Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

VIKOT

Продаю смартфон

Рекомендуемые сообщения

Продаю Нокия Н82 Black в идеальнейшем состоянии. ему чуть меньше месяца. полный комплект. флешка 2 гига. гарантия.

загружены карты и программы для навигации в Астрахани и области, а также все необходимое для n-gage.

 

цена 15000руб.торг(в разумных пределах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
братан дороговато...в детском за 12 в идеале,с комплектом....

и сборка финская и коробка с верный имеем и т.д.???

 

 

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да двайте уже его за 45 продадим))))))он новый в магазине 13999 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАПА. ну и где же такой магазин???

 

ну че, предлагайте тогда свои цены...просто срочно деньги нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефончик супер. в отличнейшем состоянии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон действительно хороший. Но вот с ценой, дружищще, ты загнул конкретно :) Понимаю, не хочется дешево продавать - но что делать)

 

http://www.telephone.ru/mobile/phones_g__g...-N82-BK-BK.html

 

На сотино.ру цена на 100руб. выше. Проблем с доставкой лично у меня никогда не возникало - надбавка около 500 руб.

 

На мобайе вообще чуть меньше 12к, правда серебристый.

 

http://www.mobai.ru/shopmobai_category-11_...ag_prodid=12528

 

Итого выходит, что примерно за 14к (или за 12к сильвер на мобайе, но оттуда ничего не покупал, за качество не ручаюсь) можно получить абсолютно новый N82black, с полной гарантией и уверенностью, что его не роняли, не били ногами, и у него все работоспособно. А покупка любой вещи б/у сама по себе несет определенный риск.

 

Цену из этого можешь определить сам, и она тебе, скорее всего, не понравится ) Мне лично телефон интересен, но деньги будут к концу след. недели только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что нет смысла продавать его за 13...если месяц назад его за 16 брал. Через инет можно взять, но гарантия на него будет только в Москве или других ...но у нас она точно работать не будет! Дешевле 14 даже думать не буду, так что если кого интересует, можно звонить 89618124122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[но гарантия на него будет только в Москве или других .

 

Гарантию дает не магазин, а фирма производитель, так что гарантия действует на всей территории РФ, где бы ты его не покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю что нет смысла продавать его за 13...если месяц назад его за 16 брал.

 

Как владелец такого-же аппарата, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет гарантии...телефон должен иметь сертификат для продаж в России...у многих таких магазинчиков через инет нет...то биш телефоны серые и гарантию дают они только в Москве...и предоплата там 100%...плюс еще 5% или 4...страховка телефона и пересылка около 200рублей ...и это ведь на их честное слово...переведи деньги, а будет ли тебе нормальный аппарат или...придет г*вно какое-то! Так что выбирайте сами...вот я подумал, что лучше тут взять...со 100% гарантией...не серый...даже специально проверял через сайт! Так что ребят думайте, аппарат супер, с навигацией проблем нет, все работает на сто % не глюченый ...просто нужны деньги, и чем раньше, тем лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIKOT

Хорошо, вот наглядный пример. ozon.ru, там телефон стоит 13500. Доставка бесплатная в течение 4 дней. Оплата только после того, как вы осмотрие аппарата и протестируйте его. Покупал там уже 5 телефонов. Все на гарантии и без всяких проблем. ;)

Удачи в продажах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chulok

VIKOT

Хорошо, вот наглядный пример. ozon.ru, там телефон стоит 13500. Доставка бесплатная в течение 4 дней. Оплата только после того, как вы осмотрие аппарата и протестируйте его. Покупал там уже 5 телефонов. Все на гарантии и без всяких проблем. wink.gif

Удачи в продажах. smile.gif

Поддерживаю!

VIKOT

Думаю что нет смысла продавать его за 13...если месяц назад его за 16 брал. Через инет можно взять, но гарантия на него будет только в Москве или других ...но у нас она точно работать не будет! Дешевле 14 даже думать не буду

Гарантия работает по всей стране, где бы не купил. Многие производители предоставляют даже гарантию по всему миру. Так что это не аргумент. Это рынок, если в магазине новый стоит 13500, смысл брать с рук за 15 или 14?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю что нет смысла продавать его за 13...если месяц назад его за 16 брал.

Думаю, что покупатель не сделает выбор в пользу б\у, который стоит дороже. Покупателю то нет дела, почём ты его брал. Главное, что такой же есть по более выгодной цене, тем более новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chulok

 

Поддерживаю!

VIKOT

 

Гарантия работает по всей стране, где бы не купил. Многие производители предоставляют даже гарантию по всему миру. Так что это не аргумент. Это рынок, если в магазине новый стоит 13500, смысл брать с рук за 15 или 14?

А где находится этот магазин...у нас в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что покупатель не сделает выбор в пользу б\у, который стоит дороже. Покупателю то нет дела, почём ты его брал. Главное, что такой же есть по более выгодной цене, тем более новый.

Слушай, не засоряй тему ...если тебе хочется пофлудить, то создай тему и там пиши что угодно...или же если ты хочешь купить, то назови свою цену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIKOT

А где находится этот магазин...у нас в городе?

Ты живешь в другом измерении, где интернет-магазин - это фантастика?

К счастью я живу там, где инет торговля имеет достаточно прочные позиции, следовательно не куплю даже в магазинах нашего города, то, что стоит хотя бы на 1000 рублей дороже, чем в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIKOT

Да не парься ты, дай в ВДВ объявление.

 

К счастью я живу там, где инет торговля имеет достаточно прочные позиции

 

Недавно по ящику слышал что только 4% Россиян доверяют операциям проводимым посредством сети Интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimradio

Недавно по ящику слышал что только 4% Россиян доверяют операциям проводимым посредством сети Интернет.

 

И правильно делают. А остальные пусть так и переплачивают, там-то их точно не обманут! :lol: Отсталость нашего населения - не есть повод к подражанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimradio

Недавно по ящику слышал что только 4% Россиян доверяют операциям проводимым посредством сети Интернет.

Сто процентов, что это по данным опроса, проведенного в москве и питере - там и незачем лезть в инет, чтобы что-то сэкономить.

Европейцы считают, что в россии по улицам медведи ходят. Я о животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят цена упала до 13000...кому интересно, может писать в личку или звонить. Телефон на первой странице!...ну если кому-то заинтересует, то торг при встречи! Или возможен обмен на навигатор +доплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.