Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

boy-kod

2-ой конкурс

Рекомендуемые сообщения

Вы нашли дверь. Она заперта, и никак не поддаётся. Вы должны с вашими подручными средствами отпереть её. Кто придумает лучший способ, тот выиграл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин что то ничего в голову не лезет..ну с ноги её с ноги..ну а еси не получается то мона попросить каго нить ...а стоп..не...лучше я сам.....блин ну почему ничего в голову не лезет.....ну мона облить замок серной кислотой.......ну вобщем я не знаю что ешо мона придумать.....может потом..попоже вечерком напишу..)))

Добавлено:

мона ешо звять и снять её на хер ваще..что бы не мешалась..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт смотря какие подручные средства...!!!если нож оч острый,я буду дверь "прорезать"!! :D если бензопила....то сразу направлю ее на дверь...и двери нету!!и ваще,мож я не хочу эту дверь отпирать!!мож за нею чето страшное ??!!я боюсь.... :rolleyes:но если надо,то буду стараться!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо попросить других открыть а потом сказать что это ты открыл(в данном случае Я)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мя на всякий пожарный есть книга магии!!! Гарри Поттера!!! мож оттуда заклинания почитать?? или например Бен Ладену позвонить, чтобы он нам грам 500 тротила прислал!! или... или... или отмычку сделать.. вилку об стенки заточить и открыть!! Или толпой на нее прыгнуть и выбить ее!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уйдите все я ж собой взял нож, щя замочик поламаю и с петли сними и все тут, блин вот так замок ему лет 200 куда нас засунили, во во ааа щя щя ааа быцц УРААА открыта!!! открывайте чё там.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх,глупые вы,дверь то с эллектроным замком,надо знать код,я не зря взял с собой ноутбук,подключил его разьему платы замка,включил программу по перебору паролей аки брутфорс и соббсна открыл дверь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин ну я взял тока сотик, а толку пока нет от этого. Ну всё ещё в переди. Подумав, я сломал маленькую часть от моей раскладушки, кусок железяки. Поддел его в замок, покавырялся немного в замке, оп и дверь открыта, хотя можно было бы сломать с ноги. Но мастерство переданного мне от дедушке по взламованию замков, очень мне пригодилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче!мои подручные средств,это БиНзОпИлА!!!всЕ!!!двери нету!! :D готова...!!че там следующее??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятницца ага..бензопила все покрушит на свойм пути..или приличная толпа...а тут про какие то электонные замки говорят..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо открыть ЕЁ и все. :P

Хотите ключом....... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ключ есть он к половине (если не больше) всех дверей в агту подходит! Вот им и открыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где у вас тут туалет??!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы чё уроды что ль?!! х... пишете тут не в тему и те которые не играют??!! BELKA если голова не соброобажает придумать пару строк, хернили тогда просился сюда??!!!!! один раз написал так все жди пока не выкинут кого нибудь и не будет следущего конкурса, вот из таких как вы не охота сюда заходить!!!!!!!!!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так всегда.. тока ты разбежишся... все и кончится.....ыхыхых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру топор и бью по двери, пока не открою или пока неустанет рука! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты