Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

plastik

Переезд в Астрахань

Рекомендуемые сообщения

Давно уже на этот форум захожу, а всё ни как не выберу.

Выбирай, однозначно. Мне в последнее время мой город тоже все больше нравится. Только не за набережные и не за памятники. Вот можешь найти в этой теме фотки старые, а потом найти тоже самое, но через 100 лет. И мало что изменилось.

Когда-то у меня дома хранилась масса всякого хлама, который потом родители выкинули: осколки керамики, окислившиеся монеты, ржавые наручники, алебарда, бутылки с двухглавым орлом. Где ещё такое можно найти? а я пацаном откопал когда парк Планета создавали:)

Хистори ченэл:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте, приезжайте.

 

Для комариков и можечек новая кровушка будет, для местных клевых врачугавнов свежее мясцо.

Летом пропячетесь хорошенько, зимой жепку поморозите. Опять же разными прикольными выбросами газпромовскими подышите, серой. В Астрахани есть классный онкологический центр, он вам может скоро пригодиться.

 

Welcome!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбирай, однозначно. Мне в последнее время мой город тоже все больше нравится. Только не за набережные и не за памятники. Вот можешь найти в этой теме фотки старые, а потом найти тоже самое, но через 100 лет. И мало что изменилось.

Когда-то у меня дома хранилась масса всякого хлама, который потом родители выкинули: осколки керамики, окислившиеся монеты, ржавые наручники, алебарда, бутылки с двухглавым орлом. Где ещё такое можно найти? а я пацаном откопал когда парк Планета создавали:)

Хистори ченэл:)

 

Это потому что вас война стороной обошла. Не бомбили и не обстреливали город, поэтому всё и сохранилось.

А вот у нас бомбили 60 лет назад, а развалины до сих пор в некоторых местах остались.

Полгорода вообще заново отстроили.

post-14930-1226786646_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приезжайте, приезжайте.

 

Для комариков и можечек новая кровушка будет, для местных клевых врачугавнов свежее мясцо.

Летом пропячетесь хорошенько, зимой жепку поморозите. Опять же разными прикольными выбросами газпромовскими подышите, серой. В Астрахани есть классный онкологический центр, он вам может скоро пригодиться.

 

Welcome!

 

Спасибо за приглашение, товарищ.

Обязательно воспользуемся вашим гостеприимством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам не приходило в голову, зачем в таком мелком городишке такой огромный онкологический центр?

Посмотрите на статистику раковых заболеваний по городу и области.

 

Сходите в Кировскую больницу еще в несколько других, зацените мед. обслуживание.

 

Не слышали историю, как девочку придавило качелями в Александровской больнице, помогать ей не стали,

а повезли в другую за три жопы. По дороге она умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gbp

качелями

Металической скамейкой, на форуме есть тема об этом-почитайте!

Только понять не могу, как этот случай, может быть привязан, к агитации против переезда в Астрахань?

А в Питере, скинхеды убивают людей и что? Теже самые бездарные и безответственные врачи и что? У нас, любого дерьма, в любом городе России, вполне достаточно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дюны это что за херь?

 

Браво вы блеснули свои знаниями на пятерочку, подравляю!

 

по теме:

Город -это юг, от этого нужно отталкиваться, дельта Волги вообще прекрасное место отдыха. ГОрод становится почище, аккуратнее.

И не нужно запугивать какой-то та онкологией, а то складываться ощущеие, что мы в Чернобыле живем, не перегибайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в свое время перехала сюда из Сибири . Родители силком привезли, они ехали сюда за теплом, рыбой, фруктами

аналогичная фигня, только отца еще перевели служить сюда:)

 

И от Астрахани тащусь. Золотая Степь, южное солнце, Волга-река, необъятные дали.

Первый раз вижу, что б людям нравилась степь:)

 

Не слышали историю, как девочку придавило качелями в Александровской больнице, помогать ей не стали,

а повезли в другую за три жопы. По дороге она умерла

Как сломанный телефон, скоро будут расказывать, что ее американской ракетой придавило, или каток наехал.

 

 

А вообще Астрахань город на любителя, вот мне лично такой климат вообще не нравится, я больше люблю холод...

И вообще больше подходит климат средней полосы России. Люблю дожди, влажность, прохладу... ну и конечно зеленые парки(леса и т.п), а зимой снег холод... самое то:) И мне как то цивилизация нужна, а в Астрахани с этим проблемы... Мест куда сходить не так много, да и прочее(интернет в частности) отстает немного, но это опять только мое ИМХО. А так Астрахань не плохой город если его помыть, почистить, что думаю и случится в ближайшие годы когда Астрахань приведут в порядок.

ЗЫ: не помню было такое или нет, но все же скажу :) Лучше приедте летом на какое то время пожить, что б на себе почувствовать , ведь расказами всего не опишешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приезжайте, приезжайте.

 

Для комариков и можечек новая кровушка будет, для местных клевых врачугавнов свежее мясцо.

Летом пропячетесь хорошенько, зимой жепку поморозите. Опять же разными прикольными выбросами газпромовскими подышите, серой. В Астрахани есть классный онкологический центр, он вам может скоро пригодиться.

 

Welcome!

 

 

Как страааашно!!!!!

Жопку, комариков...

Скажу по секретику - у меня в СПб на доме такая антенка стоит, закачаешься B)

Как поставили, полдома в онкологию слегло.

Так что, уже испугались, не старайся...

А врачей говёных везде хватает, это общая беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodrig

Первый раз вижу, что б людям нравилась степь

Мне нравится степь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И природа- чудо просто!

Это реально в Астрахани огромный плюс.

Вас вставляют степи и пустяни??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, фак!

Я хотел в питере жить, а оказывается кто-то стремится из питера убежать, и там тоже стремно.

Таки нада сваливать из рашки, тут отстойно везде, но по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, фак!

Я хотел в питере жить, а оказывается кто-то стремится из питера убежать, и там тоже стремно.

Таки нада сваливать из рашки, тут отстойно везде, но по-разному.

 

А вдруг и там не понравится?

В Монтенегро, например, знаешь, как волны громко шумят? Ужос! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rodrig

 

Мне нравится степь :)

И мне нравится,

щас спою: :bayan:

 

Ах ты, степь широкая,

Степь раздольная,

Ах ты Волга, матушка,

Волга вольная.

 

Ой, да не степной орёл

Подымается,

Ой, да то донской казак

Разгуляется.

 

Ой, да не летай, орёл,

Низко ко земле,

Ой, да не гуляй, казак,

Близко к берегу.

 

Ах ты степь широкая,

Степь раздольная,

Широко ты, матушка

Протянулася.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится степь

Ну каждому свое.. :) Мне вот больше леса нравятся в частности тайга, наверно просто по тому, что я родился в забайкалье...

ЗЫ: Вот парадокс я родился в тех местах куда ссылали и переехал жить тожа в места куда ссылали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вдруг и там не понравится?

В Монтенегро, например, знаешь, как волны громко шумят? Ужос! megalol.gif

 

Не понравится - вернусь. Уж лучше волны слушать, чем тут пыль глотать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех!!

Есть такая мысль-переехать из Санкт-Петербурга в Астрахань.

Мы не сумашедшие. Мегаполис с загазованностью,пробками и бешеным ритмом со своими играми в успех достал. Хочется солнца. Переехать вынуждает и болезнь легких-невозможность жить в сыром климате.

Рассматриваем еще Ростов,Волгоград,Саратов.

Связей с Питером не потеряю. Переезд пока только в проектах. Ваши мнения=)))))))))?

Автор, ну Вы уже определились, с городом, или ещё нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Браво вы блеснули свои знаниями на пятерочку, подравляю!

Ооо, Люба знает про дюны:) Наверное по прибалтийскому фильму "Долгая дорога в дюнах"

Про дюны выучила, а про то что в Астрахани их практически нет, никак?

 

Вас вставляют степи и пустяни???

Больше нравится дельта, ереки, реки, лески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VG 2

 

не нужно казаться лучше и умнее чем вы есть на самом деле , это смешно, ло...... просто вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VG 2

 

не нужно казаться лучше и умнее чем вы есть на самом деле , это смешно, ло...... просто вы.

Чего выделываешься? Шибко умная что-ли. Если человек спросил что за дюны, то это нормально так как нельзя все знать и как раз умным себя не изображает а обычным нормальным человеком, а ты начинаешь подкалывать. Бывают же противные люди строят из себя не знай кого. Володя может задать тебе такие вопросы на которые ты никогда ответы не найдешь, так как на деле такие люди оказываются пустышками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нужно казаться лучше и умнее чем вы есть на самом деле , это смешно, ло...... просто вы.

Мда..с вашей психикой явно что-то не то! На людей бросаетесь, оскорбляете, слова вам не скажи и в каждой теме, одно и тоже.

А вот вам то, откуда знать, кажется человек умным или он и есть такой на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степи всем нравятся... ага как же!

ИМХО вы едете сюда пятаки дербанить по лету, которые растут в этих степях ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего выделываешься? Шибко умная что-ли. Если человек спросил что за дюны, то это нормально так как нельзя все знать и как раз умным себя не изображает а обычным нормальным человеком, а ты начинаешь подкалывать. Бывают же противные люди строят из себя не знай кого. Володя может задать тебе такие вопросы на которые ты никогда ответы не найдешь, так как на деле такие люди оказываются пустышками.

Да естественно я знаю что такое дюны и даже ходил по ним в Эстонии. Просто я немного не понял того, что BearDed перечислил дюны по отношению к Астрахани, а оказывается это про Питер, поэтому и переспросил. А Люба почему то решила что мне незнакомо само это слово.

Люба, качай Dune и собирай спайс, это откроет для тебя новые значения этого слова:) Может потом где блеснешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да , общество на этом форуме, дейстивтельно отвратное, да пишите что хоитте, но хамить другим не нужно, а вы все кто мне сейчас отписал имено ХАМЫ,психику свою поправьте мадам,не помешает, авось будете более удовлетворенной.

Да не забудтье отписать сейчас мне обязатально, слейте свое гамно, только читать его кроме вас больше никто не будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты