Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

T1MB1L-DAN

КРИПЛ(umbriaco)crip A Crip

Рекомендуемые сообщения

Крип крутой чел! меня вштыривает!! клипаки его есть тока много весят((( 30 и 50 мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крип крутой чел! меня вштыривает!! клипаки его есть тока много весят((( 30 и 50 мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...КРИПЛЕНИЕ...даже не то что интересно слушать , хочется ценить и уважать!:) есть стиль!!!!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушайте тему Смоки Мо - Строки Криплу

этот трек с альбома Def Joint - How We Roll vol. 1 2008 (Bootleg)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крипл ништяк мутит! своеобразный стиль!!! Вообще для меня Битва За респект открыла новую звезду или пока что звездочку - АНТ------особенно трек Мндиго ПРОСТО СУППППЕРРРРРРРР ТРЕК))0 у меня эмоции через край, вот благодаря таким трекам хочешь почувствовать себя в роли МС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крип а Крип,вот он Питер,вот она та самая правильная рэпчина!скиньте плз его клипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, муз-тв насмотрелись сразу Крипл! Крипл! а до этого и слышать не слышали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че?? Да я крипла с 2002 слушаю... как рэп рунет 2 вышел - там умбриаки были... Смоки мо альбом и крэков - там много крипла.... да я ваще удивлен что он среди молодежи затесался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохие треки, неплохая читка. В массе свое удачный проект. ИМХО слушать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Криплу рэспект однозначно!!! на битве за рэспект он даже без бейков читал и не боялся и суди его оценивали на Ура!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты