Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gentle

Ваш любимы футболист, ваша любимая команда

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравился раньше Роналдо, Фабрегас, сейчас один из любимчиков Криштиану Рональдо. но это наверно мой взгляд чисто с женской стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Цымбаларь, Ренат Дасаев. Из современных Фрэнк Лэмпард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦСКА! НЕНАВИЖУ фк свинойл... Анисимов зе бест...........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игоо-го лошадка проржала :D

А по теме, так давайте другие клубы не оскарблять, я воть не припомню, чтоб когото оскарблял, но детё есть детё и чего с него взять.

ЗЫ удаче ЦСКА и Спартаку сегодня.

ЗЫЫ ху из Анисимов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты прав дите есть дитю,............. Анисимов! как не знать! 7мерка Волгаря ебт.............при озвучке его фамилии стадион захлестывается в аплодисментах...............................................Центральный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

болею за Локомотив

а из игроков всегда симпатизировал Дель Пьеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gentle

Они нравятся как футболисты или только картинка? =)

 

команда Крылья, само собой Волгарь конечно то же.

С детства болею за Тихонова. И то что сейчас Тихонов и Крылья это только совпадение =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локо --> Динамо Киев

Любимый игрок... Сычев --> Милевский :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они нравятся как футболисты или только картинка? =)

и как футболисты и внешне, при всем при том что все это отлично совмещается. ну не считая Фабрегаса. ему еще далеко до Криштиану, например, как футболисту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дель пьеpо игpок, Ювентус клуб, с 93 го года болею. Из наших команд несимпатизиpую никому однако всегда пеpеживаю в сеpьезных матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болею уже лет двадцать за красно- белых. Хотя зачастую плеваться охота, но люблю их, ничего поделать не могу. Любимый игрок - Тихонов, в лучшие его годы. Кто видел его в деле, тот знает на что был способен.

 

___________________

красные лестницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый футболист на все времена - Серёжа Горлукович :D

Просто Валуев нашего футбола! Уж если догонит, ногу точно откусит... очень его люблю.

f10de96c29ea.jpg

 

Сейчас тренирует, вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клубы - Волгарь, Манчестер Юн.

Не клубы - Сборная России (думаю у всех так)

 

Игроки - Аршавин, Рибери, Месси, Роналду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Weda, деда вспонил :D , вот уж кто лидер раздевалки был.

Вы так думаете? Вот несколько цитат из интервью С. Горлуковича (газете Спорт-Экспресс 24.11.06),

которые характеризуют его как волевого, целеустремлённого и очень грамотного человека, то есть

профессионала и безусловного лидера. Так что не наговаривайте, пожалуйста. Это мой кумир :)

 

...Главный урок из пребывания в Хабаровске?

- Окончательно убедился: мне нравится эта работа. Получаю удовольствие. Тренер должен уметь что-то не заметить, что-то не услышать.

Это непросто, но я научился. Знал все, что творилось в команде, - хоть об этом не все догадывались.

 

...В Дортмунде вы столкнулись с трудностями по части игры в основном составе.

- Там существовала серьезная проблема - лимит легионеров. Играть могли только двое, но даже при этом условии полтора первых года

я выходил на поле с первой минуты.

 

...Без Горлуковича не было бы спартаковского чемпионства-96?

- Да, забил штрафной "Ростсельмашу" на последних минутах. Если бы там проигрывали, теряли теоретические шансы на чемпионство.

 

...Один журналист вас как-то "грубым игроком" назвал - вы поразились...

- Никогда не был грубым игроком. Жестким - да. Всегда играл в мяч, даже в том единственном случае, когда сломал футболиста.

Матч в Киеве против голландцев, я на бровке выносил мяч. Играл чисто, а голландец мне бил по ноге. Да так неудачно,

что сам и получил тяжелый перелом. Жаль.

 

...Некоторые олимпийские чемпионы рассказывали: получая медаль, держали ее на ладони и понимали, что этот момент не стоил адского труда.

- Когда мне медаль вручали, у меня никаких ощущений не было. А вот когда гимн заиграл, чувствую - слезы текут.

Слушаю - и вспоминаю Ирину Роднину с ее слезами на пьедестале. Никогда не думал, что тоже плакать буду. Да и гимн у нас такой, что нутро выворачивает. Не ожидал от себя такого.

 

И даже, несмотря на то, что многие из поставленных целей им достигнуты не были, это хороший игрок.

Спорт - это спорт. Всегда будут взлёты и падения и всегда будут новые цели.

Нужно просто смотреть на это философски :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты