Рекомендуемые сообщения

У родственника  обнаружили новообразование в почке до 7 мм или см ,предлагают убрать полностью почку-есть ли такие люди без почки??какова жизнь после проведенной операции??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно надо убирать....и с одной почкой живут... а вот с новообразованием обычно не живут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так дело в том,что человеку уже 70 лет...беспокоимся...какова дальнейшие прогнозы после проведенной операции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

какова дальнейшие прогнозы после проведенной операции?
прогнозы по инету? вы что шутите? Вариантов множество... может умереть во время операции или не выйти из наркоза, а может отпраздновать 90 летие вместе с вами. А с новообразованием в почке, если его не убрать, долго не живут... Я без понятия - какие сопутствующие заболевания, какое вообще общее самочувствие, какой конкретно стоит диагноз, какие прогнозы дают курирующие онкологи.... но я знаю одно - новообразованию не место в организме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧУЧА

Вообще, ему - повезло, что его берутся оперировать.

Нет, ну, конечно, если он считает, что своё уже прожил, и пора на Тот Свет, то тут никто не вправе останавливать чела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дд. Искала андролога для сына( проблема варикацель уже было 2 операции,все равно тянущие боли ).  Обращались  к неск-ко андрологам по Казахстану  одни советуют еще одну операцию,кто то вообще другой метод  предложил,решили в Астрахань съездить .Мне  посоветовали Проскурина.. Здесь  на сайте с Центра планирования брака и семьи - Абдулхакимова и Лозовкина.Где они принмают, адреса не изменились? Может еще кого нибудь посоветуете? Хотим у  неск-ких врачей проконсультироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лазовский и Абдулхакомов также в центре планирования семьи, Абдулхакимов, кажется, ещё в частной клинике "Консилиум" принимает на Н.Островского. 

Проскурин в ЖД больнице работает, в урологическом отделении, сам же и оперирует, насколько знаю. Узнать можно там.

Ещё могу порекомендовать Дмитрия Вешнева, у него свой кабинет на ул. Кирова (Бабушкина). тел: 69-00-49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.cpsir.ru/ - центр семьи, там  телефоны для записи есть.

У остальных врачей телефоны, сайтов нет.

Проскурин 8-903-347-6404

Вешнев - 8-903-321-60-49

Ещё могу посоветовать хороший кабинет узи по этой части 8- 908-616-0067, Андрей Леонидович 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дв.посетили ЛАзовского В в шоке вообще поставил другой диагноз,хотели попасть к Абдулхакимову но увы он в отпуске. Объясните разницу между андрологом и урологом.Операция нам делать не надо но надо провести лечение.

Может посоветуете хорошего уролога чтоб диагноз подтвердить.пока мы здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kalgina, а какие диагнозы то были???? Извините конечно, но хрустальный шар как то не пойдёт... или реально предлагаете гадать? В Александровскую обращались?

 

Объясните разницу между андрологом и урологом.

андролог лечит воспроизводящую часть. Уролог лечит испускающую часть... как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Может посоветуете хорошего уролога чтоб диагноз подтвердить.пока мы здесь

Давай я тебе подтвержу: Лазовский прав. Даже не сомневайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лазовский прав. Даже не сомневайся.

 

Да прекращайте вы. Прямо божественная вера в врача)

 

Вот в консилиуме есть Бредихин, прекрасный БЫЛ врач, уролог молодой, знающий. Сдулся.

Бабло портит почти всех. Даже Рока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kalgina

 

Искала андролога для сына
Сколько лет сыну? Если он - ребенок, то нужен детский уролог-андролог. (Вы пишете о нем не как о взрослом: не он ищет уролога-андролога, а Вы - ему, поэтому вполне логично предположить, что Вы ищете детского специалиста, а это уже немного другая "песня" , и немного другие специалисты) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте попасть к Проскурину, телефон выше писал. Вешнев сейчас тоже в отпуске, будет только через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услышали, а как новореги теперь активные ссылки дают?

Не знаю просто скопировал,(вообще зарегистрирован давно) есть положительные или отрицательные отзывы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

есть положительные или отрицательные отзывы ?
если работают, то есть и положительные и отрицательные. Если НЕ работают, то и отзывов не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед планированием муж тоже ходил к врачу на проверку, но все же пришлось провести микроскопическое исследование эякулята  чтобы знать насколько жив сперматозоид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настуня

 

Перед планированием муж тоже ходил к врачу на проверку
Выходит, внеплановая проверка была у него, раз он сначала - пошел, а потом - запланировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...