Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

boy-kod

1-ый конкурс.

Рекомендуемые сообщения

Вы должны придумать как вас одного затащили в этот адский домик, чей рассказ будет худшим - выбывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eastsdiers-так зовут парня который будет учавствовать в этой игре,попал в неприятную,мягко говоря историю:злодеи из преисподни похители его подругу и заточили ее в адском доме.Чтоб вы зделали на моем месте?Конечно,пошли бы в этот дом и вступили в неравную схватку с мутантами,слизняками,приве-дениями и всякой нечистью,его населяющей!Моя цель-пройти все этапы и спасти мою подругу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали мы как то с мега правильным пацаном,такой знаете конкретный пацан,у него семья своя "крестная" бандитская, АПУ вроде зоветься, пацаны вообще чисто криминалом дышат, цепи, с два пальца толщиной у их старшего, так вот, приехали мы как то со старшим ихним, Grek погоняло у него если че,знаком лично,за руку здороваемся, так вот,приехали мы с ним как то пить, помню девки были,водка была,хата какая то пасажирская,вспышка в глазах,просыпаюсь, злое хохочашее литсо boy-kod с пасатижами,врать не буду,что то Гречану ими вырывал,пытал наверное, так и попал,заманили демоны :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну короче прохожу мимо смотрю корифанны отдыхают на хате решил к ним зайти на огонек смотрю девки хавчик, тока начинаю пить как ТЫ выгоняешь девок, забираешь хавчик и запераешь дверь, мы не в понятках остались, и таких же как еще 9 челов :unsure: чё делать х.. знает :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname зуб он, падла, больной вырывал :D:D А вы что подумали....... Ну кароч меня слили опять ето уже не честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

история принеприятнейшая.... мы ехали на пляж с подругами... тут нашу машину тормозит какой-то странноватый паренек... ну мы чтоб одним скучно не было его взяли... ехали в жутком оцепенении.. а он всю дорогу рассказывал, что у него неподалеку есть домик где можно оторваться.. там типа уже и выпивка и закуска.. и все дела, чтобы нормально отдохнуть..... мы согласились на свой страх и риск. Он позвонил кому-то на мобилу, и стал показывать нам дорогу!!! Приехали мы туда в 23:57.. только успели выйти из тачки, как нам на встречу выбежали какие-то уроды с окровавленными ртами и начали нас запихивать в этот дом.... господи... сколько тогда я пережила... мы отбивались.. мои подруги успели убежать и уехать.. а меня они (эти уроды - вампиры) толпой в дом затащили.. посадили в угол темный.. а потом сижу я и смотрю.. таким же макаром еще 9-х приперли... вот так я здесь и оказалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем так проснулся я как то с бадуна :) смотрю какое число и вспоминаю что что начался новый реал шоу, ну я типо вздёрнулся опохмелился, и в перёд на собрание всех участников, далее было какое-то затмениеё, вообщем я оказался на какой-то лавочке которая предназначалась (пренадлежала) бомжам, которые меня и разбудили. В ушах стгоял такой мат и быстрый разговор как у цыган, ну вы знаете что они разговаривают быстро и не понятливо. Вообщем я понял одно что мне куда-то нужно было идти, не долго думав, двинулся я в центер нашего города на собрание. Я окозался последним из пришедших и чуть не опаздал, названия шоу мне было не понятно т.к. не знаю англ. языка, да и русский с натягом =)). В центре города была напряжённая обстановка и пахло за версту свечами, и чувствоволась как капали капельки крови. А самое главное потом как я узнал что был отвратный запапх ну мне повезло т.к. от меня самого был запах, да нее то слово запах... отврат вообщем. Значит стооим мы стоим, и тут из-за главпочтампа выезжает крастный большой автобус, правда незнаю от куда такой его взяли, за рулём был мужичёк толи нет вообщем он мне напоминал "Джинца" =)) Автообус был весь в крови. Мы туда втехоря заползли, водителя так я больше и не видел т.к. со внутренней стороны автобуса было такое ощущение что водителя и вовсе нет, для меня это было нормально (был в нетрезвом состоянии), да вот перед автобусом был фейс-контроль, мой фейс одназначно нее понравился толи пахло от туда то ли хз =))

Вообщем ехали мы долго но весело выбежали какие-то клоуны без башек и начили нас веселить, ну я так и не понял их тоже подумав что они цигани. Вообщем уснул я и проснулся от сырого прохладного воздуха, я окозался один возле темного-старого замка каторый мне сразу не понравился и болела очень голова. Я решил что это сон и прилёг опять, так я не успел из земли выскачили два человека или нет ну вроде того и сново похожы на "Джынца" ну двах их не могло быть, значит кто-то один я побежал от них а они за мной схватили меня за волосы и облили какой-то красной хренью, а далее пЫвом, только я не очень понял зачем оно, но мне оно очень понравилось. ВУообщем дотащили меня до полу-кравати это что-тот было сверх естественное, я не осмелися лечь туда и лёг в углу на полу.

P.S. C утра я ужастнулся от всего происходящего и от увиденного. :ph34r::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак итоги:

1-ое место: noname, за оригинальость(Во всяком случае из всех этих это оригинально =) ). И он не вылетает, и получает бутылку хорошего вина.

2-ое: vovch@nka, за очень милое произведение.

3-е: Kleto4k@, за геройство.

 

И вылетает Eastsider, неоригинально, Это полная халтура. Остальным, кто не участвовал, если в следующем испытании вы не будете принимать участие, вы будете исключены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boy-kod извини что не написал....уезжал....(((...в следующий раз обязательно напишу..))

Добавлено:

boy-kod кстати када слудующий конкурс а? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname ээээ, вино благодаря мне, так что и пить пополам! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.