Рекомендуемые сообщения

iec

а что находится в лобковой области внутри
Лобковый симфиз (это такое сочленение двух лобковых костей: правой и левой) .

Если проблемы с ним - то есть очень простой метод выявления проблем именно лобкового симфмза: поперечное сдавление таза вызывает боли.

Ещё симфиз работает (как и крестцово-подвздошные суставы) , если лечь на жёсткую поверхность на спину (например, на пол) , положить руки за голову (тем самым зафиксировав плечевой пояс) , полежать так несколько минут и расслабиться, после чего совершить ротацию таза в одну сторону, затем в другую: это делается подниманием одной из ног (выпрямленной) сантиметров на 20 - 30, перекидыванием её через другую ногу и пружинящими движениями ею (возможно, при этом Вы услышите/почувствуете серию щелчков, не бойтесь, это так устраняется подвывих в крестцово-подвздошных суставах, а иногда таким способом можно устранить подвывихи в дугоотростчатых суставах поясничных позвонков.

То есть, при этом линия надплечий должна остаться горизонтальной, а поперечная линия таза стать вертикальной, образовав между этими двумя линиями угол в 90" или даже больше.

Если при такой манипуляции с Вашим телом появится боль - то, вполне возможно, что дело - в лобковом симфмзе. Симфмзиты - бывают.

Не знаю уж, понятно ли написал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, я уже зашевелился, лечусь от эпидидимита, неделю назад был у голубкина, простата в норме, яки тоже прошли слава Богу, однако бывают тянующие в районе лобка справа у основания ПЧ. вот в понедельник опять пойду.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает где это делают? Сколько стоит? Можно ли сдавать анализы, если я сейчас пью витамины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в центре планирования семьи на кр.набережной. по цене не скажу боюсь соврать

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brunet

Можно ли сдавать анализы, если я сейчас пью витамины?
Вы - главное - алкоголь не принимайте несколько дней (с неделю) до проведения исследования, включая и пиво.

Ну и, до кучи: рентген-снимки всякие не делайте месяца за 1,5 - 2 до исследования (и вообще специально не облучайтесь) .

С ядовитыми веществами по работе - не контактируете?

Вы понимаете, что у Вас - одна попытка всего, а потом родственники возлюбленной быстренько примут удобное и выгодное для них решение... И начнут её пилить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пжл грамотного уролога андролога занимающегося частной практикой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пропил 3 курс, ничего не беспокоило, но последние три дня опять слева тянет и пульсирует, устал так от этого я, веры никакой уже нет, жена говорит давай искать другого доктора, да и денег на 3 курса около 12 тыш ушло, страшно мне уже..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжаю обследование странных болей, но снова тупик. Аневризмы никакой и в помине нет, а хирург мало что может сказать по этому поводу. Хочу проверить простату ещё раз и более достоверно. Какие методы могут помочь? Вдруг там хронический простатит прогрессирует, а я на аневризмы всякие проверяюсь. Должен сказать, что я серьёзно обеспокоен, потому что боли продолжаются уже 4-й месяц. Зависимости болей от каких-либо факторов отследить не могу - болит постоянно. Интенсивность боли абсолютно случайна в течение дня. По ночам в туалет не бегаю, но боли в нижней части живота. Да и не только. Разрозненны по нижней части живота и точный болевой источник никак не определить.

PS почему врачи всё-таки неохотно рассматривают паразитические заболевания? Заметил, что врачи очень скептически к таким возможностям подходят, но почему?

А если я каждый день пробежку буду делать, это поможет простате? (если конечно это она страдает).

Я бы немедленно шел в онкодиспансер и исключил, или (не дай бог) подтвердил онкологию. Спецы там нормальные и обследование проведут нормально. Стремительная потеря веса - признак не хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
последние три дня опять слева тянет и пульсирует

Это может и не простатит. При простатите обычно боли отдают в головку, яичко или пах, может еще отдавать в задний проход. Возможно и вообще не урология... Обследоваться необходимо тщательно. Узи, КТ, колоноскопия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так поставили диагноз - эпидидимит слева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iec

Вы детей сделать - успели?

так поставили диагноз - эпидидимит слева
Если поставили диагноз - значит, должны были назначить лечение.

Нестероидное противовоспалительное средство - присутствует какое-нибудь в лечении?

Может, стероидный гормон какой назначен?

Физиотерапия: что именно назначено, напишите.

 

Не может же быть, чтобы Вам поставили диагноз, и при этом не стали бы ничего в связи с ним предпринимать (никак не лечить то есть) .

Исследование крови, полагаю, делали (анализы какие-либо) - что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что пытаемся с женой маленького сделать....

 

все началось год назад, я на охоте 3 дн был и приехав оттуда простыл, через неделю начало тянуть в области паха, в туалет в ветер ходили, короче застудился, на збпп с женой сдавали не раз, все чисто, вообщем начало тянуть, пошел у урологу, все говорит норм, назначил офлоксацин, витапрост плюс, новокаиновые свечи и вынночки с экстрактом хвои....простату проверил - говорит норма, пропил-прошло, перед этим новым годом был пожар первый в ярмарке, так вот тогда я снова застудился, потянуло и прошло, гинеколог жены послал меня на спермограмму, тьфу тьфу тьфу слава Богу все норм, однако повышены лейкоциты, пошел к урологу, он мне нашупал то место где тянуло - придаток слева, послал на анализы - хламидии, уреплазма, гарднерелла, трихомонада, узи почек простаты мошонки, кровь мочу, назначил клион, нолицин, витапрост плюс, простакор, вит е. Пропил, опять пошел к нему, щупает - больно...назначил вильпрафен, неовир, простатилен, кетонал свечи, после говорит надо грязи поделать. Пропил, все равно тянет и отдает, пошел к нему снова (грязи не делал, т.к. острая стадия), назначил левофлоксацин, снова неовир, снова простатилен и аевит, вот жду зарплаты, т.к лекарства не дешевые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iec

гинеколог жены послал меня на спермограмму, тьфу тьфу тьфу слава Богу все норм
Вот это - главное (надеюсь, там определялись не только живые сперматозиоды (количество) , но и их подвижность, жизнеспособность и т.д.

 

А для бесплодия и со стороны женщины тоже - куча разных причин. Далеко не всегда мужчина является причиной отсутствия ребёнка.

я на охоте 3 дн был и приехав оттуда простыл, через неделю начало тянуть в области паха, в туалет в ветер ходили, короче застудился
Если причину искать - то всегда можно какую-либо найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечу простатит у Лозовоского. Интересует мнение специалистов и пациентов о нем как о профессионале. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mechta

Лечу простатит у Лозовоского. Интересует мнение специалистов и пациентов о нем как о профессионале.
Простатит - это такая вещь... Очень трудно многие простатиты лечатся. И часто - вообще не лечатся.

Проблема может быть не в Лозовском, а в Вас. В Вашем организме то есть.

Если у Лозовского не получится - это вовсе не будет значить, что он виноват. (Наоборот, это Вы - виноваты :-) )

 

Простатиты очень часто хронизируюся (превращаются в хронические) , и тогда чел живёт от обострения к обострению: лечит обострение, вылечивает, через какое-то время - новое обострение.

 

В общем, всё не так просто. Человек - не железяка, а биологический объект, механистический подход тут успеха не имеет.

 

Вообще, этот Ваш Лозовский должен был с Вами перед лечением всё это разъяснить про простатит, а не тупо обещать 100-процентный успех лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iec

туалет в ветер ходили, короче застудился
Сперматогенез, по идее, этим - не убьёшь.

Вот перегревом мошонки - запросто можно убить (сперматогенез - это производство сперматозоидов, происходит в яичках) . Поэтому температура мошонки должна быть ниже температуры тела, а при астраханской жаре, для соблюдения более низкой температуры внутри мошонки организм мужчины начинает интенсивно отдавать тепло с поверхности мошонки. Замечали, как там бывает "горячо" ? Это для того, чтобы внутри было - прохладно.

 

Хотя, простатит переохлаждением - вполне можно вызвать.

 

Ещё простатит можно вызвать, если подолгу находиться в возбуждённом состоянии и не кончать. А ещё хуже, если вообще не кончать: быть в возбуждении часа, например, полтора-два, потом успокоиться, так и не кончив.

Вообще считается, что нормальная качественная эйякуляция (хоть в воздух - куда хотите) - это профилактика простатита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels,вот я смотрю - вы реально профи, если не секрет - какая область медицины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача уролога-андролога. Центр планирования семьи не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с центром планирования? Там ведь принимают Лозовский и Абдулхакимов

Цены бешеные, отношение отвратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...