Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

4ёрный

Astrakhan Hip-hop Battle 2_ Vol.4

Рекомендуемые сообщения

пора бы уже оценочки)))))главное чтоб до нового года начался след. раунд, а иначе батл ваще умрёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пора бы уже оценочки)))))главное чтоб до нового года начался след. раунд, а иначе батл ваще умрёт)))

ООооо дааа)))) На новогодних каникулах врятли кому до бэтла будет... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"ШИПИТО"

разве так пишеться???

А вот этого если чесно я незнаю... :D Написал по произношению!) Да в конце концов.., главное что смысл один и тот же! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я готовлю основательные камменты.. могу скинуть хоть сегодня пары с + или -, но вряд ли это кого-то устроит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно интереснее было бы всё таки узнать комментарии по подробнее чем просто кто прошёл а кто нет... :P^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я готовлю основательные камменты.. могу скинуть хоть сегодня пары с + или -, но вряд ли это кого-то устроит...

вот вот, нам так и нада, чтоб всё по полочка. :rolleyes: нужно же поднимать свой уровень, там типа ошибки и всё такое, набераемся опыта ёпт!!!! :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вот, нам так и нада, чтоб всё по полочка. :rolleyes: нужно же поднимать свой уровень, там типа ошибки и всё такое, набераемся опыта ёпт!!!! :rolleyes: :rolleyes:

Полностью с тобой согласен..! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там наверно не коменты а мемуары будут, может тему отдельную создать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, парни..чот туплю я .. никак не допишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, парни..чот туплю я .. никак не допишу

У всех свои проблемы и дела должны быть!) И хоть я уже и не у частник и лезу возможно не в своё...но Я лично тебя понимаю!!!Поэтому с моей стороны Лёха,всё 0к! :) ибо ты единственный кто даёт полноценные нормульные коменты,которые даже просто почитать со стороны интересно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да

Ну лично незнаю...т.к кроме 2мана никого не слушал! :D Но 2мана трэк понравился ибо видно что растёт пацанчик!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну лично незнаю...т.к кроме 2мана никого не слушал! :D Но 2мана трэк понравился ибо видно что растёт пацанчик!!! :rolleyes:

тебе реал понравился???))как по мне,то по этому 4 раунду,показыввпает только то что он диградирует,а не ростет!!предыдущие его треки были лучше!!я ему это говорил уже,но все же!тебе реал вкатывает???

п.с!1туман крутой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебе реал понравился???))как по мне,то по этому 4 раунду,показыввпает только то что он диградирует,а не ростет!!предыдущие его треки были лучше!!я ему это говорил уже,но все же!тебе реал вкатывает???

п.с!1туман крутой!

Да мне действительно нравиться, потому что я уверен что никакого диграта здесь нет..!Может ты дал такой ответ из-за того что лично тебе трэк не понравился...я х3!)) Но если посмотреть по большому счёту,объективно, то явно хоть как то но растёт,рифмовка по лучше стала,как то преподносить чётче стал!!!) Но это лично моё мнение, и ничьё чужое я не оглашать не осуждать не собираюсь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты