телефон. И глупая фраза о 16-и летней девочке - мимо тазика. Если уж она, как ты говоришь, знает цену деньгам, купи ей обычную новую трубу за 5к рублей, без всяких наворотов, если ей такая не нравится, а дороже нельзя, то нехер вообще телефоном пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж она, как ты говоришь, знает цену деньгам, купи ей обычную новую трубу за 5к рублей, без всяких наворотов, если ей такая не нравится, а дороже нельзя, то нехер вообще телефоном пользоваться.

хм. я вот своей жене тоже купил бу телефон. за 7000. н95. когда он стоил 18000. поменял корпус и подарил. жена была рада. трубой до сих пор пользуется. И что тут такого зазорного? И если на БУ машине можно сэкономить энную сумму денег, то что зазорного в том чтобы сэкономить на трубе?

А насчет советов кому чем пользоваться ты загнул, лично я бы тебя с такими советами послал туда где далеко, и думаю правильно сделал бы - ведь этот подфорум для того чтоб покупать/продавать и человек тут ПОКУПАЕТ трубу, а не советов спрашивает :)

ЗЫ: to Rundel андрюх, коль будет вариант свистну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это твоя жена знает не цену деньгам, а не знает на чем стоит экономить, на чем нет. На мобиле уж точно нет.

 

мобила это средство связи большей частью а не имиджевая финтифлюшка... и ВООБЩЕ ПОЗВОЛЬ МНЕ ВЫБИРАТЬ НА ЧЕМ ЭКОНОМИТЬ И ЧТО СЧИТАТЬ ЗАЗОРНЫМ... продажа краденных телефонов - зазорно ... кража телефонов зазорно .... помощь человеку с обменом ненравящейся ему трубки на другую путем приобретения его трубки - это не зазорно .. к тому же ЛЮБОЙ ТЕЛЕПОН ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН ВЫНЕСЕН С ЧЕКОМ ИЗ МАГАЗИНА СТАНОВИТСЯ БУ ... в общем -- я создал тему недля того чтобы слушать моральные нравоучения ...

 

и вообще прекращаем офтоп -- все равно дельного ничего никто не предлагает ... тему можно закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slava11

м. я вот своей жене тоже купил бу телефон. за 7000. н95. когда он стоил 18000. поменял корпус и подарил.
Ну, не сравнивай. Это скорее исключение.

А насчет советов кому чем пользоваться ты загнул, лично я бы тебя с такими советами послал туда где далеко,
Ну вот пока у нас народ так будет реагировать, не видать нам светлого будущего. Не думаю, что Rundel настолько беден, что не сможет извернуться и подыскать лишних пару штук, чтобы купить нормальную трубу. ЖЕне не обязательно говорить о стоимости.

Хз, для меня БУ авто не так противно как БУ труба, которую хз какой таджик держал в руках и какой туберкулезник в неё дышал.

Rundel

мобила это средство связи большей частью а не имиджевая финтифлюшка
Ну так и купи без наворотов. Какую-нибудь нокию 6300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

спасибо что ты меня понял -возможно я так и сделаю - куплю новую 6300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.