Рекомендуемые сообщения

а светомузыка в нём есть?

Ага и эквалайзер

Но больше всего меня порадовала фраза "возбуждающее проникновение любимой музыки в каждую клеточку вашего тела." Прикинула тут же: слушаю я Корн или SOAD, и их музыка...мля...возбуждающе проникает в меня :punk: . Это ужасно, на самом деле. :huh1: Рекомендуют как идеальный подарок любителям музыки. Ради прикола если только. :lol:

А мощность динамиков на сколько ватт,стерео или моно или там гнездо под наушники? :megalol:

Поделиться сообщением

А бывают игрушки с внутренним диаметром 5 см? Стандартные рвутся :(

Нет, максимум 2 см. Попробуй флешлайт. Не должны рваться, так как очень мягкие. Влезешь ли - вот в чем вопрос :) Они в пластиковом корпусе.

Поделиться сообщением

А что, кроме ентого флешлайта больше нацепить нечего? игрушек для двоих не бывает?

Какова задача?

Поделиться сообщением

Да не, мне не для этого)))

А что, кроме ентого флешлайта больше нацепить нечего? игрушек для двоих не бывает?

Эти высказывания ставят в тупик. Так для чего тебе игрушка?

Поделиться сообщением

Для секса))

А, поняла наконец-то. Тебе что, страпон с полой насадкой? Не, вряд ли вменяемый найдешь. 

Почему-то они почти все для тех, у кого не стоит. А кому просто поразвлечься приспичило - вот для таких не найти. Тут проблемы только конструктивные. Есть мужские страпоны. Но в России выбор мал. Если только купить изделие с возможностью замены насадок. У мужского страпона вырез под пенис с мошонкой, насадка крепится тоже с их учетом :) С таким девайсом можно осуществлять двойное проникновение. Хз как искать в России. В 98% магазинов контент-менеджеры, которые товар выкладывают, даже не в курсе, что есть мужские страпоны. Они их тупо запишут как бабские.

Поделиться сообщением

Во-во, для двойного))) только не страпон.

Ну а что тогда еще? Блин, напиши в личку, что ли. Раз тут писать не хочешь.

Поделиться сообщением

1_1304.jpg

Вот идеальное описание:

Эта кукла способна доставлять вам истинное удовольствие на протяжении всей ночи. Этот темнокожий красавец на груди имеет волоски и светящийся в темноте пенис. Его напечатанное лицо так и манит уединиться с ним в комнате и снова и снова предаваться греховным желаниям и страстям.

Кукла имеет отверстие для анального секса, поэтому она подойдет и для мужчин, любящих не только женские упругие попки. Длина надувного члена составляет почти 18 см, а это самый идеальный размер, который подойдет для любой киски. Ну а темная кожа только добавить экзотики в ваш умопомрачительный секс.

Темнокожий красавец, да. :megalol:

Поделиться сообщением

1_1304.jpg

Вот идеальное описание:

Темнокожий красавец, да. :megalol:

Меня удивляют такие описания в магазинах. Они пустые. Слова ни о чем. Учитывая товар, смешно читать. 

Поделиться сообщением

Секс игрушки, секс игрушки.....сексом надо заниматься а не в игрушки играть)))

ПС Надувной Обама направил БОЕголовку на Россию?Его надо было не с пенисом делать а с углублением в анусе)

Поделиться сообщением

Секс игрушки, секс игрушки.....сексом надо заниматься а не в игрушки играть)))

ПС Надувной Обама направил БОЕголовку на Россию?Его надо было не с пенисом делать а с углублением в анусе)

Уверяю, оно там есть :)

Поделиться сообщением

Моя девушка часто говорит что хочет купить себе такого рода игрушку...я ей не запрещал и как то отнеся  к этому положительно...Вот только как дело доходит до покупки она начиняет стесняться заходить в сексшоп...

Поделиться сообщением

Вот только как дело доходит до покупки она начиняет стесняться заходить в сексшоп...

меня дикий хохот разбирает в этом магазине)) так  я только в сэконд хэнде еще ржу))

Поделиться сообщением

А, поняла наконец-то. Тебе что, страпон с полой насадкой? Не, вряд ли вменяемый найдешь. 

Почему-то они почти все для тех, у кого не стоит. А кому просто поразвлечься приспичило - вот для таких не найти. Тут проблемы только конструктивные. Есть мужские страпоны. Но в России выбор мал. Если только купить изделие с возможностью замены насадок. У мужского страпона вырез под пенис с мошонкой, насадка крепится тоже с их учетом :) С таким девайсом можно осуществлять двойное проникновение. Хз как искать в России. В 98% магазинов контент-менеджеры, которые товар выкладывают, даже не в курсе, что есть мужские страпоны. Они их тупо запишут как бабские.

Что, совсем все так плохо? О_о

Поделиться сообщением

Ой и мне темка нравится, а у меня уже несколько разных игрушек, только покупались они в основном в Москве и Екатеринбурге была проездом и захаживала. Игрушки не дешёвые ну скажем в среднем от 3000 до 7000 за штуку. И костюмчики правда собственного производства качество намного выше предлагаемого в магазине. Короче это не просто баловство это реально разнообразило мою сексуальную жизнь да и настроение всегда поднимает. Есть некоторые детали которые можно использовать не только для секса а скорее как прелюдию к оному, и использовать в людных местах а окружающие даже не поймут что у тебя нечто что доставляет сию минуту удовольствие и радость. Вот как то так!!!

Поделиться сообщением

Реалистичные вибраторы и супермощные вибромассажеры от надежных производителей внесут в сексуальную жизнь новые и, без сомнения, только приятные впечатления.Желание получать удовольствие заложено в человеке изначально, а одним из самых ярких, является именно сексуальное удовлетворение. Для того чтоб полностью и по-настоящему расслабиться даже не обязательно иметь партнера, достаточно купить вибраторы. С их помощью оргазм станет намного доступнее.

https://kiss-kiss.com.ua/category/vibratory/

Поделиться сообщением

1 час назад, resoos сказал:

Мы все сами удовлетворяем свои сексуальные потребности. И этого не нужно стеснятся. А секс игрушки, это то, что позволяет нам, удовлетворять наши фантазии. У игрушки действительно мягкий и приятный материал. Брал с вагиной. Ощущения хорошие, упруго, достаточно узенько. Там внутри другой материал и влагалище копирует полностью. У них даже половые губы есть и внешние и внутренние. Не пожалеете.

6aeb4416ed40424a8021c12c81d77d92.width-6

Поделиться сообщением

В 11.05.2010 в 00:05, SexyBitch сказал:

У меня был большой болт, который я еле принесла из секс шопа. Так от него у меня пошли трещины и мозоли

:pray: 

Поделиться сообщением

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...