Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Lava Laguna

Виагра и т.п.

Рекомендуемые сообщения

Я один

Ну ты, конечно, нашел, что спросить ))))

а ты? пользуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я один

Ну ты, конечно, нашел, что спросить ))))

а ты? пользуешься?

да у меня два альбома ихи есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
четвертый год подряд лучшим афродизиаком для женщины признаны:

- Mersedes SL600

- меховое манто

- банковская упаковка купюр достоинством 500 eur

 

:)))

Блин, для меня лучшая виагра( , а раньше, помница достаточно было бутылки шампанского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а раньше, помница достаточно было бутылки шампанского.

 

емаааАнгел НАСТЮХА

ты чо не поиму раньше не могла сказать? :o я бы подготовился както при той встрече... на шампанское денегбы хватила... ийййЁЁЁ а я т думал чо вы мня с таис в эту курапатку повели :bang: дураГ дураГ дураГ.. может это былбы последний день када я ходил в девках..ааа лан чож терь.. -> :angel: пять в монастырь идти придеца..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один

таис а ты пользуешся виагрой?

Нет, я пользуюсь китайскими палочками!!!))))))))))))

 

Ангел НАСТЮХА

может это былбы последний день када я ходил в девках..

Настюш, мы терь с тобой как две дуры, остались без подарка!))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: ммм Таис я терь у тебя как подарок... када у тя там ДР? я хоть на подарке деньги сэконмлю...здорово буит совместить приятное с полезным ("подарить ся какой нить девушке" и сохранить при ентом денег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один

Ну ты и жлоб Леха....!)))

Ковалер с тя ваапче никакой!)))) Мало того, что ты фотами моими спикулируешь, дык еще и в мой ДР решил на мне сэкономить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты шо.. знаешь за скок ща девтесенность продают.. кв мож купить и ни одну... а я те вон чо, бесплатно свайю девственность отдаю :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один

бесплатно свайю девственность отдаю

Спасибо Леша, добрый ты!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один

Таис

Ребят, ну вы вооще! Я один, где твоя воспитанность? Как у тя вообще пальцы согнулись ТАКОЕ писать? Ничего личного, но возьми, в конце-концов, 1200 рублёв и сходи к АТК, часов так этак в 22.00 - там будут стоять девушки легкого поведения. Выбери себе посимпатичнее на твой вкус. Когда останетесь вдвоем - объясни ей, что к чему. Она поймет и поможет тебе. Если всю сумму набрать не сможешь - обратись, мы тебе поможем. И объясним тебе что да как.

 

 

ммм Таис я терь у тебя как подарок... када у тя там ДР? я хоть на подарке деньги сэконмлю...здорово буит совместить приятное с полезным ("подарить ся какой нить девушке" и сохранить при ентом денег)

я бы подготовился както при той встрече... на шампанское денегбы хватила...

ты шо.. знаешь за скок ща девтесенность продают.. кв мож купить и ни одну... а я те вон чо, бесплатно свайю девственность отдаю

а вот это все звучит, по крайней мере грубо и нетактично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niftiak

Прости, а я то тут причем?)) Я всего лишь отвечаю, на посты предназначенные мне, и на сколько мне казалось, веду себя корректно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воспитанность у мня там где надо.. есь я виду себя както не так виртуальной жизни, то эт не значит что я и в реале такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
niftiak

Прости, а я то тут причем?)) Я всего лишь отвечаю, на посты предназначенные мне, и на сколько мне казалось, веду себя корректно)

 

Все вполне корректно! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niftiak

 

Да ладно прекрати! Что же ты так серьезно все воспренимаешь то? :D Ну похохмили люди..Парень пофантазировал,девушка отвечала сдержанно и с юмором...И вообще-смех продлевает жизнь..А она у нас сейчас и так не слишком сладкая...А сидеть и писать"умные фразы" большого ума не надо...Устали люди,расслабились...А ты,наверно,позавидовал? Тебе ж даже маленькой роли не досталось в новом эротическом фильме! :D (шутю) Ребята,бутьте проще...Да и Таис,если б хотела,давно бы поставила на место этого юношу...Просто было весело..и хотелось расслабиться.. ;)

 

Все вполне корректно!

 

:) наш человек! респект,и огромное уважение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

твой ник я тыкнул случайно(точнее посто мой изначально предназначался тебе, но потом передумал, а стереть забыл)

F-16

yndina

эх.... :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niftiak

сонц..не расстраивайся...я уступаю тебе роль, главной героини))))

F-16

Все вполне корректно!

* Спс, присела в легком реверансе*...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
niftiak

сонц..не расстраивайся...я уступаю тебе роль, главной героини))))

Ой не не не. Сниматься в вашем эротическом фильме, да и еще главной героиней что-то желания меня нету ))) Может у вас другие вакансии какие есть? Ну там оператор или звукорежессер? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в полночь сжечь девственника, то может это поможет избежать кризиса в России. Или какие там еще есть обряды с девственниками?

Лешка, ты готов принести себя в жертву на благо обществу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмм :ph34r: мамммммаа... :unsure: эт я чо терь не ток зведа топиков. и даж герой страны :wub: ммммбаааа... сжечь? а чо нить по приятнее там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один

а чо нить по приятнее там есть?

Есть!

На кол посадить например, а потом уже сжечь!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:o на коол?.. эмм жуть.. таис ты шо.. такое предлагаешь... эм ладно .. ладно.. у мня должно быть последнее желание которое обязаны выполнить...раз уж на то пошло... Таис

мое последнее желание это чтобы Таис с

Ангел НАСТЮХА и с yndina в траем вобщем лешили мня девственности :wub::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один

Любвиобильный ты наш!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: знаю таис.. еще я знаю про тебя всю правду.. я все знаю.. я большой брак ..ээм :unsure: брат... я слежу за вами :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я ему все испортил. на каждое действие есть ммм противодействие. фигня все, бутте сваботны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле Таис не Таис - эт Нестор Михайлович (сторож магазина для взрослых, ей 65 лет)...

 

з.ы.

прости меня Нестор (Таис)... я не мог держать долго эту тайну... такой вот :angel: честный откровенный человек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты