Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Подразделы форума "Купи-продай"

Рекомендуемые сообщения

Sergei Bog

Услуги -- это чья-то реклама. То есть, не частное объявление, а чей-то периодический/постоянный заработок. Реклама в данном разделе исключена, если не согласована с Администрацией форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

есть объявления типа: "солью с инета", "запишу фильмы", я бы хотел разместить "напечатаю фотографии на струйном принтере", разве это реклама?

на мой взгляд такие же частные объявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запретить апать без причины +1

 

В свете нового вида самого раздела "купи-продай" это будет разумно. Однако может потребовать больших усилий в части контроля нарушений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog

Я рекламу за километр чую. Размещайте, что хотите, только не удивляйтесь потом, что тему удалили.

Если тема была рекламой, но прожила без удаления, считайте, что Вам повезло. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделай подраздел разное или прочее а и основной части форума все убери туда... в основной все теряется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рекламу за километр чую. Размещайте, что хотите, только не удивляйтесь потом, что тему удалили.

я Вам,между прочим, конкретный вопрос задал, с конкретным своим примером, неужели трудно ответить?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog

Мля, что такого непонятного я ответил, что нужно переспрашивать?

Если это частное объявление, которое не носит рекламный характер, то удалено оно не будет.

Приложите пяток извилин к моим словам, обработайте в мозгу. Неужели нужно всё разжёвывать, как детям малым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei Bog

Мля, что такого непонятного я ответил, что нужно переспрашивать?

Если это частное объявление, которое не носит рекламный характер, то удалено оно не будет.

Приложите пяток извилин к моим словам, обработайте в мозгу. Неужели нужно всё разжёвывать, как детям малым?

ну а почему бы не сделать раздел услуги и размещать там обьявления за плату?На первое время можно было бы сделать как пробный вариант без оплаты, или чисто символическую плату,а там посмотреть как дело пойдет.И всем будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подразделы - это абсолютно ненаглядно и путано!

Верните, пожалуйста, все как раньше! Одну единую рубрику!

 

ПОЛНОСТЬЮ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮ......стало как-то неудобно - особенно у кого инет не такой шустрый....приходится столь вкладок открывать....а потом вспоминать где был и не был....мне интересен весь спектр товаров....а не выборочно по компам....

 

P. S.: а UP-ы только подчеркивают актуальность сообщения!!! и отсеивает чуваков, которые заглядывают сюда раз в год!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приходится столь вкладок открывать....а потом вспоминать где был и не был....

а листать кучу страниц где все подряд тебе удобно, трафик не кушает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bill gats

ну а почему бы не сделать раздел услуги и размещать там обьявления за плату?На первое время можно было бы сделать как пробный вариант без оплаты, или чисто символическую плату,а там посмотреть как дело пойдет.И всем будет хорошо.
Ты бы первый побежал платить, что ли? Или эту символическую оплату в 100-200-300 рублей народ побежит относить в офис или оплачивать через банк? Да никто этого делать не будет, им проще будет нафлудить в других разделах. В общем, такая затея, может, где-то и будет хорошей, но только не в Астрахани.

 

Zordrek

ПОЛНОСТЬЮ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮ......стало как-то неудобно - особенно у кого инет не такой шустрый....приходится столь вкладок открывать....а потом вспоминать где был и не был....мне интересен весь спектр товаров....а не выборочно по компам....
Точно, ты прав! Щас уберем на форуме все разделы абсолютно, читайте одну сплошную ленту, так ведь удобнее. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно, ты прав! Щас уберем на форуме все разделы абсолютно, читайте одну сплошную ленту, так ведь удобнее. :-)

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЛНОСТЬЮ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮ......стало как-то неудобно - особенно у кого инет не такой шустрый....приходится столь вкладок открывать....а потом вспоминать где был и не был....мне интересен весь спектр товаров....а не выборочно по компам....

 

P. S.: а UP-ы только подчеркивают актуальность сообщения!!! и отсеивает чуваков, которые заглядывают сюда раз в год!!!

"апы" - это офтоп ... НА ВСЕХ СЕРЬЕЗНЫХ ФОРУМАХ ЗА ТАКИЕ ГАДОСТИ БАНЯТ !!! ... не надо трындеть за то что типа инета много тратится ... если ты такой барыга который постояно чтото покупает и продает во всех разделах то 100р в месяц за трафик (ЭТО ППЦ КАКОЙ ЗАВЫШЕНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ) тебе не должно быть жалко ...

 

Отсеивание чуваков которые заглядывают - раз в год - ДУРОСТЬ !!! понабиваете себе по 2000 постов своими апами потом кипятком ссыте от счастья ...

 

 

ЗЫ и не думай со мной спорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а многие так и не научились создавать темы, там где надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты бы первый побежал платить, что ли? Или эту символическую оплату в 100-200-300 рублей народ побежит относить в офис или оплачивать через банк? Да никто этого делать не будет, им проще будет нафлудить в других разделах. В общем, такая затея, может, где-то и будет хорошей, но только не в Астрахани.

 

после НГ готов обсудить "символическую оплату" прикрепления темы к шапке в разделе "Компьютерная техника"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только за деление форума на темы. так хоть какоето делени присутствует. но музыкального раздела явно не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздел продажи,обмена дисками был бы не плох.А так я за разделения форума,удобней искать стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторюсь

все равно присутсвуют те которым плевать на разделение форума по разделам, все в главную ветку вешают

дибилизм какой та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда на выбор - можно закрывать темы "криво" созданные (к примеру в корне)-

поймут - будут создавать в нужном подразделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электроинструмент/Оборудование. неплохо бы сделать. Товар есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте Rundel отдельно раздел! Пусть барыжит себе! На хер лезть с чушью в чужие темы?! Заипал он уже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создайте Rundel отдельно раздел! Пусть барыжит себе! На хер лезть с чушью в чужие темы?! Заипал он уже!!!

+500 и ещё + 100000 от товарищей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да возьмите темы подразделов из любой газеты с объявлениями (ВДВ, из рук в руки и т.п.). Чего велосипед то изобретать? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты