Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Подразделы форума "Купи-продай"

Рекомендуемые сообщения

сейчас вродебы все удобно.. только компьютерная техника опять забита )) в остальном все комфортно )

Гриш - спасип, вроде нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну правда. Консоли куда только не суют. И в бытовую технику и и в мобильные устройства (PSP). Очень неудобно. + Подавляющее число людей(в том числе и я, лол) пишут, PSP, Ps2, Ps3. А поиск по трём буквам не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Тему не читал потому могу повториться...Может стоит открыть подраздел(музыкальные инструменты)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется нужен раздел диски (для приставок, компьютерные, фильмы, музыка, blu ray), да и консольный раздел думаю нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю будет очень полезен раздел ОРУЖИЕ И СРЕДСТВА САМООБОРОНЫ так как очень часто встречаются объявления о продаже пневматического оружия т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю будет очень полезен раздел ОРУЖИЕ И СРЕДСТВА САМООБОРОНЫ так как очень часто встречаются объявления о продаже пневматического оружия т.д.

поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например, хочу купить циркулярную пилу. это под какую категорию подходит?

можно добавить к компьютерному "../электроинструмент"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то же хочу видеть раздел Музыкальные инструменты и оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему уже никто из модераторов уже давно не читает этот раздел ))))

и все пожелания как-бы впустую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте раздел "стороительство" или что-то в этом роде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка tHunter! Подари мне тему Оружие и Самооборона, я хорошо вел себя в этом году и всегда делал уроки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен с мнением, что нужна одна общая рубрика, без подразделов.

Помню, нам в школе учитель говорил, что всякая цивилизация начинается с классификации.

 

Посмотрите - сколько сейчас страниц в общей куче (более 500) - и все станет ясно.

IMHO, делить надо так, чтобы страниц в рубрике было не более 100-150

И вообще чем больше рубрик - тем лучше и удобнее.

 

Что касается предложений по новым подразделам, мне кажется в таком приморском городе, как Астрахань должен быть подраздел "Водные виды транспорта", т.е. лодки, яхты, катера и пр.

 

PS

Админу: А можно попросить мою тему:

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=58393

перекинуть в раздел АВТО? Все-таки яхта моторная, традиционно на досках такие объявы помещают вместе с автомобилями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я раздел читаю. Но после просмотра кол-ва тем по вашим предложенным рубрикам, ничего должного ответить не могу, т.к. рубрики такие буду крайне непопулярные. Десять тем в год. :)

 

olegus

К сожалению, яхты к авто не относятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надо "Зоотовары". Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему "музыкальные инструменты и муз.аппаратура" нужна...во-первых здесь уже довольно много пожеланий по этому поводу,во-вторых,по моим наблюдениям в контакте подобные темы пользуются большой популярностью у астраханцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "Аудиотехника" не подходит под музыкальную аппаратуру? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Педали-примочки,струны,комбоусилители,провода,гитары,синтезаторы,барабаны...все это студийное оборудование,которым интересуются непосредственно музыканты,которых в Астрахани довольно много(не знаю,сколько их[нас] сейчас на форуме,но это может стать лишним стимулом для привлечения определенной категории форумчан)...а разделом "Аудио/фототехника, бытовая/офисная техника" пользуются люди,которые продают\покупают домашние кинотеатры,стиральные машины,фотоаппараты,видеокамеры...все это далеко от муз.оборудования.Предлагаю в качестве простого эксперимента создать такую ветку.Если спрос и впрямь будет низким,удалите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему читал с последней страницы могу повторится...допустим хочу купить гантели..И в каком разделе мне это искать?? Так что предлагаю раздел спорт/досуг/отдых в котором можно купить палатки, мангалы, лодки, оружие туда же можно воткнуть..Ну думаю все меня поняли...И с мнениями многих согласен что по моему на эту тему подзабили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему читал с последней страницы могу повторится...допустим хочу купить гантели..И в каком разделе мне это искать?? Так что предлагаю раздел спорт/досуг/отдых в котором можно купить палатки, мангалы, лодки, оружие туда же можно воткнуть..Ну думаю все меня поняли...И с мнениями многих согласен что по моему на эту тему подзабили )))

Антиквариаааат!!! А почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антиквариаааат!!! А почему бы и нет?

 

потому что тут очень редко кто продает антиквариат)..если не считать процов на socket 7...но и их никто не покупает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему читал с последней страницы могу повторится...допустим хочу купить гантели..И в каком разделе мне это искать??

 

все в общей ветке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, я раздел читаю. Но после просмотра кол-ва тем по вашим предложенным рубрикам, ничего должного ответить не могу, т.к. рубрики такие буду крайне непопулярные. Десять тем в год. :)

 

Но зато другие темы не будут засираться.

Тоже считаю что нужен раздел антиквариат.Только обозвать его по-другому:)

Коллекционирование,например:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты