Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Подразделы форума "Купи-продай"

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

 

Подразделы "Куплю" и "Продаю" после некоторых раздумий было решено заменить на тематические подразделы.

Пока что здесь присутствует "Компьютерная/офисная техника", "Мобильная связь".

Какие ещё подразделы вы хотели бы здесь видеть?

 

P.S.: Кто-то мне предлагал дельные разделы на днях, но никак не могу вспомнить, кто именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую.

 

Подразделы "Куплю" и "Продаю" после некоторых раздумий было решено заменить на тематические подразделы.

Пока что здесь присутствует "Компьютерная/офисная техника", "Мобильная связь".

Какие ещё подразделы вы хотели бы здесь видеть?

 

P.S.: Кто-то мне предлагал дельные разделы на днях, но никак не могу вспомнить, кто именно.

 

 

Автомобили. Или их можно в разделе авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подразделы это хорошо

осталось только остальных научить создавать темы там где надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриш, убери то что ты сделал.. т.е. не дели форум на разделы куплю и продам или меняю .. это не продуктивно -- ибо часто ктонить хочет чтонить купить или поменять ... или еще чтонить придумает ....

 

хочется видеть темы:

1) Компьютерная техника

2) Мобильные телефоны и иже к ним

3) Автотранспорт

4) Недвижимость

5) Музыкальные инструменты и оборудование

6) Домашняя электроника

7) надо подумать (или потом добавить отдельные разделы )

х) Разное

 

ЗЫ: надо еще подумать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rundel

Андрей, ты о чём? Уже убрал давно, поэтому этот топик и появился.

 

1) Компьютерная техника

2) Мобильные телефоны и иже к ним

3) Автотранспорт

4) Недвижимость

5) Музыкальные инструменты и оборудование

6) Домашняя электроника

7) надо подумать (или потом добавить отдельные разделы )

х) Разное

Первые четыре раздела уже существуют вообще-то. Музыкальные инструменты я не буду заводить, т.к. их практически не продают тут. Одно-два объявления -- не повод отводить под это целый раздел. Домашняя электроника -- тоже не повод заводить раздел. Из домашней электроники тут пару раз сабвуфер только продавался. Вся техника бытовая/офисная/компьютерная будет в первом разделе. Раздел "Разное" тоже заводиться не будет, т.к. всё, что не подходит под подразделы надо создавать в главном разделе, это же очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставить как было раньше.

удобно было смотреть полный список, а теперь лазить по каждым вкладкам не удобно и времени много тратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше бы оставили всё как было раньше

 

+1, не настолько много объявлений в день публикуется, чтобы создавать разделы, к тому же не очень наглядно ... а вот "up" правильнее было бы вообще запретить без обоснования- снижение цены или глобальное изменение в объявлении ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подразделы - это абсолютно ненаглядно и путано!

Верните, пожалуйста, все как раньше! Одну единую рубрику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше бы оставили всё как было раньше

кто каждое утро свои темы "апает" в 8 утра ?? Леш, согласись что так удобнее... хочешь купить чтонить по компам лезешь туда .... а не выискаивать на 10 страницах среди трепа мобильных барыг за каконить тилипон чтонить стоящее... подумай - кто бы щас твою комуху купил если бы ты ее не апал каждое утро ?? она была бы странице на 20ой основной ветки ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to all: неужели вы все читаете ВСЕПОДРЯД ?? один трусы продает - вам прочитать надо ? второй часы покупает - ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПРОЧИТАТЬ - а вдруг не у вас купит ))) Ребят ну неужели у вас столько свободного времени чтоп каждый день перерывать 20-30 тем ... соглситесь - куча умников пишет в названии темы "продаю" и ППЦ - и как по закону подлости -- ЧЕМ НЕПОНЯТНЕЕ АВТОР ОБЗОВЕТ ТЕМУ - ТЕМ БОЛЬШЕ НАРОДУ ЕЕ ПОСМОТРИТ ))) ... мне казалось что если я допутим хочу купить мобилку подержанную - я лезу в мобилки и читаю.. если хочу БУ железки компцутерные продать - лезу в компы... или каждый из вас одновремнно хочет все по дишовке скупить и все что есть по бешенной цене продать ??

 

лично мне очень неудобно перерывать 5 страниц ветки форума что найти чего дорого неожиданно то что меня заинтересует ))) а по вашей логике надо газету все для вас например или проспект или еще что с объявлениями делать без рубрик -- купил открыл и читай, обзванивай (вот коньки дишовые продают -надо купить, а вот хотят мою мобилу за сумашедшие бапки купить - а что бы не продать и т.д.)

Мне кажется от того что ветка общая - она на 95 % заполнена барыгами (я тоже барыга но ... )

 

в общем ришать Грише .. я свое мнение как мог изъяснил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с каждым днем все больше и больше объяв, по хорошему надо разделять и по продай и по купи и по разделам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, те, кто пишут, что "раньше было неудобно" или "объяв создается не так уж и много" просто не посещают этот раздел. Вы посмотрите на количество сообщений в этом разделе. Это второй по величине раздел форума после "Простые разговоры". Невозможно держать эту кучу в одной массе. Более того, мне каждый день сыпались жалобы на то, что раздел стал очень неудобным по причине, которую многие знают: приходится "апать" темы (что, кстати, запрещено), потому что буквально через пару часов после создания топика он уходит на вторую страницу.

 

Более того, я не понимаю причин для волнения? Я же не делил компьютерную технику отдельно на мониторы, отдельно на жесткие диски. Каким образом вам стало неудобно? Если вы мониторите в этом разделе компьютерные железки или любые желеки -- добро пожаловать в соответствующий раздел; если ищите запчати -- просим в "Автомобили/запчасти". Я думаю, людям теперь меньше захочется "апать" свои темы и меньше людей будут получать за это нарушение баны. Разве не станет удобнее человеку, ищущему мобильный телефон для покупки, перейти в раздел "Мобильная связь" и выбрать одно из предложений, а не листать 15 страниц одного раздела в поисках топиков с продажей мобильников?

 

Данный форум менялся уже раза 3-4 по своей структуре (переезжал на новый движок), и каждый раз поднимались волнения по поводу того, что стало хуже. Однако, с каждой новой версией людей становилось только больше. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с большой осторожностью отношусь к любым кардинальным изменениям, и допускаю их только в том случае, если они действительно необходимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот щас хочу написать объявление : Продаю ГТА 4 ... а куда не знаю... подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот щас хочу написать объявление : Продаю ГТА 4 ... а куда не знаю... подскажите!

 

Раздел "Разное" тоже заводиться не будет, т.к. всё, что не подходит под подразделы надо создавать в главном разделе, это же очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос модеру. ну а как же остальные темы? какой будет отведён для них раздел... дурацкие ненужные никому темы наример ? нет я конечно не против всех изменений, я даже за, привыкнем, но вопрос остаётся в силе...

 

кстати Андрюх, косуху мою так и не купили, но я к чему, она щас болтается в общаке, в недвижимость, автомобили и так далее её не засунешь, предлагаю модератору внести добавочные разделы ...к примеру одежда (куртки, носки, трусы), конечно это никто делать не будет, хотя может быть лучше делать раздел *секонд-хэнд* весело и со смыслом))) имейте ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

основная часть объявлений - компы и мобильники ... вот их прежде всего и надо вынести отдельными темами... остальное уже дело времени ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже вынесли ...

ну я вот целиком и полностью поддерживаю текущее разбиение раздела по субветкам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, почитайте правила форума, ёлки-палки. Да что правила -- даже тут уже говорили, что делать с топиками, которые не подходят ни под одну из категорий.

 

старые и закрытые темы тоже бы не мешало пофиксить
Фиксятся потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть уместно сделать подраздел "Услуги"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты