Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Smile

пипец

Рекомендуемые сообщения

Мож я просто от жизни отстал и все это давно уже знают =))Хакер\№56\Август\2003\стр.46\в правом нижнем углу мелким шрифтом в черной рамке на оранжевом фоне=))"Запусти Winamp" и набери "nullsoft" (без кавычек), нажимая при этом Esc после каждой буквы "l", чтобы закрыть окно "Open file(s)". После чего в заголовке окна, где было написано "WINAMP", появится надпись "It really whips the llama's ass"...перевод не приводится, но видимо что-то не хорошее про задницу dj llama=))сам перевести затрудняюсь =), кто переведет???Обратная операция возвращает заголовок окна в нормальный задУ меня винамп 2.78с, но видимо это работает и в других версияхВинамп рулит??? =)))Кто знает еще 'пасхальные яйца' пишите, забавно все-таки =))Помнится, во времена Windows 3.1 в на первом курсе я смотрел мультяшку, вызываемую из окна about Windows 3.1, с Билли, белым медведем и еще какой-то хренью =))), не помню уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой это все старые истер эгги повсюду печатают...сайтик есть какой-то типа eastereggs.com или около того, в гугле поищите кто хочет =) ВОт там этих пасхальных яиц куча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куча не куча, а про вин амп если и появилось, то только недавно

я новые имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про эту фишку в винампе я почти 2 года назад читал! На том же сайте про который говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile

мой MG перевёл как - "Это действительно хлестает задницу Ламы" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех! Прикольно! Не знал :) Теперь у меня эта надпись будет висеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля мне баран fox говорил что на 2.78 это не будет. Сам кретин не то сказал мне писать. А так прикольная надпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK За барана и кретина ответишь... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GREK За барана и кретина ответишь... 
а вы мусье пугач. Как семён уж стал, тот тоже: а в зуб ногой. Или серый который по почкам все грозится настучать

 

 

Гриха закрывай тему тут уж флейм пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.