Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Богиня Ведьм

Культ Праматери

Рекомендуемые сообщения

Кисуленька

Познакомь меня с ней. Я дьявол =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Midnight!,

Как это ты???!!! Дьявол - это Я, совершенно точно! У меня справка есть )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Наама я этот вопрос задал не вам а Кисуленьке.В любом случае спасибо за ваше мнение.Ну а если говорить об инквизиции то это вопрос весьма спорный.Если они приравнивали ведьм к бедствию подобному бубонной чуме(а иногда и привышали),кто знает кто знает кто были ведьмы того времени.Я не сторонник современной трактовки этого понятия,но те знания которыми я обладаю,предостерегают об однозначной позиции по этому вопросу.

Ошибочно думаю сейчас приравнивать себя к архитипам средневековья.Начнем с того что слово ведьма в англииском переводе означает "нечистая сила",а не как жрица ведических культов.

упс...ссори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что Магиус.

Опубликую еще кое что про ведьм-иями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос.....о распознавании ведьм......что если Астраханские гадалки утверждают что определенный человек занимается колдовством, но на деле этого нет! почему это происходит? и как это избежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что если Астраханские гадалки утверждают что определенный человек занимается колдовством, но на деле этого нет! почему это происходит? и как это избежать?

Не ходить к гадалкам. Искать, думать, выбирать - Самому. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так не объяснишь же этого тем кто ходит....

Думаю объяснить можно. Для этого надо предоставить объективную информацию во всём её многообразии о том самом "колдовстве", "гадалках" и прочем, а затем пусть они сами сделают свой выбор...

 

PS: Дайте им адресок нашего форума, может почитают, спросят авось да и разберутся? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет они не хотят слушать....этим людям под 50...что можно сделать чтобы гадалки такую ерунда не говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что можно сделать чтобы гадалки такую ерунда не говорили?

 

Дайте "гадалкам" адресок нашего форума, может почитают, спросят авось да и разберутся?

:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магиус, Ваши ответы как всегда гениальны, а есть что по делу?

про то что нужно дать адрес форума, я уже поняла, не нужно это по сто раз повторять....хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок! По существу добавить нечего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Midnight!,

ты-дьявол????

я попала!!я-ведьма)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня интересуют стили Шумер и Индии... Немного Египет...

Зачем изучать отдельно культ, если лучше вкусить суть.

 

Но ведь "суть" это и есть Веды, то есть Знания!

Интересно, а почему у вас появилась такая тяга к Культам Богинь Шумера,Индии,Египта, вы можете описать причину вашего желания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь "суть" это и есть Веды, то есть Знания!

На мой, испанский субъективный взгляд, - Суть это то что лежит за пределами знания, понимания и тем более Вед.....

Суть - изначальна, знание - вторично, мы пожалуй ошибочно принимаем квинтэссенцию знания за суть..... :imidiot: есть такая карта в таро..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть такая карта в таро.....

Так, комрады, про таро тема уже есть

Ваши сообщения переместил туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки меня интересуют мнения про канонiчный вариант культа Праотца. А также культа скрального синтеза начал известного как культ божественного Прагермафродита.

 

Древние шумеры, Веды, Цитатки из библии, и огромные непонятные посты приветствуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таки меня интересуют мнения про канонiчный вариант культа Праотца. А также культа скрального синтеза начал известного как культ божественного Прагермафродита.

 

Таки что мешает создать отдельную тему? Тут только про "ту самую Мать" говорят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты