Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

4ёрный

Второй Астраханский хип-хоп батл Astrakhan.ru

Рекомендуемые сообщения

2MAN Минус у тебя просто СУПЕРРРРРР!!! А трек так нормик( ожидал лучшего( у тя мне 1 раунд понравился)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РИФМАЧЧЧЧЧЧ КрасавчеГГГ)))))))))))) Супппппеееееееееееееерррррррррр трек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 часить ссссссссссссссссссуууууууууууууууууппппппееерррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Строг в полуфинал!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну нах У Тумана ништяк трек! у р1, первая часть трека вроде ниче так(наук-недуг как то херово получилось, а 2 часть вааще хуета какаята........2ман в ПОЛУФИНАЛ.! йоУ!

 

ПС: Р1, не Спи Стайл, а СПЭ стайл ;) хотя хз...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не Спи Стайл

p.-от анг.звучит ПИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха ... )

Мир !

 

И кстати Дэнвар если ты уж заговорил про х...ту ! ТО чесн у тумана шняга полная ! Качество галиммо не одного слова не понятно .. Я понял только что он про лихорадку чё та говорит ! А трек у него сумбурный всё в кучу ! строго в четвёртом раунде ему остаца !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R1 (FST)

Дружище! это не Туман заговорил! А Я! оставаться тебе видно придется в 4...! Трек у тя галимый.....как раз то 2 часть трека твою я вааще не че понял.......а такуж бб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2ман норм зачитал, ток припев тупо сделан((

Аллрей как всегда на высоте)

R1 под ДЖ косишь?

 

рифмач я про 1-ю часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jex... нет не кошу ! Прослушай 2 раунд мой формально таже самая читка.. Её очень легко выносить таких как тумана !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чую р1 всех здесь выносит.......просто зверь нах.! стим еба! но это не так........как бы ты не хотел р1 но батл ты не выиграеш уровень у тя не тот! как минимум 2 чела из всех оставшихся тебя намного круче читают и тебе до них врядли дойти ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денвар ну смори правде в глаза..........я против тумана ни чё не имею,,,,,,,,......но у него перепады голоса в треке.................он видать на скорую руку делеал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твоё мнение(

я бы даже если другом р1 не был бы, все равно голос бы за него отдал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха Денвар ! Назови мне этих двух Людей которые меня смогут вынести ну Аллрей и ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха Денвар ! Назови мне этих двух Людей которые меня смогут вынести ну Аллрей и ?

ты не ошибся друг и...............................ТУМАН ха ! а еслиб мт и сизл были! чувак не ставь себя крутым...Марк, известно и ансвер, мупейк ----- они тоже могут тя вынести....ебт.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марку + Марк реальный чел вот его, смешного я уважаю ! А известну потом мупэйку, ансвера и туману я вынесу не оглядываясь ! Тебя тоже ... Денвар... слушатель хренов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё, кое что Дэенвар завидуй молча ! и тупо смотря на экран своего монитора !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R1 (FST)

Да лан за себя чел лучше говори, по тебе видно как ты кое кому завидуеш тупо смотря в монитор........ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R1 (FST)

 

слышь пацанчик, ты делаешь полнейший шлак, и я удивляюсь, как ты осмеливаешься ещё гнать на пацанов, которых ты, мол, вынесешь…самоуверенность не здоровая, точнее не обоснованная. Ты какой-то циркач, номера мочишь ппц. Чей-то хуёвой славой воодушевился и прёшь по этому пути… гавёному пути

послушай лучше тему AllRay’я, слова Смоки…У НЕГО ВСЁ ПРАВИЛЬНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты