Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Подразделы форума "Купи-продай"

Рекомендуемые сообщения

дада.. очередной раз выскажусь за выделение строительной тематики в отдельный раздел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что раздел со строительными материалами просто необходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже кодят новый раздел похоже ;) молчание - знак согласия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же раздел Музыкальные инструменты!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
строительные материалы

+1 . кстати раздел "разное" или "прочее" тоже было бы не плохо, а то иногда хз под какой критерий вещь подогнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IronCAO

оптика и фототехника есть уже в составе более общего раздела... раздел прочее тоже есть... а вот стройматериалов мы не дождемся наверное уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подразделы это хорошо

осталось только остальных научить создавать темы там где надо

Володья подскажи где скрипку страдевари можно купить?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение для тем "куплю" и "продам" сделать разные иконки, чтоб легче было из общей массы выделять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предложение для тем "куплю" и "продам" сделать разные иконки, чтоб легче было из общей массы выделять.

Звучит разумно. Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю нужно создать раздел "Услуги". В котором мастера, бригады и прочие, могли бы предлагать свои услуги форумчанам. Например грузчики, строители, электрики, ремонт техники, токаря, авто для свадеб и прочие услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю нужно создать раздел "Услуги". В котором мастера, бригады и прочие, могли бы предлагать свои услуги форумчанам. Например грузчики, строители, электрики, ремонт техники, токаря, авто для свадеб и прочие услуги.

со скидкой!! из рук в руки частенько ниже здешних предложений!

и с фотодоказательствами своего мастерства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю нужно создать раздел "Услуги". В котором мастера, бригады и прочие, могли бы предлагать свои услуги форумчанам. Например грузчики, строители, электрики, ремонт техники, токаря, авто для свадеб и прочие услуги.

 

Я тоже прошу создать раздел "Услуги". Услуги это не обязательно массаж или интим - я например хотел предложить услуги по переводу, но соответствующего раздела нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услуги - это продажа своего труда, интеллектуального или физического с целью зарабатывания денех, будь они не ладны, а это уже коммерция и, по правилам форума, на платной основе!

А раз на платной основе, это мало кого будет интересовать из здешних услугопредлагальщиков, т.е. ветка будет пустой, ибо все хотят халявы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавьте пожалуйста отдельный подраздел в купи продай: музыкальные инструменты (оборудования) приходится среди всякого...оптики стиральных машин и тд  искать звук! (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты