Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Богиня Ведьм

Культ Праматери

Рекомендуемые сообщения

JAG

есть дзенский ритуал/практика/поговорка/ "встретишь будду- убей будду".. вы их тоже хотите привлечь согласно УК?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
faza, на месте модера дал бы тебе бан на недельку, за оффтоп, оскорбление и влезание посути невсвою тему

Не знаю, к сожалению или к счастью, но вы не на моем месте ;)

 

Камрады, хорош флудить уже.

Индиго, давайте об этом лучше поговорим в закрытом подфоруме, всетаки ресурс публичный и не все можно обсуждать открыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаю творчество ребят саентологов,

Однако, дорогая Богиня, были заданны конкретные вопросы …

Не кажется ли Вам слишком дешевым цитировать формулы Телемы?

Какое Вы имеете сакральное видение, знание об этих мистериях ? Имеете ли ?

Вы вроде бы цепляетесь за главное - и в то же время спекулируете.

Ели слишком размыто могу к примеру более конкретизировать, в ключе изложенного вами:

-Не в эпоху водолея, не в эпоху рыб, что было когда Праматерь сияла во всей славе своей?

-Сияла во славе своей о семи головах ! Что за головы те? Их имена, хотя бы Одной ?

-Что произошло после великой битвы?

-Что стало со скрижалями ме?

Говорит ли через Вас – Праматерь?

Да, и при чем же здесь Луна ?

 

Будьте добры ,- ответьте на эти вопросы, или скажите что не можете ответить, или не знаете , - ни чего такого в этом нет. Ведь в интеренете и книгах об этом <почти> не написано . <можно в личку>

 

Ну не покупать же неофитов Вы пришли сюда . Полагаю вы пришли поделиться информацией, не так ли?

 

Надеюсь вы не заставите , себя долго ждать.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаю творчество ребят саентологов

Уважаемый будьте добры не путайте приверженцев ОТО(Книги Закона),с саэнтологией Рона Хобарда ,кинувшего Кроули на деньги в начале своей карьеры.

Кроме того стилистика выбранная Богиней выражает крайне правую ветвь западного окультизма.Мне она очень мила по духу,так как каждое слово произносимое во имя ЕЁ отражается в моём пульсе.Не надо пытатся унизить девушку,только из-за того что она имела храбрость заявить и всоей привержености.Апокалистические тексты не имеют не какого отношения к старым культам.Советую посмотреть "13 воин".Там великолепно показано лицо культа Великой матери.Не примите мои замечания за агрессию,но прошу будте пожалуйста мягче с дамой.

Тема действительно замечательная,и надеюсь что хозяйка темы ответит на ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы чувственны и сантиментальны RENDOL_FLAGG – и мене это нравиться . Честно !

Таких как Вы – мало … Может, поэтому вы – одиночка.

 

ОТО – является крылом саентологов. Можно спорить сколько угодно, но это так .

А девушку Никто не пытался обижать <кстати мне она видеться вполне зрелой женщиной>.

Просто Мы сами обрадовались возникшей теме. Действительно стоящая. Шумеры, Праматерь и т.д. И включение в нее было чисто рефлекторным.

 

Древние тексты или апокалиптические пророчества – это не имеет значения. В понимании ученых мистиков Шумера - прошлое/впереди - будущее/позади временной континуум не имеет значения <странно, но сейчас пришло на ум – Посмотрите 5 элемент> - важна только Судьба. Ибо сказано :

…Ему известно было все прежде, нежели сотворено было, равно как и по совершении…

…в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было…

 

 

ЗЫ: меньше всего хотелось кого-то обижать

Мои извинения RENDOL_FLAGG

Мои извинения Богиня Ведьм

 

ОМ ШАНТИ, ШАНТИ, ШАНТИ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но сейчас пришло на ум – Посмотрите 5 элемент> - важна только Судьба. Ибо сказано :

"Время не имеет значения, только жизнь имеет значение" (с) 5 элемент.

"Значимо только бытие" (с) Евангелие..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Рэндол. :)

Пик некоторые не хотят слышать неудобное, видно вы клон, пытающийся под маской провоцировать меня. Цитирую я телему только из за того что там точно описан Дух Матери(многие цитируют тут труды пробужденных-Нуфимокс к примеру), при чем здесь Луна? - подумайте сами.

Нет, неофиты мне не нужны это стезя славика-индиго, я хотела найти тех кто испил кровь ЕЕ, и по всей видимости нашла-Рэндол причащен ЕЮ, Вивиен отмечена интуицией ЕЕ и еще несколько адептов с форума благословленных Богиней - Сакпата, Индиго(хоть и кичится он своею важностью-но это игра Богини) и др.

 

Никто не работает с женскими аспектами в Таро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Хуан умные мысли речешь ты-цепляние за форму есть рабство сознания.

Все-таки здорово вы примерили на себя иньский образ "блудницы в пурпуре", скажите пожалуста, вы упоминали что изучаете древние традиции и школы связанные с культом великой матери, а какие именно, по мимо нововоссозданных Викки и всего Нью эйджа вместе взятого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересуют стили Шумер и Индии, помимо Викки и ее истока. Немного Египет. Но я думаю и ты понял что ликов Ее великое множество. Зачем изучать отдельно культ, если лучше вкусить суть.

Образ это маска, важнее ощутить Ее кровь в своих венах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я думаю и ты понял что ликов Ее великое множество.

Понять еще не озночает осознать, прекрасная донья :)

Ближе к сути, меня интересует суть Вашего учения, конкретика так сказать, а не общее направление......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет моего учения, я как и любая ведьма пророчица голоса Матери. Спасибо за прекрасную донью :wub:

Суть моей практики-внешнее - обряды почитания Ликов Богини, сезонные праздники и т.п.

Внутреннее-работа с энергией матки, сновидения, интуитивные методы познания. Внешнее и внутреннее есть отражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суть моей практики-внешнее - обряды почитания Ликов Богини, сезонные праздники и т.п.

Внутреннее-работа с энергией матки, сновидения, интуитивные методы познания. Внешнее и внутреннее есть отражение.

Спасибо за развернутый ответ.

Но где же тут среди Вашего перечня

древние традиции и школы связанные с культом великой матери

? :)

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хуан ей богу вы меня удивляете .

"Помилуйте, королева, разве я мог предложить даме - водку? Чистый спирт." (с) М.А.Булгаков

А как вы меня удивляете, прекрасная донья,...... :)

Древние традиции есть семя обрядов Богини.

А помимо этих семян, что-то вообше осталось? Школы, Традиция как таковая, Стилистика, вот вы упоминали Шумеров, а ведь давненько это было, по мимо дядюшки Кроули и разрозненных отрывков других мистиков и орденов где то еще эта самая ваша традиция раскрывается? Или передается из уст в уста?

Как же линия преемственности если мы говорм о традиции?

Где же все-таки вы черпаете древнее знание, по мимо интуиции? :)

 

Это я все к тому, алмазная донья, что древнее знание, о котором вы писали доступно не многим, изредка одиночки энтузиасты исследователи проведя серьезную работу могут накопать из разрозненных древних источников информацию (знание) и оформить его в некю систему, но таких вы сами понимаете единицы, один из них как раз RENDOL_FLAGG, именно поэтому я и задаю Вам эти вопросы..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорила о традиции. Если бы вы знали что такое интуиция вы бы не задавали таких вопросов. Знание, чистое знание, передается от хранителей этого знания, от них и черпаем :) - их на самом деле на так уж и мало как вы думаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не говорила о традиции. Если бы вы знали что такое интуиция вы бы не задавали таких вопросов. Знание, чистое знание, передается от хранителей этого знания, от них и черпаем - их на самом деле на так уж и мало как вы думаете.

Ну-ну.... :)

 

Упрямо я стремлюсь ко дну,

Дыханье рвется, давит уши.

Зачем иду на глубину?

Чем плохо было мне на суше?

 

Там, на земле, - и стол, и дом.

Там - я и пел, и надрывался.

Я плавал все же, хоть с трудом,

Но на поверхности держался.

 

Линяют страсти под луной

В обыденной воздушной жиже,

А я вплываю в мир иной, -

Тем невозвратнее, чем ниже.

 

Дышу я непривычно - ртом.

Среда бурлит - плевать на среду!

Я погружаюсь, и притом -

Быстрее - в пику Архимеду.

 

Я потерял ориентир,

Но вспомнил сказки, сны и мифы.

Я открываю новый мир,

Пройдя коралловые рифы.

 

Коралловые города...

В них многорыбно, но не шумно -

Нема подводная среда,

И многоцветна, и разумна.

 

Где ты, чудовищная мгла,

Которой матери стращают?

Светло, хотя ни факела,

Ни солнца мглу не освещают.

 

Все гениальное и не-

Допонятое - всплеск и шалость -

Спаслось и скрылось в глубине!

Все, что гналось и запрещалось...

 

Дай Бог, я все же дотону,

Не дам им долго залежаться.

И я вгребаюсь в глубину,

И все труднее погружаться.

 

Под черепом - могильный звон,

Давленье мне хребет ломает, -

Вода выталкивает вон

И глубина не принимает.

 

Я снял с острогой карабин,

Но камень взял - не обессудьте! -

Чтобы добраться до глубин,

До тех пластов - до самой сути.

 

Я бросил нож - не нужен он:

Там нет врагов, там все мы люди,

Там каждый, кто вооружен,

Нелеп и глуп, как вошь на блюде.

 

Сравнюсь с тобой, подводный гриб,

Забудем и чины, и ранги.

Мы снова превратились в рыб,

И наши жабры - акваланги.

 

Нептун - ныряльщик с бородой,

Ответь и облегчи мне душу:

Зачем простились мы с водой,

Предпочитая влаге сушу?

 

Меня сомненья - черт возьми! -

Давно буравами сверлили:

Зачем мы сделались людьми?

Зачем потом заговорили?

 

Зачем, живя на четырех,

Мы встали, распрямили спины?

Затем - и это видит Бог, -

Чтоб взять каменья и дубины.

 

Мы умудрились много знать,

Повсюду мест наделать лобных,

И предавать, и распинать,

И брать на крюк себе подобных!

 

И я намеренно тону,

Ору: "Спасите наши души!"

И, если я не дотяну,

Друзья мои, бегите с суши!

 

Назад - не к горю и беде,

Назад и вглубь - но не ко гробу!..

Назад - к прибежищу, к воде,

Назад - в извечную утробу!

 

Похлопал по плечу трепанг,

Признав во мне свою породу...

И я выплевываю шланг

И в легкие пускаю воду.

 

Владимир Высоцкий 1977г.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Богиня Ведьм

А почему именно темная луна, что вы другие аспекты не рассматриваете?

Да вот кстати, прочитайте Учение клана Индиго, тексты Уртар и Весть Ма. Мы рассматриваем и практикуем все аспекты богини. Как мужчины , так и женщины.

 

сиравно мои яблоки слаще!!!!

 

Не стоит забывать, что все мы тут, всего лишь ученики (цы), а тому кто назовет себя мастером, смело плюньте в лицо, ибо настоящие мастера вам никогда такого не скажут. (есть на то причины) Я много на своем веку повидал, знаю точно.

 

Но есть во всей вашей дискуссии и положительный момент :) как мне кажется....

То что вы друг к другу цепляетесь, за ник, за традицию, за "я самый(ая) великий (ая), знающий (ая), умеющий (ая)" говорит о том, что есть еще куда стремиться, не гармонично сознание ваше, есть некие выпуклости и шероховатости, которыми вы и зацепляетесь друг за друга.....

 

Но самое поразительное, что в результате вот этих споров, все эти шероховатости постепенно шлифуются и мы становимся гармоничнее, опытнее и лучше понимаем друг-друга.....

В этом я вижу только плюс, ибо это движение, а движение это жизнь. :)

 

 

Не надо делить и классифицировать народ по уровню знания, опыта и посвящений, все это пустое.

Что-то кому-то дается лучше, кому-то хуже, но я вам так скажу: это есть, или этого нет, если нет в сердце огня, не горит оно совсем, то тоже ничего, может через пару жизней загорится, кто знает?

Поэтому и паясничать и кривляться не перед кем, кроме собственного отражения, ибо все это от избытка ЧСВ....

я с Вами абсолютно согласна))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала пологаю, стоит отметить, что в древности практиковался Лунный культ - культ Богини. Но что то произошло на этой земле и Лунные культы были оттеснны - на смену им поднялись Культы солнечные. И это как мне кажется смена энергии самой земли. У кого на это какое мнение.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хуан спасибо за Высоцкого, я тоже его творчество люблю.

Вобще-то мое имя Рамирес, алмазная донья :)

Позвольте вас так же поблагодарить от всей души, за очень важное сведение, которое мне, как путешественнику, чрезвычайно интересно :umnik::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобще-то мое имя Рамирес, алмазная донья :)

 

дада, только Майечке можно называть его Хуаном...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала пологаю, стоит отметить, что в древности практиковался Лунный культ - культ Богини. Но что то произошло на этой земле и Лунные культы были оттеснены - на смену им поднялись Культы солнечные. И это как мне кажется смена энергии самой земли. У кого на это какое мнение.?

вероятно, понадобилась вера в кровожадных богов , потому как времена были суровые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лунная эпоха матриархата(а значит и энергии Матери) сменилась солнечным,мужским архетипом(Христос,Митра,Магомет и тд), сменились не только культы но и "схема" мышления человека-если раньше он шел путем эмоциональным по отношению к окружающему миру, то новая эпоха принесла технократический процесс мышления. Я думаю это определенный цикл во Вселенной - смена мужских и женских эпох. Все эти цикличности хорошо показаны в шаманских мистериях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты