Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nelly

Секс-игрушки

Рекомендуемые сообщения

Qooi

чоу даж строчки одно не напишешь?оО... ундину пропроси она те поможет... али тебя конфеты "премьера" не возбуждают... между прочим натуральные, с советской власти ешо остались.. храню их специально для тебя...а ты :angry: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один, не возбуждают меня конфеты(

Меня мозг у мужчин возбуждает или что там интеллектом заведует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня мозг есть. Я вообще с детства умный.

Однако, это плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qooi

и у мня мозг, есть... могу показать... при встрече... :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Qooi

и у мня мозг, есть... могу показать... при встрече... :shuffle:

Оооо... Неужели я один подумал про то, про что я подумал???? :bash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы вам посоветовал Бинауральные ритмы, например

 

17. Оргазм - 15:00 мин. Оргазм : высокая степень сладострастного ощущения, возникающая в момент завершения полового акта или при других формах половой разрядки. Внимание фиксируется на восприятии приятных ощущений, человек может утратить контроль над собой, даже потерять сознание. Сильные эмоции - и смех, и слезы - могут быть признаком особенно прекрасного. Однажды пережив чувство оргазма, индивид стремится ощутить его снова и снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я бы вам посоветовал Бинауральные ритмы, например

 

 

Я бы тебе посоветовал самоликвидироваться! Зазанимались сексом с нами уже посредством своего спама о цифорвой дури...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс игрушки могут быть вредны для здоровья. У меня был большой болт, который я еле принесла из секс шопа. Так от него у меня пошли трещины и мозоли. Хорошо подруга посоветовала мне купить смазку для ануса, а то бы уже не знала что делать, ходила как обезьянка с красной попой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Секс игрушки могут быть вредны для здоровья. У меня был большой болт, который я еле принесла из секс шопа. Так от него у меня пошли трещины и мозоли. Хорошо подруга посоветовала мне купить смазку для ануса, а то бы уже не знала что делать, ходила как обезьянка с красной попой.

Пост похож на творчество малолетнего тролля.

который я еле принесла из секс шопа

Представляю размер. Скромнее надо быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо подруга посоветовала мне купить смазку для ануса

А сами не догодались для этого? Или в том же секс-шопе не предложили вместе с болтом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представляю размер. Скромнее надо быть.

Нет, эта игрушка была для детей старше 10 лет, а ей - 3 года всего, видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагуглила новые аксессуары для Яблока (описываю члены и мастурбаторы для аптеки) - подарочные вибраторы OhMiBod, разномастные, естессн, для точки Г, ануса-вагинуса, двигающиеся в такт с проигрываемой музыкой. Пару минут была в ступоре: функционал и цены - это что-то. От 5 до 9 тысяч рублей за штуку.

 

Но больше всего меня порадовала фраза "возбуждающее проникновение любимой музыки в каждую клеточку вашего тела."

Прикинула тут же: слушаю я Корн или SOAD, и их музыка...мля...возбуждающе проникает в меня :punk: . Это ужасно, на самом деле. :huh1: Рекомендуют как идеальный подарок любителям музыки. Ради прикола если только. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ужасно, на самом деле.

было бы ужасно - не полезла бы гуглить. хватит оправдываться. или подарок выпрашиваешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

было бы ужасно - не полезла бы гуглить. хватит оправдываться.

Я работаю с этим, так уж вышло. У меня нет айфона и мне нахрен не вперся вибратор для него, жужжащий под мою любимую музыку - это было бы дико. Успокойся.

 

 

 

или подарок выпрашиваешь ?

Боюсь, у тебя на такой подарок бабла не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы узнать, как именно пишешь :) Я с игрушками уже много лет работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 "возбуждающее проникновение любимой музыки в каждую клеточку вашего тела.

 

ну нихрена же себе!) хотя, после такого любимую музыку будет стыдно слушать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы узнать, как именно пишешь :) Я с игрушками уже много лет работаю играю.

 

Видео выкладывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно было бы узнать, как именно пишешь

Мне кажется, тексты не очень получились. :) Тут типа описание категории, а не конкретной игрушки, плюс ограничение по знакам(( И без вычитки))

 

"Насадки на пенис и эротические кольца предназначены для продления состояния максимальной эрекции у мужчин и дополнительной стимуляции стенок влагалища во время полового акта у женщин. Насадки обладают различной степенью рифления, подбираемой индивидуально. Рифленая поверхность ускоряет наступление оргазма. Кольца надеваются на основание фаллоса и могут иметь специальные поверхности для стимуляции преддверия влагалища или клитора. При изготовлении насадок и колец используются только безопасные материалы, пригодные к обработке до и после использования. Также в продаже имеются насадки-удлинители мужского полового члена и насадки со встроенными виброэлементами."

 

"Вибромассажеры – это устройства, предназначенные для сексуальной стимуляции. Работа приборов осуществляется, в основном, от батареек, реже – от сети. В настоящее время выпускается множество вибромассажеров для различных эрогенных зон. Они имеют разную форму, но принцип работы у всех один и тот же. Механизм вибрации позволяет испытать новые ощущения и абсолютно безопасен для зон, на которые рассчитано его действие. В продажу поступают вибромассажеры точки G, анально-вагинальные вибромассажеры, массажеры-«реалистики», а также приборы с разными рифлеными насадками. Вибромассажеры изготавливаются для женщин, но могут использоваться мужчинами, несмотря на то, что оказывают на них меньшее воздействие." :shuffle:

 

после такого любимую музыку будет стыдно слушать....

Вот, а я о чем! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а светомузыка в нём есть?

Кажется, нет. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меньшим воздействием не соглашусь :) Предстательная железа не уступает клитору по силе оргазма :)

 

Вопрос весь в цене. Я иначе пишу. Но мне-то в день платят 2-3 тыс. Это если работала, а я частенько не работаю. Порой неделями.

 

Ну, и "массажеры" я бы не употребляла, если нет ТЗ по СЕО. Массажеры - это все ж таки массажеры. Универсальные вибраторы, которыми хоть что стимулируй: от интимной области до эрогенных зон тела (грудь, спина, бедра, живот и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nelly, там ключей много. Некоторые фразы ващпе убрала из-за них, рекламой тут светить не буду)

 

 

Вопрос весь в цене.

Воот.

 

 

С меньшим воздействием не соглашусь :) Предстательная железа не уступает клитору по силе оргазма :)

Мои познания не столь глубоки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты