Рекомендуемые сообщения

Помимо остального график не очень удобный, ведь чаще всего люди ездят по клиникам после работы, т.е. в основном после 18,00. А тут они сами до шести...

Кроме этого центра есть еще стОящие клиники и врачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены бешеные в частных клиниках там не сказал бы я что бешеные! А отношение ? Что с ним?

Как раз по дороговизне Центр планирования семьи стоит на первом месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где можно здать спремограмму кроме центра планирования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Реконе плохо делают, да и условия сдачи не очень я бы так сказал. А чем Центр то не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Реконе плохо делают, да и условия сдачи не очень я бы так сказал. А чем Центр то не устраивает?

 

сегодня был там, забирал результаты и заодно коллеги проводили проверку здания, так вот за микроскопом там девочка лет 23 сидит...результат поверхностный, норм диагносты идти работать не хотят - з/п мала, так что в центр на спермограмму ни ногой! это совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня был там, забирал результаты и заодно коллеги проводили проверку здания, так вот за микроскопом там девочка лет 23 сидит...результат поверхностный, норм диагносты идти работать не хотят - з/п мала, так что в центр на спермограмму ни ногой! это совет!

 

 

Николаев Александр Николаевич кафедра биохимии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаев Александр Николаевич кафедра биохимии!!!

А может Александр Аркадьевич все же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может Александр Аркадьевич все же?

А может и фамилия Иванов и в Александровской? :))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и выяснили, что ничего не выяснили)

вам подрочить негде? Подрочите в любой лаборатории, специалисты посмотрят и дадут результат. Для большей уверенности произведите это мероприятие в 2х лабораториях с перерывом минимум в неделю. Сравните результаты. Если они будут хотя бы примерно одинаковы - обмана нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди и пытаются выяснить, где еще можно подрочить помимо Центра планирования семьи. Далеко не во всех лабораториях можно произвести это мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди и пытаются выяснить, где еще можно подрочить помимо Центра планирования семьи. Далеко не во всех лабораториях можно произвести это мероприятие

АГМА, Центр планирования, Рекон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и выяснили, что ничего не выяснили)

 

 

Ну конечно же Аркадьевич.....извиняюсь.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нужно ли мужчине сдавать анализы, если у женщины уреаплазма? Просто гинеколог говорит, что надо и мужу провериться, а он не хочет. Вычитал, что вообще эту инфекцию лечить не надо. Что есть она у всех, а мне страшно, как это у всех, если у меня еще недавно не было. Доктор тоже объяснила, что была эта уреалплазма всегда, просто сейчас больше стало, надо подлечить. Так получается, что я полечусь, а он нет, опять замкнутый круг. Гинеколог предложила сразу и мужу назначить лечение, но он наотрез отказывается. Ладно лечиться, но почему анализы сдавать не надо - не пойму. Кто-нибудь сталкивался с уреаплазмой? И что делать мужчине в этом случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nutka странный у тебя муж.... ему пофиг здоровье жены? Не, то, что ему на себя наплевать - это его личные трудности. Но рядом находится по идее "любимый" человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nutka

ROCK

nutka странный у тебя муж.... ему пофиг здоровье жены? Не, то, что ему на себя наплевать - это его личные трудности. Но рядом находится по идее "любимый" человек...

И детей он - не хочет?

Вы ж, скорее всего, начали обследоваться, потому что хотите детей, а не получается. Или нет?

Что, блин, за страусиная политика у Вашего мужа?

Вы - вылечитесь, а он Вас - опять заразит?

Логично, в таком случае, вылечиться, и иметь сексуальные отношения уже с кем-то здоровым, как это цинично не звучит.

 

Напугайте его грядущим простатитом. Когда он будет избегать оргазма-эйякуляции, потому что вместо удовольствия будет - дикая боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nutkaИ детей он - не хочет?

Вы ж, скорее всего, начали обследоваться, потому что хотите детей, а не получается. Или нет?

Что, блин, за страусиная политика у Вашего мужа?

Вы - вылечитесь, а он Вас - опять заразит?

Логично, в таком случае, вылечиться, и иметь сексуальные отношения уже с кем-то здоровым, как это цинично не звучит.

 

Напугайте его грядущим простатитом. Когда он будет избегать оргазма-эйякуляции, потому что вместо удовольствия будет - дикая боль.

 

Так вот потому что вычитал он, что не надо ему это заболевание лечить, нет его у него, только у меня может быть. Я поэтому сюда и написала, чтобы узнать, может кто-то сталкивался с этим? То что он самодур еще тот, это я знаю. Еще врачей боится жутко. Вот покажу сейчас отзывы форумчан, может где-то екнет)))Мужчины, ну неужели никто у уролога не получал рекомендации по лечению? Надо же как-то сориентироваться, что нам назначат, а то как всегда- 100 лекарств, 99 из которых - витаминки)))Мне конечно приятно, что так прониклись моей проблемой, но все-таки хотелось из личного опыта какие-то советы получить- что сдавать, когда лечиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики ну так что кто нашёл хорошего уролога-андролога? простатиты вылечили?где и у кого? и как? делимся секретами ведь должна быть мужская солидарность в таких делах сами понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕВГЕНИЙ77777-77, уверена, здесь вам на этот вопрос вряд ли ответят, надо самому искать, рядом с урологом какой-нибудь и андролог есть. Вы прям в кабинете, где мазки будете на ИППП предварительно сдавать, там же и спросите про врачей, кстати, не забудьте сдать еще и кровь на ПСА общий и свободный. Раз уж простатит есть, надо и на онкомаркеры тоже провериться, хоть они и неспецифичные, зато могут насторожить врача! Вам трузи сделают, ну и дальше по всей полной программе! Это я так своего деда водила, вот уж слов от него наслушалась, зато полечили его, прооперировали, правда не в Астрахани. Но тоже не плохо все сделали, вроде доволен, говорит, хорошо, что бабушки уже нет, а то претензии бы были )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как к нему можно записаться на прием? Тел? Народу много бывает? И где находится больница?

 

Вообще-то он в БСМП (Кубанская 1) в урологическом отделении работает уже лет 5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хрюшка - что показывают анализы в 1800 руб?

Средняя цена по городу: посев секрета простаты на флору 750 рублей, мазок ПЦР на хламидию, трихомонаду, гонорею, микоплазму, уреаплазму примерно столько же, есть сдавать мазок на "все" выйдет от 1500 до 2000 р. взависимости от лаборатории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свои 24 пошел к урологу в поликлинику(беспокоят уже давно что встаю по ночам в туалет).Он назначил ОАК и общий анализ мочи,узи простаты(обычный не трузи) почек и мочевого пузыря.Прихожу с результатами узи он говорит моча нормальная ,узи мочевого там был хр цистит.После того как прощупал простату пальцем(больно) он говорит у тебя простатит причем добротный такой в стадии обострения,, вот в чем проблема,как я понял цистита нет он считает,почки практически норма.Назначил нолицил ,свечи витапрост и

бады которые продаются только в АРГО это простадонт и литовит у.У меня есть сомнение так как я понял не было исследование секрета простаты и посева

http://www.5566.ru/0323_1.php

http://www.5566.ru/0107.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...