Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dr.Death

Аст-Системс

Рекомендуемые сообщения

Dark Pork

У Эльдорадо с Сателитом скидики тоже практически одинаковые....) и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличие от Дельты-Телеком и других мутных провайдеров, у Аст-Системс есть лицензии на предоставление услуг связи. Так что я не завидую абонентам, когда они узнают что их провайдер лопнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех провайдеров есть лицензия.... ты пишеш чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Дельте-Телеком лицензия и не нужна вообще-то, т.к. это коммерческое представительство АЦТ (агент). Не порите чушь, +1 к Миша777.

 

И нашёл чем хвалиться, две недели назад получили лицензии и выдают это за сверхдостижение. Только вот почему-то забыли упомянуть, что до этого полгода работали без лицензии - прямо нарушали требования законодательства об оказании возмездных лицензируемых услуг только при наличии лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сайт у аст систимс стремный .. не сайт провайдера а развлекательный портал какой то все аляпистое какие то крестико нолики .. .. особенно улыбнуло - вырезанная тетка прилепленная на сайт ..вокруг нее белый онтур какой то ( что ровно вырезать не получилось ? )) ... я не дизайнер но смотрится стремно .. и надпись - я Люблю сеть )) хаха ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свирепый Бутерброд, придираешься, однако. Считаю, что сайт очень даже ничего : ) Провайдер юный, цвета подобраны, что называется, "в тему". И в общем, нравится, что выходит из-под "пера" дизайнеров дизайн-группы ": ) Хорошие Люди".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых для тех кто невнимательно смотрел документы - лицензии получены в 2007 году, однако. Во вторых, в лицензиях и в законе о связи ясно написано что нельзя передавать права третьим лицам, и потом что ж это за агент который деньги собирает все себе. а не получает агентское вознаграждение. так что уважаемые АГЕНТЫ АЦТ можете со своими договорами сходить в туалет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вьюноша, не порите чушь, опять же вам говорю. Ознакомьтесь с нормативной базой, прежде чем шокировать общественность.

 

"Права" на лицензии никому не передаются. Технически, Дельта-Телеком собирает плату с пользователей и Дельте затем отчисляется агентское вознаграждение.

 

Так что, тухлые рекомендации про туалет можете оставить при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубоко уважаемый jnc, а вы сами то закон о связи и постановление правительства №32, а также ГК РФ в части агентских отношений читали?

Так вот почитайте прежде чем что то писать про нормативную базу, я может чего то не смыслю в технических вещах, но вот в юридических вам со мной лучше не тягаться, потом не удобно будете себя чувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как умилительно :-) Чего вам стоит с вашими-то знаниями устранить незаконно работающего конкурента? Дерзайте, а я посмотрю, как развалятся все ваши обвинения :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С моими знаниями и не такое можно делать, Вы почему то переходите на личности не имея контр аргументов. А реал я так понимаю, после того как подмялся под АЦТ, больше ни с кем не конкурирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свирепый Бутерброд

Сайт некоторых провайдеров оставляет желать лучшего. Того же дельты Телеком, особо на главной странице банер не в тему :D Или вот к примеру сайт бризы, джумла рулит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свирепый Бутерброд

Сайт некоторых провайдеров оставляет желать лучшего. Того же дельты Телеком, особо на главной странице банер не в тему :D Или вот к примеру сайт бризы, джумла рулит!!!

 

вай вай вай ... реально стрем у дельты .... а бриза врёт нет у них абисса локально )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirter

А-ха-ха, спасибо, ваш последний пост реально рассмешил :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный сайт у ДТ. Банер (убрал) в зажиту окружающей среды на несколько дней, дизайн принесён в жертву). Сайт работает на django.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет

Простите...я здесь в первый раз, кто - нибудь может мне объяснить что такое АСТ.

У нас в конце зимней сессии ввели какие-то тесты на компьютере, но мы ещё не пробовали...это они и есть или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
silverworld

они самые.

 

Нет. Другие. Он про зимние говорит, а тут тема про осенние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну принцып то один и тот же, просто вопросы в тестах разные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirter

Мож уже и оффтоп, но, понятие подмялся как-то дико сейчас! Давно уже есть как данность покупка (и продажа) компаний и использование стороннего капитала, или слияние компаний... А такие выезды со стороны обычного (как говорит Свин) аблохнента мягко говоря смотрятся смешно. Господа, прежде чем ляпнуть проверяйте инфу :) По поводу дизайна - главное чтоб не врали, остальное, здесь не миллиардные прибыли в неделю, информативно, без лагов, знач нормально. Россия вообще оборзела с не по бюджету сделанными сайтами. Тут половину сажать пора за непроплаченные движки. И напоследок, если за банер платят, или он висит на благотворительные цели, глупо осуждать. Тут не ASUS или SONY. Хотя, и у них возникают проблемы ведущие к сокращению бюджета на рекламу.

Ребята, давайте жить дружно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аст-Системс с 1 декабря вводит новые тарифы (http://www.astsystems.ru/connection/home_user/rates/) :

150 Кбит/с 300 руб.

280 Кбит/с 450 руб.

530 Кбит/с 600 руб.

800 Кбит/с 900 руб.

 

 

 

имхо 530 кбит\с от Аст-Систимс за 600 р это очень хорошо , если сравнить цены других провов :

Ацт 512кбит\с - 790 руб ( http://telplus.ru/users_6.shtml)

Реал 512 кбит\с - 750 руб (http://real.astrakhan.ru/pages/private/servces/internet)

Стрим . Модерн . ночное ускорение . (Cкорость передачи данных:С 8:00 - 1:00 до 576 Kb/s ,С 1:00 - 8:00 до 1152 Kb/s) - 900 руб .

Билайн 512кбит\с - 650 руб ( http://astrakhan.provod.beeline.ru/tarifs/index.wbp)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь уж точно жду от Реала новогоднего подарка в виде повышения скорости на тарифных планах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты